Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ты его с самиком заказал, или это только мотор столько стоит??

Zhenek

Мотор,сервы цифровые,бэки хренеки и т.д.,самик чуть позже возьму.Мотор взял 30сс))))блин …когда же все придет)))))

vanger

Планирую быть завтра в 15 00. Надо уронить то вертолет после отпуска))

torex777
vanger:

Надо уронить то вертолет после отпуска))

С таким настроем выходил на поле 5 лет назад, как правило ронял самолетку!)) Вообще к крашам надо позитивно относится, из них можно выявить свои ошибки и в будушем стараться их избежать!)) Тоже постораюсь взавтра подьехать. Но ронять не собираюсь))

Dim_ok

слойки уже давно не существует))) сейчас на смену ей пришел слоечный миг-3…

romzess_48
Zhenek:

???это к чему?)))

считай реве крылья приделал…

Zhenek
romzess_48:

считай реве крылья приделал…

тушку пока не взял,только начинку покупаю,тушку чуть позже возьму.

senatoreve

Вообщем полёты сегодня для меня прошли продуктивно, решил переделать верт, изменить расположение заднего винта с вертикального, на горизонтальное, тем самым сделав его толкающим, поскольку как выяснилось, преодолеть сопротивление ветра лишь при помощи смещения центра тяжести невозможно. Вот сейчас думаю поможет ли…

Vakum-69
senatoreve:

Вот сейчас думаю поможет ли…

Помоему у всех вертолетов задний винт вертикальный!?Или я что то путаю???

senatoreve
Vakum-69:

Помоему у всех вертолетов задний винт вертикальный!?Или я что то путаю???

Ну, не у всех Сикорский Х2 имеет именно толкающий винт. И он тоже собран по соосной схеме.

Vakum-69
senatoreve:

Ну, не у всех Сикорский Х2 имеет именно толкающий винт

Ну ты ляпнул)))))))))Ой не могу Сикорский Х2,это экспериментальный вертолет!!!
Совсем другая конструкция,почитай!Если ты на своем так сделаешь,то он у тя как юла закрутится и еб…ся

И насколько я знаю,вертолеты лучше и стабильней летают в ветер,чем те же самолеты!!!

senatoreve
Vakum-69:

Ну ты ляпнул)))))))))Ой не могу Сикорский Х2,это экспериментальный вертолет!!!
Совсем другая конструкция,почитай!Если ты на своем так сделаешь,то он у тя как юла закрутится и еб…ся

И насколько я знаю,вертолеты лучше и стабильней летают в ветер,чем те же самолеты!!!

Закрутится при одноротоной схеме, у меня же двухроторный, т.е задний винт я могу вообще снять и на стабильность полёта он никак не повлияет, задний винт нужен лишь для движения, и как следствие его расположение можно изменить, но меня беспокоит снос из-за вращения заднего винта в строну его же вращения. Блин, загнул я))) Короче самоль вроде при вращении винта не сносит в сторону вращения мотора, я на то же надеюсь.

пионЭр22
senatoreve:

Ну, не у всех Сикорский Х2 имеет именно толкающий винт. И он тоже собран по соосной схеме.

не вздумай!
лучше перестать мучить этот игрушку и за косарь-другой продать попробовать пока не сломал-толку будет больше!
эти хреновины из магазинов игрушек и реалов НЕ ЛЕТАЮТ!!! если летают, то не долго. сегодня просто повезло, что не пострадало ничего.
тебе самый вариант начать копить на тренировочный самолёт электрический. научиться рулить,понять основные принципы, а там как пойдёт.
глядишь, когда втянешься, на одном языке профессиональном разговаривать начнём) а то сегодня даже не понимал что мы тебе говорим)

senatoreve

Не, ну может я совсем глуп… но причём тут самолёт?? И что мне даст покупка самолёта? Сборка - я б ещё понял, но покупка… Профессиональный язык - это когда я попросил пояснить почему надо тяги добавлять? Ну, да каюсь, всегда думал что добавление тяги даёт только лишь подъёмную силу.

Да и продавать не буду, зачем? От этого действия пользу можно измерить лишь отрицательной величиной.

Vakum-69

А что за вертолет у тебя???

В студию ссылку!!)))

romzess_48
пионЭр22:

не вздумай!
лучше перестать мучить этот игрушку и за косарь-другой продать попробовать пока не сломал-толку будет больше!
эти хреновины из магазинов игрушек и реалов НЕ ЛЕТАЮТ!!! если летают, то не долго. сегодня просто повезло, что не пострадало ничего.
тебе самый вариант начать копить на тренировочный самолёт электрический. научиться рулить,понять основные принципы, а там как пойдёт.
глядишь, когда втянешься, на одном языке профессиональном разговаривать начнём) а то сегодня даже не понимал что мы тебе говорим)

дельный совет.если есть желание,все получится.