Саратов летает?

Rog
Рахим:

Игорь, это самодельное чудо или покупное?
Размер стола? И ход по “Z” ?

Чудо - цельнотянутое, с Ебея. 😃 Некоторый “напиллинг” имел место, но немного. Самое сложное было - разобрать угол в гараже и запилить верстак под станок. 😁
Размер обработки 600х400х70.

Nikitin

егодня открыл летный сезон, с дровами. причина краша отвернувшийся винт М3 (фиксирующий карамысло) на серво РН. делал хариер и в 3х метрах от земли руль резко в право пошел, ну и морква сразу. результат на фото.

досталось и мотору обнаружились трещины в передней части картера. но самое удивительное что некоторые трещины уже были давно, определил по загрязнению вокруг них (как будто из них сочилось топливо потом закипало и коксовалось ).

Nikitin

а что делать. будем новый закладывать, но после полной переработки конструкции.

Рахим
Rog:

Чудо - цельнотянутое, с Ебея.

а, почем? Если не секрет?
Или если можно, то ссылочку на товар?

Nikitin

да смотрел. самолет такой же, но окраску я другую начал делать.

Evgenii
Nikitin:

егодня открыл летный сезон, с дровами. причина краша отвернувшийся винт М3 (фиксирующий карамысло) на серво РН. делал хариер и в 3х метрах от земли руль резко в право пошел, ну и морква сразу. результат на фото.

досталось и мотору обнаружились трещины в передней части картера. но самое удивительное что некоторые трещины уже были давно, определил по загрязнению вокруг них (как будто из них сочилось топливо потом закипало и коксовалось ).

Обидно конечно, но Миш согласись наверно Еджик с лихвою окупил себя и своё предназначение!!! думаю на новый самик у тебя есть много будет задумок в изменении и не в худшую сторону!!?, думаю будет не менее скоростной!?😂😃

Nikitin

да ентот аппарат дал больше чем я расчитывал взять от него.в планах очередная модернизация конструктива в сторону уменьшения массы, простоты сборки, эксплуатации и снижения стоимости конечного продукта. скорость- есть куда двигаться!))) еще погоняемся!!

nsv64

Это Дубки? Я на своей машине проеду?

Denis_71
nsv64:

Это Дубки? Я на своей машине проеду?

Даже на ОКЕ можно , только полосу не топчите, ту что паралельна дороге… пожалуйста.

Рахим

мда…Мужественная девушка. Я бы не решился

Denis_71

😃:А я даже на сертифицированных самолетах не летаю😍

Just_Lucky

друзья! Помогите, с проблемой, больше всего это относится к тем, у кого есть fpv набор: Пришла Boscam 832, при проверке синий экран показывает на телике. Есть ли какие-нибудь варианты, как узнать в чем проблема?
Подключение происходило к зенмусу с гопро на борту, подключил сначала все 3 провода на источник: Землю, VCC+ и VideoIn, потом одумался и оставил только 2 провода - землю и сигнал.
Куда копать, что делать?? сгоревших деталей не наблюдаю