Алтуфьево!

osy13

Мне завтра на дачу ехать нужно. Я там полетаю.

Dobryj
osy13:

Мне завтра на дачу ехать нужно. Я там полетаю.

Написал в личку.

Roix

Господа, у меня был первый полет (удачный вроде, модель цела, по-крайней мере), а всем пох. Уйду от вас 😃 В Тушино.
Может на большом поле летать получше, но это поле- слишком маленькое для ДВС. Тем более у меня был сегодня тренер, а вообще буду летать на копиях- там скорость посадки и полета побольше будет, с учетом нагрузки на крыло.

Dobryj
Roix:

Господа, у меня был первый полет (удачный вроде, модель цела, по-крайней мере), а всем пох. Уйду от вас 😃 В Тушино.
Может на большом поле летать получше, но это поле- слишком маленькое для ДВС. Тем более у меня был сегодня тренер, а вообще буду летать на копиях- там скорость посадки и полета побольше будет, с учетом нагрузки на крыло.

В Митино тоже приличная взлетка для ДВС а у нас только электро 😃. Летом на большом поле можно и на ДВС.

dimastii_80
Dobryj:

В Митино тоже приличная взлетка для ДВС

а по подробней можно?

Dobryj
dimastii_80:

а по подробней можно?

Подробней здесь rcopen.com/forum/f22/topic33015
Заезжал както после работы туда летом, народ очень дружелюбный! Взлетка отличная! правда съезд с поля не очень 😦

Roix
dimastii_80:

а по подробней можно?

Дим, ты решил присоединиться к нам, ДВСникам? 😃

shumalex
Roix:

Господа, у меня был первый полет (удачный вроде, модель цела, по-крайней мере), а всем пох. Уйду от вас 😃 В Тушино.
Может на большом поле летать получше, но это поле- слишком маленькое для ДВС. Тем более у меня был сегодня тренер, а вообще буду летать на копиях- там скорость посадки и полета побольше будет, с учетом нагрузки на крыло.

Дмитрий не уходи от нас😁.Поздравляем с первым удачным полётом!

San-Саныч
Roix:

Господа, у меня был первый полет (удачный вроде, модель цела, по-крайней мере), а всем пох. Уйду от вас 😃 В Тушино.
Может на большом поле летать получше, но это поле- слишком маленькое для ДВС. Тем более у меня был сегодня тренер, а вообще буду летать на копиях- там скорость посадки и полета побольше будет, с учетом нагрузки на крыло.

Простите, простите… Я, как мне кажется поздравлял, наверно одним из первых!
Зачет тебе по взлету, полету и посадке. Тем более с таким мандражом в руках:)
Не надо от нас уходить, мы может быть на большом поле взлетку построим!

Roix
San-Саныч:

Простите, простите… Я, как мне кажется поздравлял, наверно одним из первых!
Зачет тебе по взлету, полету и посадке. Тем более с таким мандражом в руках:)
Не надо от нас уходить, мы может быть на большом поле взлетку построим!

Да-да, Саш, поздравлял, спасибо 😃 Ссыкотно, конечно, было, но надо этот барьер перейти 😃 Ссыкотно- потому что вокруг людей было много, а ДВС- опасен.
А большое поле- будем посмотреть конечно, но это будет месяца через 2, а летать где-то надо.

shumalex:

Дмитрий не уходи от нас😁.Поздравляем с первым удачным полётом!

Спасибо 😃
На малое поле ездить с ДВСом смысла не вижу. За 3-4 секунды модель пролетает все поле, да и народа очень много вокруг. Я согласен и деньги заплатить за полеты, но чтобы были нормальные условия, говорил тебе по телефону.
Тем более, через несколько полетов уже буду летать на нормальной модели, а не на тренере, а там еще более жесткие требования к полю и посадке.

dimastii_80
Roix:

Дим, ты решил присоединиться к нам, ДВСникам?

Пока нет, но сегодня облетывал полутораметровый импеллерный су34, поля оказалось мало, да и места для посадки под него нет - тут тоже очень жесткие требования под ВПП… и по скорости поле маловато - летал в пол газа, т.к. на полном газу поле пролетается в миг…

Expert

димасти- ты до перекрытия дмитровки успел?

Krylatyi

OSY13— Сергей я торжественно обещаю что первый облет самолета будет на вашем-нашем поле ! Тем более что без присмотра опытных пилотов первый взлет и посадка не возможны!!!😁
ROIX-- Дим поздравляю с обкаткой и облетом самолета !! жаль что я уехал вчера рано не успел посмотреть 😮
DIMASTII–Дим тебе отдельное спасибо за то что вытащил вчера с собой !! Впечалений море!!! И поздравления по поводу Импелерника !!!
Надеюсь что у всех каличество взлетов будет равно количеству удачных посадок!!!😁😁

Roix
dimastii_80:

… и по скорости поле маловато - летал в пол газа, т.к. на полном газу поле пролетается в миг…

Да, такая же фигня. А вчера, с учетом похмелья, еще и тормозил- не сразу скорость убрал со взлетного полного газа, поэтому в голове были мысли “да куда же ты скатина так быстро летишь??? не успеваю за тобой” 😃. По этой же причине в дерево чуть не врезался, вовремя отвернул. На этом поле реально мало места. А при наличии кучи лыжников- его еще меньше остается.

Krylatyi:

ROIX-- Дим поздравляю с обкаткой и облетом самолета !! жаль что я уехал вчера рано не успел посмотреть 😮

Спасибо 😃 Через месяц буду Гиену облётывать и 4Т обкатывать- там интереснее будет 😃

Krylatyi

После вчерашнего совместного выезда окончательно загорелся полетами !! осталось только выбрать чаво брать в качестве первого агрегата для обучения склоняюсь вот к этому!
www.rc-ocean.ru/798169.html
НЕ РЕКЛАМА
посоветуйте:)

Roix

Edge- это профессиональная пилотажка. Тебе бы тренер какой…
И если есть планы на будущее, то лучше аппаратуру взять отдельно, имхо.
Ну и конечно определится- электричка или ДВС.

Krylatyi

Да впринцыпе понятно что аппу брать надо отдельно но существует на данный момент очень большое но!! А по поводу электричка или двс то пока электричка!!😁

Roix

По ДВС подсказал бы, в электричках мало разбираюсь 😃
www.pilotagerc.ru/catalogue/15_/15_10/ - вот полно тренеров. Тебе нужно что-то неубиваемое из ЕРР 😃