Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Игорь_Иванович:

двигатель работал с большим содержанием нитрометана и не промывался… выхожу на работу 20 января, воскресенье (с 9.00 до 15.00) - привози ко мне в клуб: переберём, промоем и заведём. Главное: за вал НЕ КРУТИ ! (чтобы пару не испортить)…

Игорь Иванович, желание приехать в клуб есть давно, спасибо за приглашение, теперь обязательно заеду!

senatoreve
Игорь_Иванович:

адрес знаешь ?

Помню, что первая остановка после моста.

Игорь_Иванович
senatoreve:

теперь обязательно заеду!

буду ждать. там подробней всё объясню. на стенде заведём …

адрес : остановка “Октябрьский рынок” , за Белым Аистом, за Рекомом - бывший дет. сад. : ЦДЮТТ “Новолипецкий” -можешь по карте посмотреть…

senatoreve:

Помню, что первая остановка после моста.

о разных клубах говорим…

Gefi
senatoreve:

Тушка с двигателем и электроникой

А на тушку посмотреть можно. (( фото

пионЭр22

неудивительно что ржавый. наверняка перегревался не раз.
вскрытие покажет!)

senatoreve
Gefi:

А на тушку посмотреть можно. (( фото

Приду домой - сделаю фото.

Gefi

Уже ни знаю что и бумать о работе Почты России. 29.11.12 оплатил заказ на Паркфлаере, 13.12.12 экспорт из Швейцарии, 5.01.13 прошла томожню в Москве, 13.01.13 покинула сортировочный цент Москва, Казанский вокзал. Где она блуждает сейчас даже представит не могу? Ни почта , а хрен знает что!

Dim_ka
Gefi:

Уже ни знаю что и бумать о работе Почты России. 29.11.12 оплатил заказ на Паркфлаере, 13.12.12 экспорт из Швейцарии, 5.01.13 прошла томожню в Москве, 13.01.13 покинула сортировочный цент Москва, Казанский вокзал. Где она блуждает сейчас даже представит не могу? Ни почта , а хрен знает что!

cходите на почту и заберите посылку, настаивайте на поиски посылки. квитанцию мне так и не прислали, посылка пришла в понедельник а ходили добивались её в среду.

Neobius

Мда… У нас тоже посылки висят… А там винты… Моторы…

senatoreve

Вот сделал 3 фото, батарейки в фотике сдохли, если что интересует более детально - напишите.

Gefi

Мне просто интересно было картинки посмотреть. (( Сколько лет старушки. Тут приёмник Sanwa 8 канальный по размерам больше спичечного коробка да ещё 35 мГц. С этой аппаратурой только помехи ловить. Ну да ладно. Скоро сам всё поймёшь.

romzess_48
senatoreve:

в картере ржавчина, дроссель заклинило, общий вид на троечку

если и заработает,то не надолго.
двигло выглядит достаточно мертво.
если будет часто выжигать свечи,двигло в ведро.
проверено.

senatoreve
Gefi:

Мне просто интересно было картинки посмотреть. (( Сколько лет старушки. Тут приёмник Sanwa 8 канальный по размерам больше спичечного коробка да ещё 35 мГц. С этой аппаратурой только помехи ловить. Ну да ладно. Скоро сам всё поймёшь.

Геннадий, эм, вы немного не поняли))) Этот приёмник оставил предыдущий владелец, я с ним летать не буду, аппаратура будет или Дево от миника или специально под него буду брать Турнигу.
А если интересно сколько ему лет, могу ответить прямо - 11)
Движок на нём стоит уже второй.
А по поводу движка, не запустится, не удастся оживить, будет палить свечи - 7 бед один ответ, куплю новый;)

Neobius:

Это под тот двс?

Да, точнее этот ДВС от сего вертолёта.

Ramires
Gefi:

Где она блуждает сейчас даже представит не могу?

а может она лежит в отделении уже, у меня много раз было по сайту в Москве, а я приду на почту она уже там)))) мне кстати наза пришла, правда паспорт не дома забрать не могу(((((((( Андрей я завтра к тебе собираюсь)))) позвоню))))

Neobius
Ramires:

а может она лежит в отделении уже, у меня много раз было по сайту в Москве, а я приду на почту она уже там)))) мне кстати наза пришла, правда паспорт не дома забрать не могу(((((((( Андрей я завтра к тебе собираюсь)))) позвоню))))

Блин а когда получишь?

Буржуй
Ramires:

думаю крупным оптом и не пахнет))))) а где точнее он находится?? я слышал на 9-м???

продадут по цене крупного оптовика(карта скидок такая) и не важно сколько будешь брать. находятся магазины на 9, на проспекте победе у к\т спутника и на конечке 27мкр.
а так скажи что нужно может что и завалялось т.к. занимаюсь электромонтажом