Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M
пионЭр22:

пробег на грунте короче чем на асфальте

Привет!!! 😃
В том году по весне взлетал и сажал 1,4м на грунт. Было лучше, чем с брусл. асфальта… 😦

digul68:

когда увидят с чего мы взлетаем

Дык…взлетать можно с руки…😃…сажать в руку…😃…взлетка не всегда и нужна…😝

digul68:

Ну, вот и поговорили ! Да что ж все так сложно, нереально не решаемо и пропитано бюрократической гнилью.???!!! Одним словом - Все Против

Пачиму протиф? 😉 Почти все высказались ЗА.

digul68:

пора летать цивильно на хороших взлетках , а не искать до сих пор ВАРИАНТЫ №1 и №2.

Пральна! Даешь новую, ровную, бэз дырок взлетку!!! 😃

======================================================

Короче давайте скидываться… Провентилировал вопрос с асфальтом. Цены понятные. Предлагаю для начала скидываться по 100т.
Себя предлагаю в качестве держателя дэнэг…😒 После сбора суммы, как подсохнет, заказываем асфальт, укладчик и каток… 😎

И всё будет правильно! Гладченный асфальт на неск лет обеспечен!!! 😜 😃 😃 😃

Vakum-69
Andry_M:

Короче давайте скидываться… Провентилировал вопрос с асфальтом. Цены понятные. Предлагаю для начала скидываться по 100т.

100т нету(((Есть 75,отдам последнее))))))!!!На укладчике можно сэкономить наняв Молдаван))))))Они не хуже чем Vоgele Super кладут асфальт)))))).Еще есть где щебень по дешевле взять!!!

Vakum-69

Интересно просто почитать

Захват спецподразделениями России “групповых рецидивистов”, управляющих мультикоптером в Сочи

dzotov.livejournal.com/52463.html

Andry_M

Повезло ребятам… Додумались же? Сочи, рядом аэропорт, коптерр… Походу они еще не поняли, что лехко отделались…

BORLAND_48_rus
Vakum-69:

Захват спецподразделениями России “групповых рецидивистов”, управляющих мультикоптером в Сочи

Пипец, спалились, теперь все магазины наши прикроют 😮. Пока есть время надо закупаться.😃

пионЭр22

а были времена, на военных аэродромах летали… по камере) и с фотиком) слышите, товарищи ГэБэшники??? НА ВОЕННОМ АЭРОДРОМЕ! с фотиком… и ни одна квазимода не подошла ни разу.
всё парни. отлетались. за нами уже выехали.
кстати, в некоторых странах Азии типа КНДР запрещены радиоуправляемые игрушки. не дай боже что-то к Яркой звезде Пэктусана прилетит.

Andry_M

Ребяты, кореш просит комплект серв (3шт) на 450-й вертолет. Он пока не зарегистрирован, но эту тему читать может. У кого есть подходящие, не оставьте без ответа.

Neobius
Andry_M:

Повезло ребятам… Додумались же?

Во во. Люди там в охранении на взводе, а они около аэропорта. Вот из за таких д**в и запретят наше хобби. Я летом летал в Сочи в морском порту. Так после получаса полетов ко мне подошли полицейские и ВЕЖЛИВО сказали - “Извините не могли бы вы сегодня больше не летать - у нас начальство сегодня все тут и они волнуются.” На что я ответил что нет проблем - я все снял что хотел. Никаких проблем и эксцессов. Блин ну не у АЭРОПОРТА же! Да и еще они не подумали о том что люди там охраняют объекты без выходных и по 15 часов в сутки - вот и докапываются до всего. И да. Им же ничего не предъявили - а фактически просто разогнали. Сами виноваты. А потом не дай бог из за таких дурачков страдаем мы.

Ах да и обратите внимание - никто не тронул кто летал на самих олимпийских объектах. Тронули идиотов летающих на аэродроме.

Andry_M
Neobius:

подошли полицейские и ВЕЖЛИВО сказали…На что я ответил что нет проблем

Никто не корячился, не качал права… И вопрос закрыт!
Нужно понимать, что люди делают свою работу…

Кста, из прошлого: раньше, во время мероприятий, был режим радиомолчания… Т.е. человек, имевший радиостанцию, позывной, разрешение на работу…в эти дни не мог работать на передачу… Факт!
Как в этом году - незнаю… но можно спросить…

Vakum-69

Ни у кого акка 3s от 5000ma не лежит без дела???А то бы приобрел.

pantilimon
Vakum-69:

Ни у кого акка 3s от 5000ma не лежит без дела???А то бы приобрел.

Есть на 4000. 3s

Vakum-69
pantilimon:

Есть на 4000. 3s

Без комментариев)))))))))

Dimasik48

Очень нужна серва с металл редуктором усилием 15кг(±5) 40х2040 (ДхШхВ) (приблизительно). Пишите в лс.

Vakum-69

Парни ни кто в Воронеж не собирается???Надо заехать в Диар Флай (новый магазин в Воронеже) на ул. Платонова, 5, оф. 4 кое чего прикупить.

romzess_48
Vakum-69:

Парни ни кто в Воронеж не собирается???Надо заехать

ДАЕШЬ бензин?? хоть завтра.

Vakum-69
romzess_48:

ДАЕШЬ бензин?? хоть завтра.

Давай скинемся в субботу с утра сгоняем???

Vakum-69:

Давай скинемся в субботу с утра сгоняем???

Может еще кто рванет с нами!!

torex777

Блин, может попозже чудок, я тож с вами)))