Саратов летает?

Aerobi
Rog:

Был намедни у Александр Дмитрича, вот он готов на все 100

А ты ( свой ствол покажи. ) ???

2 months later
Андрей_Pensioner

Не стало сегодня с нами хорошего человека и моего товарища, преподавателя авиамоделки Альберта Валерьевича. rcopen.com/member172094
Светлая память о нем всегда останется с нами…

alex_nikita

никто не продает тушку под 3,5 или 10 кубовый мотор (калилка), давно хочу себя попробовать в небе ? желательно тренер.

Denis_71
Андрей_Pensioner:

Не стало сегодня с нами хорошего человека и моего товарища, преподавателя авиамоделки Альберта Валерьевича. rcopen.com/member172094
Светлая память о нем всегда останется с нами…

Rog
Андрей_Pensioner:

Не стало сегодня с нами хорошего человека

Когда уходят хорошие люди, это всегда прискорбно. Мои соболезнования родственникам…

nazinss
Андрей_Pensioner:

Не стало сегодня с нами хорошего человека и моего товарища, преподавателя авиамоделки Альберта Валерьевича. rcopen.com/member172094
Светлая память о нем всегда останется с нами…

Rog

Во вторник, до дождей и ветра, успел полетать на электричке:

Чуть было не уехал с поля “несолоно хлебавши”. Как обычно проверка самолета перед взлётом - работы рулями и резкая “дача газа”. И тут при резкой даче газа пропеллер стал прокручиваться на валу. Вал алюминевый и гайку крепления пропеллера я боюсь сильно затягивать. Вероятно, что за зиму затяжка ослабла из-за “усадки” деревянного пропеллера. В старом авто я возил ключик “на 19”, а вот в новый он пока не перекочевал. Но на мое счастье на поле Денис косил траву, и выручил меня ключиком, за что ему спасибо!

ILUHA
Андрей_Pensioner:

Не стало сегодня с нами хорошего человека и моего товарища, преподавателя авиамоделки Альберта Валерьевича. rcopen.com/member172094
Светлая память о нем всегда останется с нами…

Жалко, что такие молодые моделисты уходят…

Здесь этого видео вроде бы еще не было.

8 days later
Rog

Есть два вопроса:

  1. Когда?
  2. Где?
    😃
Rog

Вначале написал Михаилу в личку, а потом подумал, что “страна должна знать своих героев”. Итак…

Поздравляю Никитина Михаила с 5-м местом в полукопиях на ЧР! ИМХО 5-е место с первого раза - это хороший результат! Причем хочу заметить, что самолет он сделал сам.

Желаю дальнейших успехов!

nsv64
Андрей_Pensioner:

Не стало сегодня с нами хорошего человека и моего товарища, преподавателя авиамоделки Альберта Валерьевича. rcopen.com/member172094
Светлая память о нем всегда останется с нами…

Увидел сообщение только сегодня. Не могу поверить. Как же так? Хороший человек. Был…

Rog

Всем привет!
Хочу предложить очередное видео из цикла: “Механизация на службе моделизма”. 😃

Генеральный конструктор и изготовитель сего мультифункционального девайса (девайс на видео представлен в роли газонокосилки) - Александр Дмитрич.

З.Ы.
Имел честь быть допущенным к управлению и покосу небольшого участка. 😃

Андрей_Pensioner
nsv64:

Не могу поверить. Как же так? Хороший человек.

Я тоже до сих пор никак не верю, хотя и был на могилке его, тяжело осознавать всё, дружили мы семьями …
В час ночи, встал в туалет, там и упал, коронарная недостаточность… сердечко не выдержало. Скорая не успела…

20 days later
Aerobi

19 августа на Энгельской авиабазе будет организован День открытых дверей.
Кто ни будь из моделистов будет участвовать в показательных выступлениях?

Nikitin

Я пока не знаю, 50 х 50. Скорее нет(((

nsv64

Будем. Наиболее информированный в этом вопросе Комаревцев В.Н.