Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
digul68:

Ну что, собратья по крылатому строю

Вопрос : ГДЕ ? КОГДА? …и ВО СКОЛЬКО ? собираемся.
“Хоть какое то разнообразие”
-Александр! Организовывай !

romzess_48

Иванович,место в машине забронировано.

digul68
Игорь_Иванович:

Организовывай !

Самое главное ЭТО всем ТОЧНО собираться в обсужденное о оговоренное время и как всегда МАССОВОСТЬ. И естественно не с пустыми (в модельном плане) руками. А большего и не надо. Вот вся Организация. Кстати, на стр. 304 фотки от Ильи (Neobius), как хороший пример для воспоминаний и как должно всегда быть. Не поленитесь и посмотрите. Может это как то поднимет боевой дух и вновь появится желание почаще встречаться, получать радость от общения и приобретать массу замечательных впечатлений. Да и вообще, в качестве воспоминаний (думаю только хороших), иногда не плохо возвращаться на первые странички ну и не только, дабы не забывать что мы ещё существуем, чего то там копашимся, выставляем фото и видео. Вот как то так.

romzess_48
digul68:

Я уже дал добро на Воскресенье 99.9%. Кто следующий ?

день понятен…
время и место???

Игорь_Иванович
digul68:

Самое главное ЭТО всем ТОЧНО собираться в обсужденное о оговоренное время и как всегда МАССОВОСТЬ. И естественно не с пустыми (в модельном плане) руками. А большего и не надо. Вот вся Организация. Кстати, на стр. 304 фотки от Ильи (Neobius), как хороший пример для воспоминаний и как должно всегда быть. Не поленитесь и посмотрите. Может это как то поднимет боевой дух и вновь появится желание почаще встречаться, получать радость от общения и приобретать массу замечательных впечатлений. Да и вообще, в качестве воспоминаний (думаю только хороших), иногда не плохо возвращаться на первые странички ну и не только, дабы не забывать что мы ещё существуем, чего то там копашимся, выставляем фото и видео. Вот как то так.

??? …и куда приезжать??? на полёты…

digul68
romzess_48:

день понятен…
время и место???

Игорь_Иванович:

??? …и куда приезжать??? на полёты…

Ну на дальние Кордоны (Бруслановка и т.д) я думаю холодновато да и рано ехать. А город только два варианта - 19й и набережная. Близко и удобно для ВСЕХ. Навязывать что то конкретно не имею права, ПУСТЬ решит общее голосование. Повторюсь, у меня выходной только в воскресенье. Может какие другие предложения по МЕСТУ будут ? В любом случае я только ЗА! Лишь бы полетать и пообщаться.

Dimanmg
Игорь_Иванович:

ГДЕ ? …и ВО СКОЛЬКО ?
…и авто приглашайте…

надо циклончик сегодня проверить… а то застоялся…
недели 2 не заводил !
фантика только вчера посадил, на работе летал, сеня зарежусь, почищу флеху , за одно посмотрю как отснялось с новыми настройками камеры
1 минул аннтену на передатчике подламнул когда прикручивал… надо с моноклем и паяльником посидеть

digul68

Как сказал *Горбатый* из “Место встречи изменить нельзя” :- Ну что скажите Господа хорошие? Что порешили? Буду признателен если кто будет завтра на 19-м, отписаться, как там по поводу чистоты дорожек, чтобы можно безопасно взлетать, а главное САДИТЬСЯ на шаськах. Хотелось бы чтоб они (дорожки) уже были чистыми. Моё решение 70% – 19й , 30% набережная за Петровским рынком. Начало полетов (Первый взлёт) в 10.00. Если общество решит начать полёты в 11.00, я не против. Позже рассматриваю только набережную. Всё выше написанное относится к Воскресенью. А по сему БОЛЬШАЯ просьба всем желающим полетать и поездить, окончательно определиться с местом и временем на этот день. А всем кто завтра Летает–Хорошего и Удачного дня !

romzess_48
digul68:

Как сказал *Горбатый* из “Место встречи изменить нельзя”

digul68:

Моё решение 70% – 19й , 30% набережная за Петровским рынком

хорош мутить воду,она подо льдом.))))
завтра на 19й с 10 утра.
в воскресенье на манеж к 12 на пару часиков.

romzess_48

не до конца отлетал.
посторонний звук в работе мотора заставил свернуть полеты.
вскрытие показало мотор открутился от моторамы…
народу было море…
налетались от души…
всем спасибо за участие.

PRIMUS

Здравствуйте форумчане ! Летаю в огороде ,уже с утра. Отлетаю и на зарядку. Жалею что ,когда было спокойное финансовое положение ,надо было еще два зарядника докупить. Деньги не большие ,а толку много. Сейчас только 4 в наличии. Трудятся с утра. Погода почти хорошая.Почти ,боковой ветер мешает,а поперек огорода не сядешь. digul68. Санька, и Мейсер облетал. Бочки слабовата ,петля просто на месте ,через себя,сам не ожидал такого отзыва на РВ. Там рульки то совсем маленькие. На совсем совсем маленькой скорости начинает крыльями махать ,но отклик на команды по элеронам идет. Но стоит чуть набрать скорость ,ох и лихо летает . Для боя в самый раз такие характеристики. Очень хорошо смотрится в воздухе,но это не для бравады,а что подобные самолеты в бою конечно здорово смотрятся.Снимать полет не кому ,оператор уехал на Север внука и внучку проведать. Но братан как будет на выходном дне попрошу снять Мейсер на видео.Вот 12 акков отлетал,есть правда в запасе два вылета на ФПВ ,но это более долгая предполетная подготовка. Так что сегодня наверное только огородные полеты.Купил с утра кофе и колбаски охотничьи ,поджарю на вертеле и опять летаю. Если что ,приезжайте. Пока лед стоит ,а в огороде снег лежит. Вам хорошо отлетать !Пока.

digul68
romzess_48:

хорош мутить воду

Блин ! Ну извиняйте если что не так.

PRIMUS:

Если что ,приезжайте. Пока лед стоит

Тогда поеду ка я лучше в Грязи, а то не дай Бог ещё и атмосферу испорчу. На завтра слава Богу есть на чём полетать. Сейчас заряжаюсь.

romzess_48

временно не летабелен…
умер приемыш…

digul68:

а то не дай Бог ещё и атмосферу испорчу

ее не возможно испортить…))

digul68
PRIMUS:

digul68. Санька, и Мейсер облетал. Бочки слабовата ,петля просто на месте ,через себя,сам не ожидал такого отзыва на РВ. Там рульки то совсем маленькие. На совсем совсем маленькой скорости начинает крыльями махать ,но отклик на команды по элеронам идет. Но стоит чуть набрать скорость ,ох и лихо летает . Для боя в самый раз такие характеристики. Очень хорошо смотрится в воздухе,но это не для бравады,а что подобные самолеты в бою конечно здорово смотрятся.Снимать полет не кому

Вот этот бочки крутит. Расходы на элеронах у меня MAX. На РВ делает петли почти минимального радиуса. Всё остальное как ты описал. Единственное что за ним глаз да глаз нужен, особенно в воздушном бою. Чуть зазевался и ХРЯСЬ в планету. Очень СВОЕНРАВНЫЙ самолет. Хоть и простенький с виду, но не для новичков. Многого не прощает. Я ж на нем и учился летать. Андрюха Torex777 с Ильёй Neobius знают как всё происходило. Мне его Andry_M у него на работе облётывал. Так он там лихо выкручивал в стесненном пространстве. Не даром он его помнит и просил оставить для дальнейших полётов, что я и сделал.

romzess_48
digul68:

Тогда поеду ка я лучше в Грязи

я там завтра сам буду…
район ост гараж- маринка.

Dimanmg
romzess_48:

не до конца отлетал.
посторонний звук в работе мотора заставил свернуть полеты.
вскрытие показало мотор открутился от моторамы…
народу было море…
налетались от души…
всем спасибо за участие.

Я был в районе часа-двух, уже не кого не было …
Раньше не смог

Так что будет завтра сбор у манежа ?? Так же около часа могу быть, если нет то на работе буду летать или на 19

romzess_48
Dimanmg:

Так что будет завтра сбор у манежа ??

а толку,? 000
сколько не пиши,никого.

digul68:

Как сказал *Горбатый* из “Место встречи изменить нельзя” :- Ну что скажите Господа хорошие? Что порешили? Буду признателен если кто будет завтра на 19-м, отписаться, как там по поводу чистоты дорожек, чтобы можно безопасно взлетать, а главное САДИТЬСЯ на шаськах. Хотелось бы чтоб они (дорожки) уже были чистыми. Моё решение 70% – 19й , 30% набережная за Петровским рынком. Начало полетов (Первый взлёт) в 10.00. Если общество решит начать полёты в 11.00, я не против. Позже рассматриваю только набережную. Всё выше написанное относится к Воскресенью. А по сему БОЛЬШАЯ просьба всем желающим полетать и поездить, окончательно определиться с местом и временем на этот день. А всем кто завтра Летает–Хорошего и Удачного дня !

попробуй разберись )))

digul68:

Тогда поеду ка я лучше в Грязи, а то не дай Бог ещё и атмосферу испорчу. На завтра слава Богу есть на чём полетать. Сейчас заряжаюсь

как понять то?? а манеж в 12-00 ???

digul68

[quote=digul68;5574607]Буду признателен если кто будет завтра на 19-м, отписаться, как там по поводу чистоты дорожек, чтобы можно безопасно взлетать, а главное САДИТЬСЯ на шаськах.

romzess_48:

народу было море…
налетались от души…

Попросил написать на счёт чистоты дорожек и тишина. По этому 99% еду в Грязи.

digul68

Игорь Иванович, какие планы на сегодня?

romzess_48
digul68:

Попросил написать на счёт чистоты дорожек и тишина.

да во льду все…
там метра два асфальта есть.

digul68
romzess_48:

там метра два асфальта есть.

Ну тогда ещё рановато для Экстры. Даже если и попадешь касанием на этот пятачок то при пробеге по любому скапотирует. Так что подожду идеальной сухости. А пока на 11.00 в Грязи. В плане полёты на *Гусях* и Мессере. Завтракаю и потихоньку выдвигаюсь. Всем, кот сегодня летает, хороших и удачных полётов. Кстати, кто, куда сегодня планирует ?