Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Zhenek:

Кто когда летать собирается???

поддерживаю, с удовольствием приеду)

Andry_M
Zhenek:

хорошая трава у тебя Андрюх)))))))песня порадовала.

Дык, без травы скучно на свете жить!!! А то в ветке базар пошел в непонятную сторону. Решил внести свежую струю… 😁

Zhenek:

Надо как нить собраться да полетать(кому не на чемпросто потрепаться приезжайте)))…а то давно уже не виделись,я к следующим выходным 99% готов буду

Базара нет!!! Заметано!!! 😃

Ramires
Ramires:

есть проблема с этой камерой

разобрался при включении режима круговой записи почему-то не хочет снимать видео(((

Zhenek
Ramires:

разобрался при включении режима круговой записи почему-то не хочет снимать видео(((

а оно надо?у меня такая же камера…кроме как съемка видео не использую…флешка на 16гигов и не парюсь

Ramires
Zhenek:

а оно надо?

не ну режим есть должен работать)))) у тебя какая плата красная или зелёная на паркфлаере так и не понял чем они отличаются, вроде писали что на красной больше брака, типанепропая и т. д.

Ramires
Zhenek:

у меня такая же камера…

слушай а ты её к передатчику видео подключал??? или она просто для записи??

Zhenek
Ramires:

слушай а ты её к передатчику видео подключал??? или она просто для записи??

просто для записи

Neobius

Для передатчика у нее выходной сигнал слишком низкого качества! Даже для передатчика.

Ramires
Neobius:

Для передатчика у нее выходной сигнал слишком низкого качества

ну да ладно будет просто писать в будущем)

ты мне вроде говорил что пользуешься подобным комплектом banned link , от какого аккума питается приёмник и передатчик?

vasechkin

Надеюсь завтра после 3 летнуть у политеха, мб с ночными.

Dim_ka
vasechkin:

Надеюсь завтра после 3 летнуть у политеха, мб с ночными.

я постараюсь тож завтра съездить подлетнуть к политеху … тогда жень отпишись завтра, точно поедешь или нет.
одному летать нет смысла а с ребятами хоть с кем-то поехать можно.сейчас с микрокоптером сижу настраиваю этого монстра, который мне руку цапнул)))) коптер с ладошку))))

Ramires
Dim_ka:

коптер с ладошку))))

настраивай-настраивай)) к слову иногда один двиг не запускается, просто шевельни проп только быстро)) иначе он тебе опять больно сделает)))) звякни мне на сотовый завтра если к политеху поедите)

Ramires

народ что-то я не могу подружить FMC симультор с турнигой своей…, винда вроде аппу видит (драйвер установил) когда запускаю сим вхожу в управление и всё…, при выборе джойстика и калибровке на экране стики сами бегают трогаю я аппа или нет((((

Vakum-69
Ramires:

при выборе джойстика и калибровке на экране стики сами бегают трогаю я аппа или нет

АППУ саму переключил в режим симулятора???

Ramires
Vakum-69:

АППУ саму переключил в режим симулятора???

а подробнее, вч модуль вытащил, выключенную аппу шнурком к компу, или что-то ещё???

Dim_ka

блин сижу с коптером настроил элероны ток непонял пока на каком они стике(я с модой 2 имел всего лишь один раз дело и это был хайтек лазер 6 на котором я забыл уже где какой канал,ток помню или 2 или 3 это газ был…) вообщем горизонтальные ручки настроил а вертикальные ничего не настраивается((((( газ всеголишь почему-то пока дискретный((( буду сидеть искать неисправность на аналогичной программе Т6 конфиг тоесть в передатчике есть юсб вход! сейчас нашел один провод подпаяю, но он всеголишь на триммер… и подсветочку экрана для красоты))

Ramires:

вч модуль вытащил, выключенную аппу шнурком к компу, или что-то ещё???

просто попробуй , на оптике 6,фокусе 6 и лазере 6 так решается проблемма… и все это мегагерцовые передатчики! тоесть на 2,4 я не уверен что так работать будет это мое предположение…

Zhenek

приконектил блютуз к мозгам коптера и поставил софт на смартфон…прикольно)))))телеметрия блин))))сейчас на улицу пойду GPS проверять…

Vakum-69
Ramires:

а подробнее

Аппа в настройках где то переходит в режим симулятора.Я на такой аппе не летаю в симе.Есть поверие,что после сима она глючить начинает!!!Народ когда в барахолке покупает спрашивает да же к симу цепляли???

Dim_ka:

блин сижу с коптером настроил элероны ток непонял пока на каком они стике(я с модой 2 имел всего лишь один раз дело и это был хайтек лазер 6 на котором я забыл уже где какой канал,ток помню или 2 или 3 это газ был…) вообщем горизонтальные ручки настроил а вертикальные ничего не настраивается((((( газ всеголишь почему-то пока дискретный((( буду сидеть искать неисправность на аналогичной программе Т6 конфиг тоесть в передатчике есть юсб вход! сейчас нашел один провод подпаяю, но он всеголишь на триммер… и подсветочку экрана для красоты))

Сообщение от Ramires
вч модуль вытащил, выключенную аппу шнурком к компу, или что-то ещё???
просто попробуй , на оптике 6,фокусе 6 и лазере 6 так решается проблемма… и все это мегагерцовые передатчики! тоесть на 2,4 я не уверен что так работать будет это мое предположение…

Ты сам то понял че пишешь???

Zhenek:

приконектил блютуз к мозгам коптера и поставил софт на смартфон…прикольно)))))

И че это дает???Настройки можешь со смарта делать???Или че??