Саратов летает?

LEDIN
Rog:

ИМХО в московских магазах цены конские

сам формирую посылку из китая, но самолет дешевле в москве взять, доставка дороже самика выходит. насчет зальника скооперироваться- мысль хорошая, я бы поучаствовал, но активность смотрю нулевая!

Rog
LEDIN:

доставка дороже самика выходит

Да-а-а. Еще раз - кооперация.

LEDIN:

я бы поучаствовал,

В каком качестве?

LEDIN:

но активность смотрю нулевая

В выходные будет ответ из Поиска.
Если Я+Denis_71+“Поиск” >= 5 😃 - то закажем посыль с самиками.

Denis_71
Denisredstar:

Ден я отдам в ближайшее время, а ты же ведь видел полёты моего мустанга после ремонта? Кстати есть видео как я шлепнулся на нем.

Раз есть, давай выкладывай!!! Чего дразнишься?😃

dolbir

Я вернулся 😃 Принимаю поздравления 😃

Denis_71

Серва газа не отвалилась еще?
Как надоест жду в подарок!!!😃😁😃

Evgenii
Denis_71:

Серва газа не отвалилась еще?

Как я одним глазком заглянул во внутрЁ, так там такой городюльник из металла, что отваливаться ешё долго будет!

dolbir

Городюльник из металла 😃 этот метал легче бальзы 😃 зато надежно 😃 да и где там городюльник ?
Денис а что надоест ? и что в подарок ? 😃

Denis_71
dolbir:

Городюльник из металла 😃 этот метал легче бальзы 😃 зато надежно 😃 да и где там городюльник ?
Денис а что надоест ? и что в подарок ? 😃

A что надоело - то дари !!!😍

dolbir

пока что то летает … не надоест 😃 вот когда уже на скотче и перевязанная вся модель … тогда да 😃 можно подарить 😃 но ты от этого все равно отказываешься 😃 так что больше предлагать не буду 😃

Denis_71

Такой подарок ценен тем, что взял и полетел! А не тем -какой я класный починил! Да и перевязанных своих полно.😕

dolbir
Denis_71:

Такой подарок ценен тем, что взял и полетел!

Я и сам от такого подарка не отказался бы 😃 только вот не дарит ни кто 😃

Denis_71
dolbir:

Я и сам от такого подарка не отказался бы 😃 только вот не дарит ни кто 😃

Проза жизни - однако…

Evgenii

Шур, коли появился правильный самолет, наверное и надо учиться летать правильно! Не просто жечь бензин и крутиться по всему небу не имея перед полётом, ни малейшего представления, что будешь творить! Сам этим грешен!
Собираюсь заняться собой в этом плане.
Тебе же, стоит ещё научиться летать в зоне, а не вокруг себя, не копировать своего учителя. Заметь, на всех видео клипы правильных пилотов, нет полетов над головами и пилота, и не говоря уж о зрителях.

dolbir

Да я согласен с тобой … надо перебороть себя и серьезнее к этому отнестись и учится что то делать а не просто кружить 😃 хотя мне и этого пока достаточно 😃 все тряска в ногах не проходит 😃

Evgenii

Ладно тебе прибедняться! Нормально летаешь. Сим то запустил? А то жаловался, что как год не пользуешься им. Он хоть и не в полной мере передаёт ощущения, но способствует уверенней держаться. Давай простенький комплекс из F3AX_С изучай. Там ничего сложного.
www.f3ax.nl/media/…/f3a-x_c_2010_pilot_paper.pdf
Глядишь, на следующий год в Москву сгоняем. rcopen.com/forum/f86/topic209320

dolbir

Да вот скоро приедет мне новый сим из китая … буду учится 😃 спасибо за ссылку. да в москву с удовольствием бы сгонял 😃

Denisredstar

А я летаю для кайфа, для расслабления, великим спортсменом не собираюсь становиться. Один фиг в саратове соревнования не проходят, так хоть былобы к чему стремится.

Evgenii
Denisredstar:

А я летаю для кайфа, для расслабления, великим спортсменом не собираюсь становиться.

Ну месяц, ну лето, ну год - два! Это скучно! Даже очень!

Потом, все правила поведения, полётов родились не на пустом месте. Если им придерживаться, то и полёт более зрелищней. Плавный, логичный, захватывающей полёт, а не просто дёрганье и ёрзание. Вот это и есть кайф!

Denisredstar

Зрителям на набережной очень даже и так нравилось, когда летали каж выходные прошлой зимой. Ну это бог с ним , у каждого есть своё мнение. Надо летать больше, а не интернете сидеть. А со временем дёрганье и ерзание превратится Плавный, логичный, захватывающей полёт.

Что то тема про аэродром для моделей заглохла?, кто то может скажет что уже скоро зима, ну так сани надо готовить за ранее, Почему бы не организовать клуб с собственным полем(хотябы в аренде). Предлогаю всем высказывать свои предложения мысли. С миру по ниточке может наконец че то и получится.

Denis_71
Denisredstar:

Что то тема про аэродром для моделей заглохла?, кто то может скажет что уже скоро зима, ну так сани надо готовить за ранее, Почему бы не организовать клуб с собственным полем(хотябы в аренде). Предлогаю всем высказывать свои предложения мысли. С миру по ниточке может наконец че то и получится.

Денис, а что покупок дач в будущем году уже не предвидется?😁
А по поводу полосы уже все высказались:-компании Сергея Анатольевича полоса нужна персональная ( а то за 60 часов им в следующем году не вылезти)

  • Твоему кумиру (а не другу !) видеть меня с" ветреными мельницами" тошно. Да и мне выслушивать его словесный понос не при таких обстоятельствах хотелось бы.
  • Нашим друзьям из “поиска” с ихними “дережаблями” полоса не нужна вовсе.
    -Александр Дмитрич себе свою сворганил.
    -с Саньком Лебедевым “каши не сваришь”😍 НЕ ВЕРЮ, что он за собой может мусор не оставлять.
    Я демогогией больше по этому поводу не занимаюсь.Беру пример с Александра Дмитрича!!! 😜
dolbir
Denis_71:

-с Саньком Лебедевым “каши не сваришь” НЕ ВЕРЮ, что он за собой может мусор не оставлять.

это что за кашу которую ты мне предлагал сварить ? Да и с вами то же не сваришь 😃 Да и про какой мусор может идти речь если нет взлетки своей 😃 была бы взлетка хорошая другое дело. да и какая разница кто там и что говорит на поле… если есть что показать и на что другие могут посмотреть то и “словестных поносов” будет меньше. мне главное чтоб народ был … было бы на что посмотреть и с кем то пообщаться … а летать в одиночестве что то не хочется 😃