Алтуфьево!

osy13

Ну что …? На воскресенье погода вроде ничего и ветер вроде обещают 2 м/с.
Полетаем.

erz

С пенолётной эскадрильей.

osy13

Если успею хвост у Тирекса 450 починить то еще и вертолет добавится.
Правда пока только висеть умею и иногда не падать 😃

Правда врятли успею, всеже ночью нужно иногда и спать 😃

Буду со Слойкой и Бакланом.

dimastii_80

Всем привет сегодня летаете? Хочу подъехать в районе 15 часов… показать свой пенолетик, + в идеале - получить инструкции по настройкам эксплуатации, а если все совсем хорошо будет, то и полетать… Не прогоните? 😁

Если я правильно нашел поле, то там у Вас еще и ВПП выкошена - оно?

osy13

Она немного заросла.
В районе 15-30 постараюсь быть.

17 days later
interspace

Здравствуйте!

Принимайте в гости. Недавно переехал на Дмитровку и теперь ищу поле недалеко от дома для полетов.

я так понял из темы вот тут

maps.yandex.ru/?um=Bm9GxKmNreVfNilwCmpsGVTdGeUOnt-…

уже никто не летает?
Мне понравилось, сегодня летал с камерой на клоне Изика. На машине заехать не рискнул, слишком грязно, хотя видел в отдалении на поле какой-то минивен стоял.

osy13

Не вроде не там.
Вот здесь

Сегодня планировал подъехать, вчера все аккумуляторы зарядил, но по семейным дклам не получилось, освободился только сейчас (16-30), но как говорится не сезан, темнеет рано.

Планирую в воскресенье подъехать.

interspace
osy13:

Не вроде не там.
Вот здесь

а это поле лучше? как там с подъездом сейчас? сюдя по карте ехать надо через дачные участки, как бы не заблудиться. я сегодня по незнанию уехал огородами аж до осташковского шоссе =)

osy13

Чтобы не заблудиться нужно ехать так:

flymodel:

Малое поле это тут? :

"Описание проезда: “По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж… Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.”

Подъезд асфальтирован. От асфальтовой дороги до поля 5-7 метров. Мне очень нравится.

Dobryj

Сегодня немного подлетнули с другом на крылышках. Что сказать, погодка конечно не айс 😃. Хотя видели еще одного энтузиаста с Trex 600.

osy13

Завтра (08.11.2009) если снегопада и ветра сильного не будет приеду к 14:00
Кто будет?

Буду облетывать Wing Dragon переделанного на бесколлекторник и с перенесенными сервами на хвост. Готовлю его под FPV. Ну и как обычно слойка.

osy13

Я через часик выезжаю. Погода вроде летная.

osy13

Выезжал из дома (Дмитровская) вроде дождя не было, приехал туда, а там дождь. Ну посидел в машине, дождь слегка уменьшился но не перестал. Хватило терпенья в моросящий дождик высодить три аккумулятора Слойки и поехать домой.

До переделанного Wing Dragon дело так и не дошло.

myname
osy13:

Чтобы не заблудиться нужно ехать так:

Подъезд асфальтирован. От асфальтовой дороги до поля 5-7 метров. Мне очень нравится.

спасибо за информацию.
а на машине можно въехать на поле, или нужно последние 5-7 метров идти пешком?
дело в том что машина обязательно должна быть возле меня - она используется и как столик, и как “земля” для передатчика, и т.д. (летаю по камере)
если можно заехать, как там со съездом? машина не внедорожник…

osy13

Не прям на поле нельзя. Но в принципе можно машину оставить на асфальте все на нее установить, а запускать с руки прям от туда.

San-Саныч

Доброго времени суток, Господа!
Сам я не местный, Псковские мы…)))) Постоянно проживаю на Дмитровке, летать только учусь, ищу компанию и наставников по полетам. Надеюсь что не будете против если я к Вам присоеденюсь. Одному летать скучно, да и совет дать не кому…((( Могу по выходным подъезжать облетывать модельку.

dimastii_80
San-Саныч:

Доброго времени суток, Господа!
Сам я не местный, Псковские мы…)))) Постоянно проживаю на Дмитровке, летать только учусь, ищу компанию и наставников по полетам. Надеюсь что не будете против если я к Вам присоеденюсь. Одному летать скучно, да и совет дать не кому…((( Могу по выходным подъезжать облетывать модельку.

Здорова земляк, я тоже Псковский… Подъезжай - обязательно помогут - мне же помогли…

osy13
San-Саныч:

Доброго времени суток, Господа!
Сам я не местный, Псковские мы…)))) Постоянно проживаю на Дмитровке, летать только учусь, ищу компанию и наставников по полетам. Надеюсь что не будете против если я к Вам присоеденюсь. Одному летать скучно, да и совет дать не кому…((( Могу по выходным подъезжать облетывать модельку.

Что за моделька?

Блин я кажется заболел. Незнаю в воскресенье буду или нет.

dimastii_80

я подъеду, только не определился в какой день… сейчас летаю в черте Москвы, поле поменьше будет, зато мне ближе, хоть и тесновато… но всеравно планирую подъехать, т.к. здесь простора явно побольше…

Владимир#

сейчас летаю в черте Москвы, поле поменьше будет

А где, если не секрет конечно.

dimastii_80
Владимир#:

А где, если не секрет конечно.

Какие могут быть секреты - rcopen.com/forum/f22/topic160424 - летаю каждый выходной с самого утра, пока не появились дела - часиков в 9-11, потом домой, заряжаюсь и часиков в 15-16 если дома задач не нарезали… место мне понравилось…