Саратов летает?

Рахим
Evgenii:

размерчики лыж на 600г для электрички надо, чтобы не городить велосипед

наш Саня летает на лыжах.надо его спросить (rc_pilot) сделаны из прозрачного пластика(не оргстекло.рекламный пластик какой то)

TaxMen
Evgenii:

размерчики лыж на 600г для электрички надо

… а посмотрите в мой дневник… С уважением Анатолий.

юзеф
TaxMen:

… а посмотрите в мой дневник… С уважением Анатолий.

Кстати очень достойно получилось. Как грится - дешево и сердито. И ничего лишнего выдумывать не стоит.

Будулай

Для электричек не плохая площадка у84 школы в заводском р-не . Это район 2 роддома , размер примерно 70 х 100 м ,приличный асфальт . Зимой скорее всего снег не чистят , я в детстве на кордовых там летал .

Evgenii

А мне помнится и казалось, там был какой то стадион!?

Rog

Я тоже встал “на лыжи”. 😃

Завтра, вернее сегодня, в Дубки на тест драйв.

max2006_79

Там как в Дубки прехать получиться? или можно застрять?

Будулай

Да это школьный стадион. Жень привет,Илья знает ,спроси у него .Площадка большего размера у 26 школы на 20 квартале там Булгаков раньше летал .

Evgenii

Да помню я! Я с Женькой Алексеевым там воздушные бои устраивал, Леш, ты что забыл? Ты, я, Алексеев и Толян Скуфин частенько там отирались.😁

Rog:

Я тоже встал “на лыжи”.
Завтра, вернее сегодня, в Дубки на тест драйв.

Если сегодня успею склеить лыжи, тоже буду делать облет Катаны. И Илья, готов сегодня летать. Сейчас на градуснике 15!

Будулай

Жень все правильно ,так сколько лет прошло я потом где только не летал .

юзеф

Господа, ну Вы как, сегодня полетали? Как морозец, не помешал? Фото не делали?

Будулай

На настоящих авиационных лыжах стоят страховочные тросы с амортизацией, крепятся к передней части лыжи .Это сделано чтобы лыжу в полете не развернуло наб .потоком перп. прод оси самолета.

Rog
max2006_79:

в Дубки прехать получиться?

На нормальной машине можно. 😃

Будулай:

На настоящих авиационных лыжах стоят страховочные тросы с амортизацией…

Мы, как бы, в курсе. На фото плохо видно, но лыжа подпружинена в одну сторону, в другую стоит стопорный болт.

юзеф:

Господа, ну Вы как, сегодня полетали?..

Мы с Денисом (Denis_71) сегодня полетали, что сказать - летом комфортнее. 😃 Но по большой нужде можно и зимой. 😃

З.Ы.
В подтверждении своих слов о лыжах, как лишнем элементе на маленьких электричках. Вот фото самолета.

А вот фото места посадки, красным обведен след от самолета оставленный на снегу.

Evgenii
Rog:

На нормальной машине можно. 😃

Это на Амулетте?

Rog:

Но по большой нужде можно и зимой. 😃

Не… У нас сегодня нужды не было! Холодно!

Rog:

З.Ы.
В подтверждении своих слов о лыжах, как лишнем элементе на маленьких электричках. Вот фото самолета.

Не, я так нехОчу! Сделаю, а то же засмеют!

Rog:

А вот фото места посадки, красным обведен след от самолета оставленный на снегу.

Короткий очень след!?

Rog
Evgenii:

Это на Амулетте?

АмулеТе. (Я думаю у них в родне танки были 😃)

Evgenii:

Короткий очень след!?

Ну какой уж получился. 😃
Скажу по секрету, я и на спину сажал (ради спортивного интереса, Денис свидетель), там да - след подлиннее был. 😃

Denis_71

Да - сажал.
Ну а в итоге мои лыжи позволии взлететь “танку”,да сел не провалившись.Однако жесткая подвеска и на внедорожниках проходимей и на летающих танках- как выяснилось.

Rog

Показал бы “чеснОму люду” свой “летающий танк”! 😃

Denis_71

Да нет ,это пластиковая реплика обломков твоего кумира.😃

Evgenii

Для Александра & K.
Если прочитать топик rcopen.com/forum/f82/topic81902/401 то по плечу будет всё! А будут вопросы, ко мне mukomol@bk.ru объясню, подскажу! А на ходу, как сегодня, всё и не расскажешь (тем более, всё не так, как надо)!

Evgenii:

Не, я так нехОчу! Сделаю, а то же засмеют!

В этом виде, полетном, без тапок и колес 710гр.

LEDIN

а интересно кто ездит на темно зеленой пятнадцатой с рекламой на заднем стекле о rc моделях и запчастях к ним…? вот и номер записал- 903594