Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69

Ну может и такое,вот тока гарантия снимается((((((((((

romzess_48
Vakum-69:

Ну может и такое,вот тока гарантия снимается((((((((((

да х…р сней.
ана стоит 1400.

torex777
romzess_48:

да х…р сней.
ана стоит 1400.

Если не починят, не выкидывай))) Я посмотрю)))

romzess_48
torex777:

Если не починят, не выкидывай))) Я посмотрю)))

ок.если вообще вернут))))))))

Dim_ka

куда уж денутся вернут… кстати torex как летает ваше мини дивинити без усилений, не колбасит?

ребят я точно запутался посоветйте модельку из потолочки…размахом до метра

torex777
Dim_ka:

не колбасит?

Теперь нет, калбасило из за машинки рулевой, заменил, все в норме щас.

Gefi

Собираюсь на полёты в Бруслановку. Планирую быть на поле к 16.30

Dim_ka

на паркфлаере такие обормоты! мы заказывали у них постоянно привыкли теперь сделали какуюта дребедень по типу хоббикинга и радуются! я теперь вкладку отмеченные товары не могу найти… и комп плохо грузит этот сайт… в итоге дешевле заказывать на хк так как они сделали полностью копию хоббикинга такуюже неудобную! итог: я расстаюсь с паркфлаером…

Dim_ka

с днем облета меня! сднем облета меня! с днем облета с днем облета с днем облета, МЕНЯ!)))
облетал сегодня свифта к сожалению аакк забыл заряженный взять… пришлось на 2 разряженных летать… летал можно сказать в режиме планирования так как тяга была гдето 0,5 от веса планирует зашибись! ветра немного боится покачивает… но ещё один недочет был сделал его V-образным немного… так что бочки на нем так и не получилось ровной сделать, но! планирует супер и это для меня главное! на себя модель вел по ширине стадиона с высоты где-то кончиков деревьев и так долетел что пришлось даже на второй круг идти… а потом пришел вредный дима который при имении аккумулятора и зарядки в 50 метров не разрешил зарядить мою радость!

ребят кто нибудь в воскресенье собирается ехать в бруслановку???я пешеход присоедениться с вами

Dim_ka

хватит отмалчиваться! или я сам с собой постоянно общаюсь?

torex777

Ну, как-бы, кроме этого форума у нас другие дела имеются)) Раз в день заходим поглазеть)))

torex777

А мне пишет - Это видео недоступно(((
Ааа, оно не загрузилось пока)))

Neobius
torex777:

А мне пишет - Это видео недоступно(((

Оно в процессе загрузки! Все- отгрузилось! Смотрим 😃

Dim_ka

кто в воскресение поедет? я с вами…