Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M

Готовь сани летом, а бензинку зимой… 😃

Andry_M

Еще добавлю: не так давно намечался слет ФПВшников. Решил съездить, пообщаться. Но по погодным условиям отменили… 😦
Тем не менее полеты проходили целый световой день. Разъезжались по домам в потемках… 😛 Немного поснимал видео. Выкланываю фотки самолетов, которые, как мне думаецца, не были замечаны широким кругом летчикоф.
Остальные самолетки большинство видели и я их не выкладываю. 😃

Звиняйте за качество… 😃 Фотки выдергивались из видео… 😦

Dimanmg
Andry_M:

Еще добавлю: не так давно намечался слет ФПВшников. Решил съездить, пообщаться. Но по погодным условиям отменили…
Тем не менее полеты проходили целый световой день. Разъезжались по домам в потемках… Немного поснимал видео. Выкланываю фотки самолетов, которые, как мне думаецца, не были замечаны широким кругом летчикоф.

Звиняйте за качество… Фотки выдергивались из видео…

а где информация ?
тожа хочу …
тем более обзавожусь потихоньку фпв

Игорь_Иванович
Andry_M:

полеты проходили целый световой день

Снег выпал!
Цепляйте к самолётам лампу.шки
и приходите вечерами на полетушки
можно покатушки…
ул. П.Смородина, д.14б или
стадионы школ № 42, 68…
Вновь отремонтированное двухэтажное здание -
Центр творчества “Новолипецкий”.
В окнах увидите самолётики…
…будете мимо проходить - заходите в гости !!!

Worker70
Andry_M:

слет ФПВшников. (

очень хочется расширить круг общения с коллегами по хобби. Андрей, есть ли какие-нибудь контакты или ссылка на “их” круг общения на форумах? Если “они” ещё и земляки, вообще счастье

romzess_48
Worker70:

послужит в качестве субъекта для ностальгирования

Ген,спасибо от души.
видео просто улет,всех узнал…музычка зачет.
в планах вернуться в строй…

Worker70

Рома, конечно, возвращайся, будем ждать)) Столько копий переломано ( и пальцев, и моделей), и ничего, терпимо, жажда полета ( синдром Икара) не утихает)) Сделал лыжи для своих пилотажек, красивенько так, лёгкие, крепкие.

[IMG][/IMG]

PS: это одна и та же пара, только с разных сторон

Worker70
Игорь_Иванович:

не забудь их смазать

тонкий слой спирта равномерно наносится выдыхается… Смазка гарантирована)

Worker70

Гена, для тебя, так как ты интересовался в Бруслановке. Вот такой слабомощный двиг на проп 14х7 при акке 3S. Естественное падение скорости в свече или резком изменении направления

Vakum-69
romzess_48:

в планах вернуться в строй

Конфеты делай вон свои😁😁😁😁😁😁

digul68
Worker70:

может быть это видео для кого-нибудь послужит в качестве субъекта для ностальгирования или уже просмотрено, но я его нашел случайно в ютубе и смотрел в 1-й раз. Некоторых людей даже узнал…

Тоже с удовольствием посмотрел. Хорошие были денёчки.

romzess_48:

в планах вернуться в строй…

Давай! Давай! А то запартизанился совсем. Ни слуху ни духу.

romzess_48
Vakum-69:

Конфеты делай вон свои

не говорите что мне делать,и вам не скажу куда идти.

Vakum-69
romzess_48:

не говорите что мне делать,и вам не скажу куда идти.

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁:

Я понял собираюсь к тебе за конфетами😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

digul68

Сегодня полетал у себя на работе на авиасимуляторе ИЛ-2. Недавно установили в магазине. Садишься как будто в кабину самолёта и управляешь типа как на настоящем. 200 рублей 5 минут такса, но я полетал бесплатно, так сказать для затравки и заманухи. Впечатления двоякие. Для тех кто знаком с авиацией прикольно только разве покрутиться в кресле да по вражеским самолётам пострелять. А для простых людей(сугубо моё сложившееся мнение) считаю что 5 минут,только деньги на ветер. Сам пока приноровился (опять же имея мало мальское представление об управлении самолётом) минуты 3 потерял. А за оставшиеся 2 кайф ловил не сколько от войнушки, сколько от выкрутасов пилотажа. Серёга Буржуй снимал меня, думаю что он выложит видео. Короче, кого заинтересовало, приезжайте попробовать.Только не на 5 минут, а хотя бы минут на 15 надо договариваться. Меньше смысла нет- это моё второе мнение. Да, совсем забыл. Там идет ограничение по весу. Если я не ошибаюсь то край, который симулятор ещё вытягивает где то 90 кг. Свыше летает только блинчиком и фигуры не вытягивает.

romzess_48
digul68:

который симулятор ещё вытягивает где то 90 кг. Свыше летает только блинчиком и фигуры не вытягивает.

во мне 108 кг.
ладно,тогда хоть по взлетке покатаюсь…😃

Dimanmg

Привет форумчане !!!
нет ли случайно пропоф gf 5030 cw с развратом … лучшеб конечно 2 пары cw и ccw что бы вес одинаковый был
а то в силу своей невнимательности и доверчивости купил 4 пары ccw
собрал дрона 250 раме и не могу попробовать в действии . что бы на ПИДами сломать голову .
заказал с али новые пары … но что то совсем плохо идет сейчас от туда

Андрей так и не прокололся где он с фпв шниками общается

Zhenek
romzess_48:

во мне 108 кг.
ладно,тогда хоть по взлетке покатаюсь…😃

Вот это ты кабан)))))стадион рядом если что))))))

Vakum-69

Друзья ни у кого пульта от WLToys V262 нету???Квадрик надо проверить.Рабочий или нет.
Такой
Или такой
Подходят от V272 V262 V222 V212 V202 V252 V666

digul68

С утречка отлетал в гордом одиночестве на 19-м 4 аккумулятора. Приехал часикам к 10,не позже. На стадионе ни души. 3 штуки отлетал с очень ощутимой болтанкой, хотя ветер в общем то несильный был. Пока попил кофейку,то да сё, собрался устанавливать крайний 4-й. Подтянулись две тучки и просто похолодало резко но ветер какой был такой и остался. Взлетел и аж абалдел от охрененного расколбаса самолета в воздухе. Матыляло так, как будто в ураган попал. А внизу ну 2-3 метра от силы ветерок. Слава Богу посадил без проблем. Это я вот к чему. Я давно обратил внимание что на 19-м присутсвуют очень непрдсказуемые и быстро изменчивые всякие там завихрения. Пару раз было что внезапно к самолёту как будто кто то невидимую гирю подвесил и его со страшной силой прижимает к земле хотя даёшь полный газ и РВ до упора вверх. А модель будто тебя вообще не слушается. И это не какие то доли секунд.Потом так же внезапно выходит на обычный спокойный полёт. Итог- всё равно получил удовольствие от полетушек.