Саратов летает?

Evgenii

Может и я подтянусь к 16-00 с новым самиком.
Во вторник не гнали!

Denis_71

Добрый вечер форумчане!
Сегодня на полетах в Дубках опять общались с Александром Анатольевичем на повышенных тонах. Требования по получению разрешения были нарушены, меры по пожаротушению не обеспечивались! В результате беседы выяснилось, что жить дружно возможно !!! Если выполнять требования :
1 Звонить лично Казакову Александру Анатольевичу тел.89873355836(и 89033830336)
2 Во время полетов самолетов,вертолетов,парашутистов не летать!!!
3 Он не против если мы загоним технику и выровняем себе полосу за которой будем ухаживать, летную зону выкашивать поясами безопасности за наш счет!!! И иметь на поле очнетушители с телефоном пожарной службы при случае вызова - оплачивать их услуги.
4 По этому на вахте решили завести журнал с фиксацией ответсвенного лица на день полетов, на следующий год закопать металический ящик под огнетушители.

Evgenii

Коли нам дают такой карт бланш, считаю подумать переноса летного поля ближе к дороге, к остаткам посадок, выбрав более ровный участок да и ближе будет заезд под шлагбаум по асфальту. Это позволит иметь более фиксированный учет летающих и менее уязвимо от “зайцев”, которые не захотят брать на себя ответственность, отмечаться на въезде. Это позволит, кстати, иметь ящики с огнетушителями на охраняемой (сравнительно) территории. Опять же, сами понимаете, эта акция не будет разовой, т.к. потребует вложений и соответственно в дальнейшем поддержания порядка, противопожарных рвов, посадки и ухаживания газона, может быть и легкого бетонного покрытия. Думаю, найдем людей, которые помогут нам, ну а в дальнейшем “сама,сама”!

Denis_71
Evgenii:

. Опять же, сами понимаете, эта акция не будет разовой, т.к. потребует вложений и соответственно в дальнейшем поддержания порядка, противопожарных рвов, посадки и ухаживания газона, может быть и легкого бетонного покрытия. Думаю, найдем людей, которые помогут нам, ну а в дальнейшем “сама,сама”!

Да Александр Анатольевич туда и предлагал. Ящик обязательно закопанный, бетон- асфальт не приемлен!!! Только газонная полоса!!! По поводу газона засеять - надо загонять технику и в присутствии А.А. делать полосу, а весной косить то там естественно засеяно, а где плеши будут там подсеять ( и полить придется)
Да рвов тоже нельзя!!! ( из за парашутистов)

TaxMen

Доброго времени уважаемые коллеги “по болезни”. Выкладываю обещанные фотки с полетушек 10 октября. Извиняюсь за задержку - обстоятельства… Вот тут: imageshost.ru/album/id182475.html

Denis_71:

Да Александр Анатольевич туда и предлагал…

… поправочка - Александр Антонович (если я тоже не ошибаюсь)

Denis_71

Да прошу прощения- Казаков Александр Антонович!!!

dolbir

Предлагаю назначить дату и встретиться для обсуждения по созданию взлетки в Дубках. Если есть желающие пишите.

TaxMen
dolbir:

Предлагаю назначить дату и встретиться для обсуждения по созданию взлетки в Дубках. Если есть желающие пишите.

Огласите дату и время. Если не буду задействован (работа сменная) - приеду.

RTW
dolbir:

Предлагаю назначить дату и встретиться для обсуждения по созданию взлетки в Дубках. Если есть желающие пишите.

Где и когда?

LEDIN

да что гадать! в воскресенье отличная погода ожидается для полетов! все в небо!

извините не удержался, влез в разговор…😊

dolbir

Давайте в воскресенье все в дубки. Гланое не забыть позвонить Казакову 😃 Предлагаю к 14.00.

RTW
dolbir:

Давайте в воскресенье все в дубки. Гланое не забыть позвонить Казакову 😃 Предлагаю к 14.00.

ок

TaxMen

… а че тут нельзя обсуждать чтоль? В воскресенье был в Дубках. И было нас - аж целых трое … А остальные? Видать нелетная погода была 😁.

dolbir

Остальные все обсудили еще в субботу 😃 с местом, с трактором и т.д.

LEDIN
TaxMen:

А остальные? Видать нелетная погода была .

похоже ждут когда ветер будет посильней да может дождик порадует😁 экстрим короче…

TaxMen:

… а че тут нельзя обсуждать чтоль?

спрятаться наверно хотят, чтобы не видела вся страна как они тут ругаются друг с другом и кидаются на новичков “без опыта”…

Rog
dolbir:

Остальные все обсудили еще в субботу с местом, с трактором и т.д.

Если не секрет, конечно - то можно ли про это все, но поподребнее. Я, похоже, что-то интересное пропустил.

LEDIN
Rog:

Если не секрет, конечно - то можно ли про это все, но поподребнее. Я, похоже, что-то интересное пропустил.

это заговор!😁 вон у них и тема секретная появилась! https://rcopen.com/clubs/c153 😅

RTW
LEDIN:

это заговор!😁 вон у них и тема секретная появилась! https://rcopen.com/clubs/c153 😅

Это не заговор, мое предложение развивать отдельную группу RC-SARATOV !

Rog
RTW:

мое предложение развивать отдельную группу RC-SARATOV !

Я, похоже, опять, по краям не догоняю. Там (в RC-SARATOV) ништяки есть, каких здесь нет?