Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Сейчас думаю как камеру понадежнее к серве закрепить - на изоленту не хочу а другого на ум не приходит…

Vakum-69
Neobius:

Дело не в том - ветер коптер все равно утаскивает

Во я на своем когда по камере взлетел,с хреновой камерой,по очкам,в ветер да еще и баро плавает от0,5 до 2 метров при сильном ветре вообще охринел как люди летают,потом за котедж залетел где ветра поменьше и потихоньку потихоньку возде домика держался,но без osd жестяк,хрен че можно понять особенно когда метров на 70-100 поднимаешься и ветром постоянно тащит.

Neobius:

как камеру понадежнее к серве закрепить

надо сделать площадочку под камеру!!!

Ramires

так один завтра в 15:30 у политеха будет, я тоже тогда подкачу, кто ещё???

Dim_ok
Ramires:

так один завтра в 15:30 у политеха будет, я тоже тогда подкачу, кто ещё???

Постараюсь подъехать со снежинкой. Сегодня летал на алуле 2.5 часа!!! а все равно не налетался))) Ветер за это время пару раз менялся благо удобно - холм обходишь и модель снова в врздухе. Правда одному скучновато как-то, поэтому жду единомышленников:)

Ramires
Dim_ok:

Постараюсь подъехать со снежинкой

отлично нас уже трое, Димка тоже вроде гразился будет 4-м)) таак ну и теперь коптеровода бы нам для компашки)))

Neobius

Если дел не будет то подъеду! Но не обещаю!

Vakum-69:

надо сделать площадочку под камеру!!!

Да с этим засада - места нету совсем!
У меня на ветру баро не сильно плывет но тащит ужасно! коптер маленький легкий - чуть дунуло и он поплыл 😃 Надо вообщем на пространстве летать! Скажем у политеха… А около дома страшно! плывет - а по камере не видно…

Vakum-69
Neobius:

Да с этим засада - места нету совсем!

а че за винты то???

Neobius

8х4.5… Да ладно - я напрямую на серву прикрепил - чем нибудь прихвачу для надежности…
Кстати винты 10-ки нужны или 12ки… Но это заказвать…

Кстати, окучил ветку назовскую - точно надо жпску брать!

Vakum-69

кв моторов какой???

похожи по фото либо 850 или 1000

Neobius

Хех нет - 1500! но самое интересное - тянут 10-е винты и даже не греются! Надо заказывать и ждать…

Vakum-69

Погодка сегодня какая.Щас вышел штиль.Летать не перелетать)))

Ramires

Блин а у меня дела сегодня в деревне(((

Zhenek

к 15:30 приеду к политеху…надо протестировать ГПС…

vanger

щас батарейки заряжу и тоже подъеду к политеху)

Dim_ka

до меня дошло что с приемником на машине что-то не-то на слойке руль высоты с этим приемником не работает а на машинке при даче газа синхронно поварачивает серва руля направления)))

так что я начинаю задумываться поставить модуль на 2,4 а 40-вой модуль продать к чертовой матери… 2,4 надежнее

все-таки

Dim_ka

images.yandex.ru/yandsearch?text=приемник Hitec …

images.yandex.ru/yandsearch?text=модуль Hitec HPF-…

ребят а за сколько можно продать такой комплектик просто сегодня в аналогичной ситуации приходится ждать когда человек выключит передатчик,да и 40-ая чистота засорена что-то в некоторых местах, например 64 школа

просто я на 40-ой частоте уже 5 раз ловил помехи в разных местах, а на моей хк6с ни разу не было помех и там как раз 2,4 стоит, там расходы не регулируются а так можно было бы и летать))

Dim_ka
Dim_ka:

images.yandex.ru/yandsearch?text=приемник Hitec …

images.yandex.ru/yandsearch?text=модуль Hitec HPF-…

ребят а за сколько можно продать такой комплектик просто сегодня в аналогичной ситуации приходится ждать когда человек выключит передатчик,да и 40-ая чистота засорена что-то в некоторых местах, например 64 школа

просто я на 40-ой частоте уже 5 раз ловил помехи в разных местах, а на моей хк6с ни разу не было помех и там как раз 2,4 стоит, там расходы не регулируются а так можно было бы и летать))

вопросы снимаются;) на другом приемнике такого нет это попался брак, но я пристроил приемник на алулу !))) там канала газа нету)))😃 и причем теперь все работает в норме я имею ввиду на алуле))) а с алулы такойже приемник воткнул в машину и дома на ламинате дрЫфтую)))😁

Andry_M

Перед полетом желательно проверять не только рули. Есчё можно проверить сам самик на прочность. 😃 Мало ли чё… вдруг в полете развалится? 😉
На фотках проверка на прочность крыла. Я решил на нем посидеть, а кореш постоять… 😁

Dim_ka

Товарищи а где можно белый скотч купить, а то на рынке на центральном я не видал такого((( я на шаг в будущее спешу миг доделать)))
с таким окрасом и из этой темы rcopen.com/forum/f81/topic164056/401 вот регуль с приемником получу и в пятницу облетаю…
осталось на серву удлинитель спаять и заклеить стенку.