Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M
Буржуй:

нужна серва типа нтх 900

Есть новая. Сломанных нет.

digul68:

Погодка была неплохая…парочка аккумов была с удовольствием разряжена.

😃 Не то, что неплохая, ОФИГЕННАЯ!!! 😃
Покатал шассь. Разрядил 12 штучеГ…

Gefi:

Андрей привет.

Да, заказывал. Сервы брал на башне.
Регистрироваться…

Заходим в Your Account. Там они пишут:
Если у вас нет учетной записи на башне, учетная запись будет создана для вас во время процесса проверки вашего первого порядка. Делайте свой первый заказ и приступайте к оформлению заказа - вам будет предложено для соответствующей информации, необходимой для создания учетной записи.

Сие означает, что нужно накидать корзинку, затем будет регистрация. Вроде так. Я регистрировался неск лет назад. Как там точно было - не вспомню…

Зап…: пионЭр22 Привет!!! 😃 Как оно там, без надоедливых липецких авиаторов? 😁

Andry_M
Gefi:

У меня товар не добавляется в корзину.

Забыл добавить: товар добавляется в корзину даже без регистрации! Находишь свой мотор. Жмешь указанную мной кнопку. Товар в корзине.

Gefi

С этим я разобрался спасибо. Там потом при оформлении заказа сразу переходит к оплате, а адреса доставки нету. Денег просят. А вот куда они товар доставлять будут неизвестно. (( Бабушке в деревню? ) Вот у меня и засада получается, я оплачу через палку, а это значит деньгу снимут моментально, А адрес доставки я никуда не вбил. В процессе оформления заказа таких пунктов не было. Вот сижу репу чешу. Ищу куда адрес забить.

Andry_M

Бес паники! Башня она немного с хитринкой…
Переадресация на палку - ничинается и заканчивается… Идет опять возврат в башенный заказ. Там чего то еще нужно почитать и понажимать. У всех так. Даже если зарегистрирован…
Вот там и начнется ввод адресоф. Башня может сказать, что адрес не софпадает с палкофским… Там есть галка - использовать такой то адрес как основной.
И после всех нажатий наконец оплата палкой…

Gefi

У меня ещё проблем ка. Переводчик не хочет переводить всю страницу, а только отдельные слова. Вот я и шныряю туда сюда перевожу по кускам. Вчера всё было нормально всё страницу переводил , а сегодня какая то хрень.

Да ещё я про доставку не совсем понял. Расчёт доставки открывается в другом окне и там указывается сумма доставки. Но она почему то не привязана к общей сумме заказа. Получается что доставку нужно будет оплатить отдельно? Когда заказ придёт на почту? Это так?

Andry_M
Gefi:

Переводчик не хочет

На стадии перед оплатой и в момент оплаты не пользуйся переводчиком. Там ведь и так все понятно, что хотят - дэнег! 😁
Дойди до первой адресации на палку, затем возврат на башню. Введи все поля адреса, страны и себя, снова палка - пароли. Возврат в башню. Здесь можно снова их переводчиком! 😎

Gefi:

Расчёт доставки открывается в другом окне и там указывается сумма доставки. Но она почему то не привязана к общей сумме заказа. Получается что доставку нужно будет оплатить отдельно?

Доставку ты можешь прикинуть, введя страну и индекс. Но это ещьчё может оказаться не совсем так! Когда в заказе есть дорогие вещьчи, то в конечном инвойсе доставка может измениться. Даже может оказаться без выбора, а всего один пункт. Может оказаться на выбор пара пунктов…
Вобщем ты ещьчё не дошел до составления инвойса.
В нем будет отдельно товар, отдельно пересылка. Будет и графа “купон” - скидки по башне. Если есть такие - введешь туда код 1 раз. Перед самой оплатой сумма убавится.

Gefi:

Это так?

Нихт шиссен! Никуда платить больше не придется! Токма в киоск за баклажку пиваса на обмыфку ништякофф! 😁

Gefi
Andry_M:

Токма в киоск за баклажку пиваса

Ни вопрос. Главное что бы всё получилось.

Andry_M

Все получицца! 😃 Но многа не пей! (в смысле долго не обмывай)…:т.к. скоро весна!!! 😜

romzess_48
torex777:

Ром, с тебя фотки по лодочке!)))

как заказывал.
первый слой лака…
пузырики,вытеснения воздуха между шпона.
завершен капот кормы…


смотрится просто отпад…
рельеф шпона подчеркивает лак…
особенно на ореховом шпоне.

romzess_48
torex777:

А где ты шпона набрал??))

парусник выпускали через печать…сан джовани батиста…



вот с него и с экономил…)))))
p.s.весь такилаж рабочий…веревки и канаты.
тащишь нужную веревку и парус сворачивает.

Sokrat
romzess_48:

что это???

Понятия не имею, как эта билеберда, появилась у вас настраничке. Если только сынишка побаловался.

posya
Sokrat:

Понятия не имею, как эта билеберда, появилась у вас настраничке. Если только сынишка побаловался.

Ну да, даже смайлики выборочно вставил! И Вы случайно заглянули на страницу, что бы ответить.

Sokrat
posya:

И Вы случайно заглянули на страницу,

Я незнаю почему, но когда я пишу в чьей то теме, в этом заголовке появляется зелёный кружочек с белой стрелочкой это во всей теме только у двоих у меня и у каспера так, что когда захожу на сайт я не ищю свою страничку по написанному, а определяю её по этому значку, так гораздо быстрее, вот и в этот раз увидел этот значёк в вашей теме и естественно удивился как он там оказался.Ну и естественно зашёл посмотреть.

torex777

))) Всегда рады!!)))

romzess_48:

парусник выпускали через печать…сан джовани батиста…

Класс!)) А как с пылью борешься??

Andry_M
romzess_48:

сан джовани батиста…

Красивый! 😃
Вот кабы на речке его попускать…😋

romzess_48
Andry_M:

Вот кабы на речке его попускать…

не выйдет.
второй борт частично расшит для наглядности устройства судна…

очень желею,в свое время не нашел первых номеров бисмарка.
почти полтора метра действующей красоты.

torex777:

Класс!)) А как с пылью борешься??

пока смирился…
частично не доделан.

Zhenek

Так купи кит бисмарка и собирай кайфуй))))