Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

куда уж денутся вернут… кстати torex как летает ваше мини дивинити без усилений, не колбасит?

ребят я точно запутался посоветйте модельку из потолочки…размахом до метра

torex777
Dim_ka:

не колбасит?

Теперь нет, калбасило из за машинки рулевой, заменил, все в норме щас.

Gefi

Собираюсь на полёты в Бруслановку. Планирую быть на поле к 16.30

Dim_ka

на паркфлаере такие обормоты! мы заказывали у них постоянно привыкли теперь сделали какуюта дребедень по типу хоббикинга и радуются! я теперь вкладку отмеченные товары не могу найти… и комп плохо грузит этот сайт… в итоге дешевле заказывать на хк так как они сделали полностью копию хоббикинга такуюже неудобную! итог: я расстаюсь с паркфлаером…

Dim_ka

с днем облета меня! сднем облета меня! с днем облета с днем облета с днем облета, МЕНЯ!)))
облетал сегодня свифта к сожалению аакк забыл заряженный взять… пришлось на 2 разряженных летать… летал можно сказать в режиме планирования так как тяга была гдето 0,5 от веса планирует зашибись! ветра немного боится покачивает… но ещё один недочет был сделал его V-образным немного… так что бочки на нем так и не получилось ровной сделать, но! планирует супер и это для меня главное! на себя модель вел по ширине стадиона с высоты где-то кончиков деревьев и так долетел что пришлось даже на второй круг идти… а потом пришел вредный дима который при имении аккумулятора и зарядки в 50 метров не разрешил зарядить мою радость!

ребят кто нибудь в воскресенье собирается ехать в бруслановку???я пешеход присоедениться с вами

Dim_ka

хватит отмалчиваться! или я сам с собой постоянно общаюсь?

torex777

Ну, как-бы, кроме этого форума у нас другие дела имеются)) Раз в день заходим поглазеть)))

torex777

А мне пишет - Это видео недоступно(((
Ааа, оно не загрузилось пока)))

Neobius
torex777:

А мне пишет - Это видео недоступно(((

Оно в процессе загрузки! Все- отгрузилось! Смотрим 😃

Dim_ka

кто в воскресение поедет? я с вами…

Dim_ka

сегодня у 64 школы погонял детей)))) почему все думают что наши модели обязательно покупные? полетал планирует зашибись… бочки делает при планировании и причем теперь ровные)))недочеты исправляю в чертежах и хочу чтобы мою выдумку кто-нибудь повторил)))) можно летать как слопер только загонять на высоту двигателем а там уже ветерок есть… вообщем полетал на славу… только на “мертвой” петле вылетила тяга левого элевона))) полетал пошол домой… кстати с одним элевоном летал))) пол полета… а когда он вылетел я даже не заметил! разве что потом вместо петель делал бочки… отлетал зашел в дмш №10 позанимался пошел домой и сегодня вновь в полет!

Dim_ka

banned link
banned link

ребят что лучше? всмысле дольше проживет?

vanger

а почему с такой разной токоотдачей то? а так как раз сегодня заказал zippy compact 3s 2200 35C. народ вроде хвалит, по логам токоотдача ровная до разряда.

Dim_ka

мне токооддачи и в 6 ампер хватит… просто нужны легенькие и чтобы подольше жили… у меня нанотек 460-ый всего-лишь 3 месяца прожил… сейчас вливает 370 миллиампер…

поправка… весь июнь отлетал циклов 40-50 июль там циклов 10 а в августе цыклов20 вот сентябрь циклов 6… так что доволен циклов 100 доживет… вот думаю, стоит ли попробовать зиппи или на нанотеках жить дальше? простые турниговские акки тяжелые имею 2 штуки и 2 нанотека сегодня на новом 460 акке был первый полет… а старый аккушек из халявной посылки летает почти также… там 2-3 минуты это не принципиально зато есть на чем полетать…