Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Ага просчитывал - готовый взять любой может а вот то что у меня аккум слишком тяжелый это да. Да и ты словами то не кидайся! Я на личности не переходил!

Vakum-69
Vakum-69:

Дружище, Ты прежде чем кого то носом тыкать собери сам что нибудь своими руками а мы поглядим!

И ты к се всё к сердцу не принимай,тут есть еще много людей которые летают,им говоришь,а они нос воротят,не буду пальцем тыкать,мама говорила в детстве что пальцем показывать не хорошо))))

Neobius:

Ага просчитывал - готовый взять любой может а вот то что у меня аккум слишком тяжелый это да.

у меня акк щас стоит тяжеленный пипец,щас весов нет мерить не пойду,но его поднимает и камеру сони hd до кучи,тяги хватает точкой все так же уходит,но вот моневреность заметно падает.Буду на неделе пробывать грузоподъемность,посмотрим скока вытяну!!!

Vakum-69:

Ага просчитывал - готовый взять любой может а вот то что у меня аккум слишком тяжелый это да.

Готовый брать голова что ли не нужна???Тогда бери Ar.Dron

Dim_ka

а какие двигатели можно поставить на коптер чтобы двигатель каждый около 300 рублей стоил, а то на 2205с ведь пропсейвер не снимается… и опасно летать… мне бы с цангой или просто гайкой… а то я раму считать начал,к счастью материал есть,линейки покупать нету нужды,и вот с двигателями вопрос… может и правда поставить 2205? но ведь опасно… блин я запутался…вообщем вопрос таков: какие двигатели можно поставить на коптер в районе 300 рублей

о!!! вот у меня на миге стоит такой Костин если как раз такие и поставить? www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8451&…

как раз винт 8-4дд джевэесовский стоит

Vakum-69
Dim_ka:

если как раз такие и поставить?

Ну и ставь в чем проблема???

Neobius

Товарищи! Вопрос - ни у кого комплекта коптеровских винтов 9х6 или 10х4 нету?

Vakum-69
Neobius:

Да и ты словами то не кидайся!

А какими я словами кидаюсь то???А ну ка поясни!

Vakum-69:

А какими я словами кидаюсь то???А ну ка поясни!

То что ты купил мозг за червонец и поставил его на деревячку?Ты про это?Ну когда эта рама приведет к гибели NAZA тогда вспомнишь мои слова.Я понимаю нет денег. Купи кука,рама из линеек и т.д,но тут контроллер жалко расколотить!!!

Andry_M

Парни, смотрю я последний, кто не купил (не пассщчюпалл) компер… 😦 Типа выбиваюсь из общей стаи… 😃
Потому прошу совета - какой компер мне нужно купить. 😉 Сейчас он мне нафиг не нужен, но вдруг прегадиццу? Особо к весне - началу лета.
Вобщем советуйте купить все, че нада. 😎 т.е. до полного комплекта!

Vakum-69
Andry_M:

Парни, смотрю я последний, кто не купил (не пассщчюпалл) компер… Типа выбиваюсь из общей стаи…
Потому прошу совета - какой компер мне нужно купить. Сейчас он мне нафиг не нужен, но вдруг прегадиццу? Особо к весне - началу лета.
Вобщем советуйте купить все, че нада. т.е. до полного комплекта!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dim_ka
Andry_M:

Парни, смотрю я последний, кто не купил (не пассщчюпалл) компер

андрей здесь ещё остались люди которые в руках коптер не держали))) я не держал ,попробовать хочется, но чтобы попробовать надо спонсора найти…😃

думаю в 2013 году соберу простенький…на простейших мозгах… и я за последний месяц смотрю, наши ребята из ветки чо-то самики бросили и начали заниматься коптерами…

senatoreve
Dim_ka:

андрей здесь ещё остались люди которые в руках коптер не держали))) я не держал

Поддерживаю, и не только ты =)

vanger

нафик коптеры) только хелики только хардкор))

Dim_ka

здесь не только летчики, но и вертолетчики с коптеролетчиками других не знаю тут)))

Zhenek
SergSV:

Ржал до слез…!

доставило))))))

Gefi
SergSV:

Ржал до слез…!

Прикольно! Хотя коптер стало жалко когда его пинали.

Dim_ka

этот коптер можно использовать как молоток и футбольный мяч😂😂)))) кстати движки там как раз 2205 стоят))))😋

чет посылку заказал , 25 числа она прибыла на экспорт, когда она уже телепортируется импортируется в россию😠 😃

Ramires

я кстати тоже коптер почти не держал)))) так что нас таких тут много)))

Andry_M
Ramires:

я кстати тоже коптер почти не держал)))) так что нас таких тут много)))

Сегодня насчитал 3 чела. Типа много? 😃
Всем спасибо за помощь! Только Саша описал комплектацию. 😃 Осталось ее расшифровать и затариться… 😁

Сегодня летал 8 штучек на унокомтере. 😜 Ниче так. Для разминки пойдет. 😒

Дуисты свое болото хвалят. 😛 Тоже понятно. Но на мой взгляд дуисты и квадристы не сильно отличаются. Есть много общего.

Седня мальца помякинел… мож жету взять? Жета в Лип нет. Можно стать первым! 😎 Буду сидеть в ветке в гордом одиночестве и бакланить сам с собой… 😂 Меня жет прикалываетЪ 😃. Горючка не останавливает. По желанию на него можно навьючить ЖПСы, ПФВ, ОСЭДЕ, фотиг. ЖЕТ получится реальней реального! 😲
Че думаит нарот? Лучше коттера? 😒

пионЭр22

Андрей! ваш меседж непонятен. много эмоций в никуда!!!😃))))) что вы имели в виду?)

Zhenek
пионЭр22:

Андрей! ваш меседж непонятен. много эмоций в никуда!!!))))) что вы имели в виду?)

Мне его сообщение сломало мозг)))))