Алтуфьево!

osy13

Не прям на поле нельзя. Но в принципе можно машину оставить на асфальте все на нее установить, а запускать с руки прям от туда.

San-Саныч

Доброго времени суток, Господа!
Сам я не местный, Псковские мы…)))) Постоянно проживаю на Дмитровке, летать только учусь, ищу компанию и наставников по полетам. Надеюсь что не будете против если я к Вам присоеденюсь. Одному летать скучно, да и совет дать не кому…((( Могу по выходным подъезжать облетывать модельку.

dimastii_80
San-Саныч:

Доброго времени суток, Господа!
Сам я не местный, Псковские мы…)))) Постоянно проживаю на Дмитровке, летать только учусь, ищу компанию и наставников по полетам. Надеюсь что не будете против если я к Вам присоеденюсь. Одному летать скучно, да и совет дать не кому…((( Могу по выходным подъезжать облетывать модельку.

Здорова земляк, я тоже Псковский… Подъезжай - обязательно помогут - мне же помогли…

osy13
San-Саныч:

Доброго времени суток, Господа!
Сам я не местный, Псковские мы…)))) Постоянно проживаю на Дмитровке, летать только учусь, ищу компанию и наставников по полетам. Надеюсь что не будете против если я к Вам присоеденюсь. Одному летать скучно, да и совет дать не кому…((( Могу по выходным подъезжать облетывать модельку.

Что за моделька?

Блин я кажется заболел. Незнаю в воскресенье буду или нет.

dimastii_80

я подъеду, только не определился в какой день… сейчас летаю в черте Москвы, поле поменьше будет, зато мне ближе, хоть и тесновато… но всеравно планирую подъехать, т.к. здесь простора явно побольше…

Владимир#

сейчас летаю в черте Москвы, поле поменьше будет

А где, если не секрет конечно.

dimastii_80
Владимир#:

А где, если не секрет конечно.

Какие могут быть секреты - rcopen.com/forum/f22/topic160424 - летаю каждый выходной с самого утра, пока не появились дела - часиков в 9-11, потом домой, заряжаюсь и часиков в 15-16 если дома задач не нарезали… место мне понравилось…

Пал_Ник

[QUOTE=dimastii_80;1564606]Какие могут быть секреты - rcopen.com/forum/f22/topic160424 - летаю каждый выходной с самого утра, дома задач не QUOTE]

Дима привет! В Михнево уже не ездишь? А мы бываем… 😃

dimastii_80
Пал_Ник:

Дима привет! В Михнево уже не ездишь? А мы бываем…

Привет, в Михнево не получается выбраться, один раз заехал с тещей яблоки забрать, но самолетик не брал, поскольку ехали только загрузиться и обратно 😦 … в эти выходные тоже в Москве… жена не может поехать, а одну ее на долго оставлять не хочу… все болеет… поэтому и летаю рядом с домом, чтобы можно было быстро вернуться 😦

да и холодно в Михнево, у жены дача отапливается только электричеством (особо не нагрееш), так, что она туда скорей всего не поедет, а мне одному как-то и несподручно, так, что я теперь наверно до весны в тех краях не появлюсь… а к весне еще одна маленькая проблемка назреет… может вобще придется с полетами на какое-то время завязать, но там видно будет…

San-Саныч

[QUOTE=osy13;1564370]Что за моделька?

Собрал я Тимку, только переделал под электричество.

osy13

[quote=Nimbus;1565262]

osy13:

Что за моделька?

Собрал я Тимку, только переделал под электричество.

Извините, а что такое Тимка? 😃

Пал_Ник
dimastii_80:

😦

… а к весне еще одна маленькая проблемка назреет… может вобще придется с полетами на какое-то время завязать, но там видно будет…

Привет Дмитрий! Никак готовишься стать папашей, это дело хорошее. Мне тоже почти на полгода пришлось даже кружок пропускать( старшие ребята подменяли), правда с инспекцией иногда приезжал. Кстати, дочь моя живёт (с моей бывшей) в ваших краях-на Полярной. Ну счастливо!

[quote=osy13;1565298]

San-Саныч:

Извините, а что такое Тимка? 😃

Тимка-это учебный самолёт под ДВС в2,5 кубика. Продается наша отечественная посылка и у кого руки есть и голова, могут сделать неплохой аппарат, при желании…😅

San-Саныч

Я бы даже сказал_очень не плохой аппарат у меня получился, летает хорошо, и довольно крепкой конструкции Т.Т.Т. через левое плечо))). Но если собирать по второму разу, то можно еще изменеий внести по уменьшению веса и усилению как фезюляжа так и крыла

Так как на счет полетушек в эти выходные? кто нить соберется? я могу в воскресенье подскочить начиная с 12 дня и до наступления темноты…

osy13

Незнаю пока еще не выздоровил. Может в воскресенье часам к 14, 14 подъеду. Ну в общем свистну что и как завтра.

dimastii_80

Млин - я не смог 😦 освободился только в районе 16 часов… так. что летал опять в сумерки и в черте Москвы…

Expert

господа, в субботу кто был? ~ около 13:00

osy13

А я был, в воскресенье, только правда не в 14:00, а ближе к 15:00 подъехал. Дождь небольшой пошел, потом вроде перестал. Погода такая, не особо комфортно, моделька намокает тяжелее становится, да и трава мокрая, по траве прошелся - поколено мокрый. В общем нужно ждать хорошую погоду.

San-Саныч

А я все же подъезжал в воскресенье, около 12-00 был. Промок по колено, сапоги что ли впредь одевать? Не могу отказаться от полетушек, уж больно желание велико…

San-Саныч

Что то активности участников полетов мало((( Или сезон уже закончен? Будет кто в воскресенье???