Саратов летает?

Рахим

все желающие,это значит и вертолеты то же 😉
очень сожалею, но приехать вряд ли получится.
В командировке, в Брянской обл.
желание огромное, а вот с возможностью…

Nikitin

Рахим! может командировать из балаковских кого можно!!)

Evgenii

Я постараюсь быть тоже. Также постараюсь ещё двоих сагитировать полетать.

kren-DEL

я тоже постараюсь своего подопытного коптера привезти, если успею, забодяжу нормальный подвес и всё действо с высока сниму:)

Nikitin

ну уже кое что!))) народ давайте поактивнее, моделистов не так мало у нас в области- хватит втихую летать!))

виталяс
Nikitin:

при необходимости перед стартом пройдем тримером.

Триммер работать там будет однозначно,делать все равно пока нечего,а техника заодно и обкатается.

Рахим
Nikitin:

Рахим! может командировать из балаковских кого можно!!)

сообщу народу о мероприятии, пусть думают

виталяс
Nikitin:

может командировать из балаковских кого можно!!)

Насколько я помню,Вольские моделисты активно раньше отзывались на такие мероприятия,почему сейчас молчат???

Андрей_Pensioner

Слишком сложно стало вывозить кружковцев на мероприятия, много бумажных разрешений требуеться. Но мы еще не сказали нет))

виталяс
Андрей_Pensioner:

Слишком сложно стало вывозить кружковцев на мероприятия, много бумажных разрешений требуеться. Но мы еще не сказали нет))

Андрей_Pensioner:

Слишком сложно стало вывозить кружковцев на мероприятия, много бумажных разрешений требуеться. Но мы еще не сказали нет))

Самое главное что бы о проводимом мероприятии знали побольше единомышленников.

Андрей_Pensioner

Конкретно в нашей ситуации все упираеться в бумаги…нужны официальные документы. Мало того по правилам теперь чтоб нам привезти детей надо сопровождение ГИБДД…

виталяс
Андрей_Pensioner:

Мало того по правилам теперь чтоб нам привезти детей надо сопровождение ГИБДД…

Да,согласен целая история,вроде бы и правильно все,но я думаю что это не должно быть препятствием,ведь если кто то устанавливает правила, то должен быть кто то кто должен решать данные вопросы.Думаю нужно связаться с Сорокиным,по большому счету один он официальный представитель.

kren-DEL

Приятных выходных товарисчи! Скажите, у кого есть двиг hexTronik DT750 Brushless Outrunner 750kv? Один вышел из строя, походу обмотка коротнула (греется жутко да и регуль греется больше положенного), летать охота, а тут засада такая 😦

Рахим

разбирай, ищи проволоку и перематывай.
если на квадрик, то можно любой ставить, мозги справятся
Пробовали разные винты ставить, летает ровно 😃

виталяс
виталяс:

(сбор авиамоделистов саратова и энгельса).

И всех всех желающих умеющих и пытающих.

sergejsubara

Тоже подъеду с 600 рексом заодно и попробуем облетать.

sbach737:

У нас в регионе нитро-топливо можно приобрести

В саратове в солнечном на рынке есть магазин РС хобби т.538560 там есть нитра по 600 рублей за литр брал там зарядник.

Рахим
sergejsubara:

В саратове в солнечном на рынке есть магазин РС хобби т.538560 там есть нитра по 600 рублей за литр

нормальная цена, недорого, бум иметь ввиду 😉

Дмитрий_Сергеевич
Nikitin:

добрый день!
В воскресенье осматривали поле в с. Подгорное, примерно 25 км. от Энгельса. Поверхность немного сыровата, местами небольшие лужи, растительности мало, размер примерно 300 х 100 м.
Цель осмотра: возможность проведения мероприятия посвященного дню косманавтики.
организаторы клуб “Старт” г. Энгельс
Время известно?
14 апреля 2013 г. в с. Подгорное состоится областной слет авиамоделистов посвященный дню космонавтики. проведение данного мероприятия будет зависеть только от погоды. Приглашаются ВСЕ желающие полетать и поглазеть. Хотелось обратить внимание что подобные мероприятия для нашего региона большая редкость, по этому надо набраться смелости начинающим моделистам-подпольщикам и выкатить на поле свою технику, посмотреть думаю будет на что. Да и познакомиться надо лично, а то все на форумах сидят.

прилагаю фото поля. при необходимости перед стартом пройдем тримером.

качество поверхности примерно как в дубках, даже лучше!
телефон для контакта 8 917 3003 101
для боле качественной подготовки мероприятия просьба летающих моделистов оставить заявку по телефону или nikitin_mb@mail.ru

напоминаю-проведение данного мероприятия будет зависеть только от погоды!!!

Время начала мероприятия известно?

Кто знает что за взлетка здесь 51.565729,46.282619 смотреть в гугле лучше видно