Липецк! Отзовитесь!))

BORLAND_48_rus
Dim_ka:

аналогично, мне с сырского 15 минут дотопать

Дим а ты что разве в сырском живешь?

romzess_48

я в воскресенье работаю,последняя смена в этом году.
ЖАЛЬ,не с могу присутствовать на слете автомоделей.

Dim_ka
BORLAND_48_rus:

Дим а ты что разве в сырском живешь?

мне оттуда самик свой забрать надо завтра…

romzess_48

ОТПРОСИЛСЯ…РАДИ ТАКОГО КИПИША!!!
заряжаюсь.
В 15-30 НА НАБЕРЕЖНОЙ.

senatoreve
romzess_48:

ОТПРОСИЛСЯ…РАДИ ТАКОГО КИПИША!!!
заряжаюсь.
В 15-30 НА НАБЕРЕЖНОЙ.

Буду рад снова видеть!

Dim_ka

оооо нас много там будет)
я тоже пошел тогда заряжаться и коробку собирать для двски)))

Dimasik48

Ребят, подарили вот этого красавца(лопасти 300мм), только вот с управлением у него какая то лажа(27мгц), не хочет он слушаться пульта и все. Кто нибудь сталкивался это как нибудь лечится? Пульт раскрутил вроде бы никаких обрывов проводов/соплей нет.

Dim_ka
Dimasik48:

Ребят, подарили вот этого красавца(лопасти 300мм), только вот с управлением у него какая то лажа(27мгц), не хочет он слушаться пульта и все. Кто нибудь сталкивался это как нибудь лечится? Пульт раскрутил вроде бы никаких обрывов проводов/соплей нет.

кварц есть? проверял?
без антенны не включал пульт?

posya

Планируем покатушки 29.12.13г. в 15:30 на набережной (запасной вариант- площадка слева от магазина Мэтро) тел. для связи +79038661313 Юрий
P.S. Andreichkv (Андрей Кирьянов) спасибо за ремонт Лосяша.

John_87

к сожалению, я не смогу приехать, по причине работы.
Хороших вам покатушек

torex777

ООО, хоть авто собираются, заеду пообщаться))))

digul68
torex777:

ООО, хоть авто собираются

Даааа, зато у нас все по прежнему…!!! Конечно авиаторство НИКОГДА не предам, но практически при полнейшем отсутствии желания, не то чтобы СОБРАТЬСЯ полетать (дружно как автомоделисты) , а даже пообщаться на самолетную тематику, невольно начинает терзать желание потихоньку перебраться в авто хобби. Братцы авиаторы, ну что, не ужели все так проблематично, что нельзя выбрать время для полетов и общения? Вон как авто хоббисты договариваются, целые споры разводят где собраться. Ну ведь практически у каждого есть что то *мелкое*, на чем можно было бы полетать.

Dim_ka
digul68:

Даааа, зато у нас все по прежнему…!!! Конечно авиаторство НИКОГДА не предам, но практически при полнейшем отсутствии желания, не то чтобы СОБРАТЬСЯ полетать (дружно как автомоделисты) , а даже пообщаться на самолетную тематику, невольно начинает терзать желание потихоньку перебраться в авто хобби. Братцы авиаторы, ну что, не ужели все так проблематично, что нельзя выбрать время для полетов и общения? Вон как авто хоббисты договариваются, целые споры разводят где собраться. Ну ведь практически у каждого есть что то *мелкое*, на чем можно было бы полетать.

если успею разобраться с кеслом мелким, то его возьму с собой.

Vakum-69
Dimasik48:

Кто нибудь сталкивался это как нибудь лечится?

Лечится конечно.Заменой пульта или платой управления.Пульт у меня есть такой наверно.

Dimasik48

А как его подбирать нужно? Он же ведь как то биндится наверное. Просто искать пульт на 27 и все?

Andreichkv
posya:

P.S. Andreichkv (Андрей Кирьянов) спасибо за ремонт Лосяша.

Не за что 😒
Ждем видео с покатухи;)

John_87
Andreichkv:

Ждем видео с покатухи

да да, а то может я чего интересного пропустил 😃