Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Уже ни знаю что и бумать о работе Почты России. 29.11.12 оплатил заказ на Паркфлаере, 13.12.12 экспорт из Швейцарии, 5.01.13 прошла томожню в Москве, 13.01.13 покинула сортировочный цент Москва, Казанский вокзал. Где она блуждает сейчас даже представит не могу? Ни почта , а хрен знает что!

Dim_ka
Gefi:

Уже ни знаю что и бумать о работе Почты России. 29.11.12 оплатил заказ на Паркфлаере, 13.12.12 экспорт из Швейцарии, 5.01.13 прошла томожню в Москве, 13.01.13 покинула сортировочный цент Москва, Казанский вокзал. Где она блуждает сейчас даже представит не могу? Ни почта , а хрен знает что!

cходите на почту и заберите посылку, настаивайте на поиски посылки. квитанцию мне так и не прислали, посылка пришла в понедельник а ходили добивались её в среду.

Neobius

Мда… У нас тоже посылки висят… А там винты… Моторы…

senatoreve

Вот сделал 3 фото, батарейки в фотике сдохли, если что интересует более детально - напишите.

Gefi

Мне просто интересно было картинки посмотреть. (( Сколько лет старушки. Тут приёмник Sanwa 8 канальный по размерам больше спичечного коробка да ещё 35 мГц. С этой аппаратурой только помехи ловить. Ну да ладно. Скоро сам всё поймёшь.

romzess_48
senatoreve:

в картере ржавчина, дроссель заклинило, общий вид на троечку

если и заработает,то не надолго.
двигло выглядит достаточно мертво.
если будет часто выжигать свечи,двигло в ведро.
проверено.

senatoreve
Gefi:

Мне просто интересно было картинки посмотреть. (( Сколько лет старушки. Тут приёмник Sanwa 8 канальный по размерам больше спичечного коробка да ещё 35 мГц. С этой аппаратурой только помехи ловить. Ну да ладно. Скоро сам всё поймёшь.

Геннадий, эм, вы немного не поняли))) Этот приёмник оставил предыдущий владелец, я с ним летать не буду, аппаратура будет или Дево от миника или специально под него буду брать Турнигу.
А если интересно сколько ему лет, могу ответить прямо - 11)
Движок на нём стоит уже второй.
А по поводу движка, не запустится, не удастся оживить, будет палить свечи - 7 бед один ответ, куплю новый;)

Neobius:

Это под тот двс?

Да, точнее этот ДВС от сего вертолёта.

Ramires
Gefi:

Где она блуждает сейчас даже представит не могу?

а может она лежит в отделении уже, у меня много раз было по сайту в Москве, а я приду на почту она уже там)))) мне кстати наза пришла, правда паспорт не дома забрать не могу(((((((( Андрей я завтра к тебе собираюсь)))) позвоню))))

Neobius
Ramires:

а может она лежит в отделении уже, у меня много раз было по сайту в Москве, а я приду на почту она уже там)))) мне кстати наза пришла, правда паспорт не дома забрать не могу(((((((( Андрей я завтра к тебе собираюсь)))) позвоню))))

Блин а когда получишь?

Буржуй
Ramires:

думаю крупным оптом и не пахнет))))) а где точнее он находится?? я слышал на 9-м???

продадут по цене крупного оптовика(карта скидок такая) и не важно сколько будешь брать. находятся магазины на 9, на проспекте победе у к\т спутника и на конечке 27мкр.
а так скажи что нужно может что и завалялось т.к. занимаюсь электромонтажом

Ramires
Neobius:

Блин а когда получишь?

получу наверно в понедельник))) сейчас времени очень мало)) важное событие в августе назревает))))))

Буржуй:

продадут по цене крупного оптовика(карта скидок такая) и не важно сколько будешь брать. находятся магазины на 9, на проспекте победе у к\т спутника и на конечке 27мкр.
а так скажи что нужно может что и завалялось т.к. занимаюсь электромонтажом

спасибо всё нашёл) и купил 6-ть метров плюс куча фурнитуры 250 рублей на три рамы можно сказать)))) брал кстати 16 мм, не очень жесткие, но если продумать крепления то будет отлично, хочу на их базе Y6 сделать)))) Андрей вон говорит что я псих)))))) Илюха пока просто смеётся )))))))))))))))) хотя смотрю на чертёж которые мне и правда приснился и мысли посещают: может правда к психиатру сходить"))))))))

torex777
Ramires:

к психиатру сходить

Ну тогда нам всей толпой туда надо!))) Ты-б хоть чертежик показал, что у тебя та назревает!)))

Ramires
torex777:

Ну тогда нам всей толпой туда надо!))) Ты-б хоть чертежик показал, что у тебя та назревает!)))

Да чертежа нет 😃😃😃 так схемка:-) я Илье кидал, да бред можно сказать. Но интересно посмотреть что получится:-) суть такова: гекса схемы Y но лучи расположены попарно друг над другом а верхние моторы перевернуты, тоесть смотрят вниз а нижние вверх… лишний вес это минус, но хоть немного но думаю компенсируется близким расположением винтов. Близким до разумных пределов конечно:-) лучей получается шесть:-) и не говори мне что класика лучше 😃 Y хочу нравится она мне-)😃😃😃

Dim_ka
Ramires:

Да чертежа нет 😃😃😃 так схемка:-) я Илье кидал, да бред можно сказать. Но интересно посмотреть что получится:-) суть такова: гекса схемы Y но лучи расположены попарно друг над другом а верхние моторы перевернуты, тоесть смотрят вниз а нижние вверх… лишний вес это минус, но хоть немного но думаю компенсируется близким расположением винтов. Близким до разумных пределов конечно:-)

иногда мы строим модели самолетов такого типа, тоесть передний двигатель в одну сторону вращается, а задний в другую. точно по такой схеме про которую ты говоришь!)

Neobius
Ramires:

важное событие в августе назревает))))))

Мы должны на нем присутствовать! 😃😃

torex777
Ramires:

попарно друг над другом

А не проще на одном луче закрепить два мотора, один вниз, другой в верх!)

Ramires
Dim_ka:

иногда мы строим модели самолетов такого типа

ну в этом случае они направлены паралельно земле))) что-то такое banned link , но я что-то сомниваюсь в его эффективности на квадре и т. д.

torex777:

А не проще на одном луче закрепить два мотора, один вниз, другой в верх!)

Проще, но обычно и не интересно)))))))

Ramires

banned link а этот вариант ещё проще))))) но не великоли 1050 об / в и интересна его тяга…