Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

естб 1800 акк три банки…вес не знаю

Zhenek

на выходные у кого какие планы?

senatoreve
Zhenek:

на выходные у кого какие планы?

полетать на минике, снять видео, а то меня уже скоро начнут открыто обвинять в нелетабельности😆

Neobius
senatoreve:

полетать на минике, снять видео, а то меня уже скоро начнут открыто обвинять в нелетабельности

Так ты подскакивай на полетушки на 19-й! 😃 Кстати я завтра свои моторки заберу и надеюсь смогу летать!!!

Dim_ok
Neobius:

передатчик и отдельное 2s питание- вот тебе и 100 грамм!

Вот в чем и вся загвоздка: центровку замерял и с передатчиком и с антенной штырем и с догрузом в 25 грамм (двигатель будет другой стоять). Игорь Иванович, а что за обтекатель? Перед самим носом? Или сверху надстройка? нагрузка теперь будет 30 г/дм2 (до этого 25 г/дм2 ) Взлетный вес 600 гр

Neobius
Dim_ok:

с передатчиком и с антенной штырем и с догрузом в 25 грамм

Питай передатчик от отдельного ака - эффективнее будет! плюс ферритовые колечки… а так сам смотри - поставь аккумулятор поемчее!

Dim_ok:

с передатчиком и с антенной штырем и с догрузом в 25 грамм

Питай передатчик от отдельного ака - эффективнее будет! плюс ферритовые колечки… а так сам смотри - поставь аккумулятор поемчее!

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! 8-го числа будут организовываться соревнования Ховер-клуба! Приглашаю желающих в качестве зрителей (а кто на внедорожиках и в качестве участников - но об участии нужно будет записаться - через меня). Ко всему просьба коптероводов оказать посильную помощь в съемках сего мероприятия!

Zhenek

пробовал сейчас на коптере полетать во дворе))))))винт отстрелило)))))искал пол часа его…не крепите винты на пластиковые стяжки)))))на морозе они иммеют свойство лопаться)))))

torex777
Zhenek:

на морозе

Откуда ты мороз нашел??? )))

Zhenek:

винт отстрелило

Новый вид винтоСтрела!!! Зарегить нуна!))

Zhenek
torex777:

Новый вид винтоСтрела!!!

тебе поржать…а я винт искал полчаса)))))заказал себе вот такие штуки только что:

попробую с ними полетать…

torex777
Zhenek:

заказал себе вот такие штуки только что:

После нового года приедут!(( А я все никак моторки не закажу(( Наметил себе новый проэкт - АН2. Не-большой 1200 примерно!

Zhenek
torex777:

Наметил себе новый проэкт - АН2

из чего делать будешь?силовая какая?двс?

torex777:

Наметил себе новый проэкт - АН2

ты ЛАшку сначала облетай,а то дохрена всего и все не готово…

Игорь_Иванович
Dim_ok:

Игорь Иванович, а что за обтекатель? Перед самим носом?

приезжай с фюзеляжем - за 10мин сделаем…

КОНКУРС ! Выложить домашнее видео: Заварить чай (в пакетике) в стакане (прозрачном) и пакетик приземлить на блюдечко. Участвуют все летательные аппараты (вертолеты, квадрокоптеры, самолеты…и т.д. ) . Желательно увидеть лицо пилота (во избежании недоразумений) , (хоть перед зеркалом, но на видео). ПРИЗ… (обсуждается) , предложения принимаются…

Zhenek
Игорь_Иванович:

приезжай с фюзеляжем - за 10мин сделаем…

по каким дням и по времени когда в моделке бываете?иной раз хочу в гости заехать…да думаю вдруг никого нету…

Игорь_Иванович
Zhenek:

по каким дням и по времени когда в моделке бываете

в контакте моё расписание

vanger

эх а я что-то на 550 или 600ый запал)) буду брать наверное к весеннему сезону чтоп собрать полностью)) но теперь уже после нового года)) щас что-то нет доверия почте совсем)

torex777
Zhenek:

из чего делать будешь?силовая какая?двс?

Скорей всего в электро варианте, Лашка готова, только бензинку обкотать!)) Но облет наверо все-же весной))

Dim_ka
torex777:

Но облет наверо все-же весной))

андрей а что зимой не хотите облетать? я наоборот сейчас чтобы летать зимой делаю пилотажку метровую под двиг кмд, на замену электричкам самое оно будет:) топливо на морозе , это не аккумуляторы, оно токоотдачу не теряет😆

Zhenek
Dim_ka:

топливо на морозе , это не аккумуляторы, оно токоотдачу не теряет

ну да…только заводить замучаешься…такой ты Димка артист)))))))сначала поробуй…потом советы раздавай…я со своими автомоделями апыхался зимой с запуском…аж потеешь при -25))))
я тоже облет бензиныча весной планирую…надо еще до весны родить что-нибудь бальзовое 1.4-1.5метровое(электро скорее всего…калилку не хочу…ибо топливо дорогое,а летать я летом планирую часто и много).