Саратов летает?

zuev_nik

Энгельс, когда уже сезон открывать будете? Когда фотки новые будут? Охота уж на вас посмотреть:) Есть хоть проекты новые, готовые к полетам, а Михаил Борисович?)

Nikitin

Никита все в процессе. фото чуть позже. с парашютом прыгал? с автомата или миномета стрелял?

OsV74

А я сегодня акки заряжу а летать посмотрю - в субботу или воскресенье по погоде

zuev_nik
Nikitin:

Никита все в процессе. фото чуть позже. с парашютом прыгал? с автомата или миномета стрелял?

Только с автомата стреляли, вот должны с понедельника на полигон уехать, там и будем с минометов стрелять, потом как приедем сразу с парашютом прыгать. Как твой фоккер поживает? Готов а полетам?

Nikitin

фоккер наконец дождался пленку после печати. на днях тянуть будем и наклейки клеить, а потом и мотор ставить. с погодой в этом году не очень, а летать охота очень.

zuev_nik
Nikitin:

фоккер наконец дождался пленку после печати. на днях тянуть будем и наклейки клеить, а потом и мотор ставить. с погодой в этом году не очень, а летать охота очень.

Ох как мне летать охота 😃 судя по окраске, очень достойная полукопия получается 😃 а вообще когда подымать планируешь?

Rog

Всем привет!

Хочу поделиться своей маленькой радостью.

пошла стружечка 😄


Следующим этапом будет запуск 4-й оси и фрезеровка 3д-моделей.

Ну, и про полеты не забываем

Рахим
Rog:

Хочу поделиться своей маленькой радостью.
пошла стружечка 😁

Искренне рад:)
Игорь, это самодельное чудо или покупное?
Размер стола? И ход по “Z” ?
Поздравляю!

kren-DEL
Rog:

пошла стружечка

класс, поделюсь и своими работами, вот пример печати на принтере:

Rog
Рахим:

Игорь, это самодельное чудо или покупное?
Размер стола? И ход по “Z” ?

Чудо - цельнотянутое, с Ебея. 😃 Некоторый “напиллинг” имел место, но немного. Самое сложное было - разобрать угол в гараже и запилить верстак под станок. 😁
Размер обработки 600х400х70.

Nikitin

егодня открыл летный сезон, с дровами. причина краша отвернувшийся винт М3 (фиксирующий карамысло) на серво РН. делал хариер и в 3х метрах от земли руль резко в право пошел, ну и морква сразу. результат на фото.

досталось и мотору обнаружились трещины в передней части картера. но самое удивительное что некоторые трещины уже были давно, определил по загрязнению вокруг них (как будто из них сочилось топливо потом закипало и коксовалось ).

Nikitin

а что делать. будем новый закладывать, но после полной переработки конструкции.

Рахим
Rog:

Чудо - цельнотянутое, с Ебея.

а, почем? Если не секрет?
Или если можно, то ссылочку на товар?

Nikitin

да смотрел. самолет такой же, но окраску я другую начал делать.