Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Игорь_Иванович:

ленточек с Ельца привезли , есть в наличии…

Неее, мы без ленточек, до последнего!)))😈

vanger

А мне походу так и не придет до выходных аппа((( 12ого покинуло сортировку благовещенска. Пипец, ох чую буду я хк писать на предмет рефанда доставки. Почти 2 месяца назад оплатил заказ.

Andry_M

Подошла пятница. Подведение итогов по конкурсу:
приз импульсный стабилизатор УБЕК на 5-6В + сервомашинка 12кГ никому не достаются… 😦

Всем удачи! 😜

digul68
torex777:

Неее, мы без ленточек, до последнего!)))

Вот это по нашему!!! Камикадзевская система. Хочешь жить умей *ВЕРТЕТЬСЯ*

senatoreve
Andry_M:

Подошла пятница. Подведение итогов по конкурсу:
приз импульсный стабилизатор УБЕК на 5-6В + сервомашинка 12кГ никому не достаются… 😦

Всем удачи! 😜

Фиговые из нас сыщики))

torex777
senatoreve:

Фиговые из нас сыщики))

Да просто бэк и серва никому не нужны!)) Завтра в 15-00 в Бруслановке - надеюсь увидеть многих!))
😃😃

SergSV
torex777:

Завтра в 15-00 в Бруслановке

Не забудьте зонты и воздушные змеи!!!
Я приготовился!

torex777

А ночью дождя не будет и ветер 1м\с)))))))))))))))))))))))))))))))) Че. может на воскресенье??
Блин, и в воскресенье дожди((( Вот так всегда…

digul68
torex777:

Че. может на воскресенье??
Блин, и в воскресенье дожди((( Вот так всегда…

Постараюсь привезти с собой жару и сухость. Сегодня выезжаю и потом вылетаю. У нас тут щас 38-42 градуса. Мозги плавятся. Напитков и квасу выпито не мерено. И ветра бесконечные задолбали.

torex777

Ну что я могу сказать, ждем Александра с погодой! У нас тут на Соколе только на лодочках теперь можно погонять.

digul68
torex777:

У нас тут на Соколе только на лодочках теперь можно погонять.

ГИДРОСАМОЛЕТЫ - Вот интереснейшее направление. Все рядом. Да и на речке, хоть на набережной хоть у Лагуны, да и вообще хоть где можно будет часто встречаться и улетываться в свое удовольствие. Есть повод задуматься над этой темой. Ну естественно кто пожелает. Я , Сергей и Primus уже в теме. Присоединяйтесь.

torex777
digul68:

Я , Сергей и Primus уже в теме. Присоединяйтесь.

У Вас походу все три модельки одинаковые будут!??)))))

Буржуй
torex777:

три модельки одинаковые будут!??)))))

Андрей почему одинаковые раскраска всё равно разная. И пролетим строем как на параде)))

torex777

😈Вот, люди не заморачиваются -

Это для Димков!))
Когда-то и Илья почти на такой-же летал!))

Andry_M
digul68:

Есть повод задуматься над этой темой.

Буржуй:

почему одинаковые раскраска всё равно разная.

Прежде, чем делать, советую изменить конструкцию. Не стОит копировать чужие ошибки, т.к. потом самому придется с ними бороться… 😦
Стоит или не стоит, решайте сами. Можно достать свой бикслер и посмотреть на него. Разница очевидна! Т.к. бикслер это рабочая конструкция.
Можно нагуглить в сети кучу разных моделей. Рабочих. Например такой из потолочки. Тоже рабочая конструкция!
И на нашем форуме есть много тем. С чертежами!

Буржуй
Andry_M:

Прежде, чем делать, советую изменить конструкцию. Не стОит копировать чужие ошибки, т.к. потом самому придется с ними бороться… Стоит или не стоит, решайте сами. Можно достать свой бикслер и посмотреть на него. Разница очевидна! Т.к. бикслер это рабочая конструкция. Можно нагуглить в сети кучу разных моделей. Рабочих. Например такой из потолочки. Тоже рабочая конструкция! И на нашем форуме есть много тем. С чертежами!

Андрей чертежи взяты с пендосовского сайта изменять ничего не надо люди буржуи уже летали на нем какие проблемы я не пойму что тебя так задевает эта конструкция самоля . Игорь между прочим добавил только своё крыло но аппарат летает причем норм летает . Вот скажи тебя что бесит то что не по твоему что то я этого не пойму в первый раз нападки были и опять,ты что такой умный ты конкретно скажи в чем там ошибка . Вы извините господа форумчане просто зае… эти нравоучения . как пилот он может и ас но чисто по человечески так себе не рыба не мясо

digul68
Буржуй:

И пролетим строем как на параде)))

Это точно!!! К этому будем обязательно готовиться.

Andry_M:

Прежде, чем делать, советую изменить конструкцию.

Зачем что то изменять. Чертежи готовые америкосовские . Самолет *Слов Бот*(это по русски) реальный.

Andry_M:

Не стОит копировать чужие ошибки, т.к. потом самому придется с ними бороться…

Какие же ошибки !!!??? И чьи ??? Великолепнейший самолет, который не менее великолепно летает. Изумительно подходит (при качественной и красивой обтяжке) для ДЕМО полетов. А если их будет несколько, то пролет будет вообще ШИКАРНО смотретья. К чему мы и будем готовиться.

Andry_M:

Можно нагуглить в сети кучу разных моделей. Рабочих. Например такой из потолочки.

Кому и какой выбирать ГИДРОСАМОЛЕТ дело сугубо личное и индивидуальное. Все дело вкуса,возможностей и финансов. Главное развитие этой темы, даже просто как параллельной для себя. Жаль не умею выставлять ролики Ютабовские. Там мужики, чисто Гидропланщики просто кумарят по таким самолям. Итог: Это НЕ АГИТАЦИЯ, а предложение возможности чаще встречаться никуда далеко не ездия, и не мучаться на говяных полосах. Ну, а решать ВАМ.

Буржуй:

Андрей чертежи взяты с пендосовского сайта изменять ничего не надо люди буржуи уже летали на нем какие проблемы я не пойму что тебя так задевает эта конструкция самоля . Игорь между прочим добавил только своё крыло но аппарат летает причем норм летает .

Поддержу Сергея. Игорь Замечательный , Грамотный, Толковый человек. И не побоюсь этого слова Великолепный моделист. А из личного общения , без преувеличения, добавлю что у него есть чему поучиться в плане собирания моделей. Просто человек очень скромный, и в Грязях одинокий в плане соратников по моделизму.

Andry_M
Буржуй:

я не пойму что тебя так задевает

Буржуй:

скажи тебя что бесит то что не по твоему

Отвечаю, что бы было понятно. Меня не задевает. Т.к. самолет будете делать Вы и летать Вам.
Тем более меня ничего в этом не бесит. Откуда информация, что я взбесился? 😃 Вы не летаете на моих самолетах, я не летаю на Ваших… Оно и понятно. Самолетов всяких полно. Как и разных людей. Поэтому одним нравятся одни, другим другие.

Буржуй:

зае… эти нравоучения

Поддерживаю. Поэтому поясню - это не совет (с советами давно покончено!), а дружеское предупреждение. Только и всего. Мне жаль, что ты не можешь понять мои строки. 😦 Очень жаль. И видимо, чем больше я буду писать, тем больше возникнет стена непонимания.

ты что такой умный ты конкретно скажи в чем там ошибка

В доброй, непринужденной беседе, мне бы не составило труда нарисовать и рассказать во всех подробностях. Привести формулы, что бы не на пальцах, а реально показать что да как и что можно предпринять для исправления ситуации… Я вижу ты озлоблен… на кого? На себя? Ты не помнишь самый главный закон? Первый. А я то здесь причем? 😵 И тем более как я летаю… Это к вопросу не относится. Просто ты не отличаешь нападку от дружеского замечания… 😦

Давайте лучше летать и радоваться своим достижениям! 😃 Грызня не по делу никак не украшает… Ведь летной погоды так мало… и каждый полетный день сейчас редкость… Я за мир и хорошие самолетки!!! 😃

Andry_M

Дополнение:

digul68:

Чертежи готовые америкосовские .
Какие же ошибки !!!??? И чьи ???

Ошибки того, кто делал чертеж.

torex777

Вот любит Андрюха загадками говорить!)) Нет-бы сразу написал – там вот это и вот это не так сделано, поправите и будет счастье!)) Видел модель в живую, трогал руками, я конечно не конструктор, но для себя кое-что изменил-бы.Но - модель летает, при взлете за собой воду не тащит (редан на своем месте), на крыло не валится, даже при парашюте (лифт), управление как у Ская, стики бросил и летит)) Так, что готов на встречу, для услышиВания формул по улучшению модели!)))

torex777

НАРОД, срочно нужны разъемы 4 или 5мм, мама+папа - 12 штук, или 4мм мама - 12 штук.