Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
saaas:

Задал вопросы, а ответов не получил

в конкурсе участвуют все летательные аппараты… пока ещё никто видео не выкладывал, поэтому нет смысла обсуждать призы…

romzess_48
vanger:

Ром, а что конкретно ты хочешь?

моего микроба ты видел.
хочется что то подобное,но с изменяемым шагом.
основного винта.на моем ток хвост меняет.

torex777
Игорь_Иванович:

поэтому нет смысла обсуждать призы…

Может всетаки определиться с призами, будет стимул поучавствовать в конкурсе??!!))

Zhenek

Ром,возьми себе Blade mcpx …нормальная модель.я себе уже 450ку выбрал…делоиза малым-денег заработать)))))

torex777:

Может всетаки определиться с призами, будет стимул поучавствовать в конкурсе??!!))

ну да)))))

vanger

Ром дело конечно твое, но лучше с простым хвостом брать) классика несколько иначе летает чем то что ты пускал. И падать будешь постоянно, вот лучше все же mini cp или genius cp тем более под твой пульт вроде как еще есть. Вот тебе с изменяемым шагом, вроде бы говорят ничего так) А вот тебе под твой пульт мелколета. Но тут хвост простой))

Neobius

Хех - надо попробовать на таком же! 😃

Игорь_Иванович

(Дело не хитрое. Покажите образец видео, как нужно сделать. И зАраз сподобимся!) …Не образец, но как-то так…

Dim_ok
Neobius:

Хех - надо попробовать на таком же!

с сухим пакетиком он летает, а как только намокнет - то все)))

Zhenek

завтра в 14:30 на 19ом…кто в теме?я постараюсь приехать,но могу задержаться и приехать в 15:00…но приеду 99%…

romzess_48
ratatui1516:

присоединяйтесь )

электрички? это не очень.
двс вещь. ток правда мало у кого.
я свои 3 шт продал. оставил одну,штоб не забыть.да и то наверно до лета подожду.

Dim_ka

у меня электричка есть(митсубиси паджеро эволюшион 206 из китайской игрушки переделал, 😃), приемника ждет…
причину помех на 19-мкр нашел!))) я когда менял двигатель на более мощный невпаял в цепь конденсаторы… сейчас все нормально, при резком полном газу на дыбы становится, ток жаль приемник на алулу поставил…теперь недели3 ждать приемника…

romzess_48
Dim_ka:

электричка есть

не знаю,но авто электрика напоминает детский мир.именно авто.
женек,я,денис,когда заводили одновременно 3 телеги,вот это драйв,только от одного звука.

Zhenek
romzess_48:

женек,я,денис,когда заводили одновременно 3 телеги,вот это драйв,только от одного звука

ну да…особенно корвет пердел громко))))

romzess_48
Zhenek:

завтра в 14:30 на 19ом…кто в теме?

завтра теща приезжает:(😦😦
ПО ЛЮБОМУ НА ПОЛЕТЫ:)😃😃
ИНАЧЕ МОЗГ 😃😃😃