Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
romzess_48:

чудно денек провели.

Отлично погоняли,я на позитиве.Надо почаще собиратся.
Фотка отличная получилась.

romzess_48
Игорь_Иванович:

реальные … фотки

на моей антена нелепая.аппа г…

Dim_ka

а к нам седня корреспонденты приезжали из Липецкой газеты, фоткали нас и взяли у меня интервью 😃 но ветер был сильный… еле справились с моделями… летали 2 димы и никита. жаль что кесла моего нет уже. хотя щас ветренно, наверно поставлю электронику назад на него и ещё полетаю несколько раз. на новый кесл видеокомплект закал, вот систему стабилизации буду ещё на днях заказывать, все-таки илья правильно рассказал в каких ситуациях она нужна. и все-таки наверно поставлю приемник на 40, мегагерцы за городом хорошо работают, да и приемник надежный хайтековский есть.

Игорь_Иванович
romzess_48:

на моей антена нелепая.аппа г…

как бы не на машинке, а вдалеке кривой столб…
это РЕАЛьные фотки ?

romzess_48
Игорь_Иванович:

это РЕАЛьные фотки ?

а какие?
все реальное,у реала )))
из моей даже дымок удалось заснять.

romzess_48
Игорь_Иванович:

как пробуксовка …

резину жалко.
а так до дисков усадить минут за 30 свободно.

Dim_ka

илья, а на неё banned link какие нужны переходники. такие banned link или такие banned link и читал что при установке 900-ых серв там куда-то канал aux подключать нужно. так вот куда подключать?
вот ещё статейку напишу и закажу себе её.😃

R2D2_48
romzess_48:

резину жалко.
а так до дисков усадить минут за 30 свободно.

Я меня есть для твоего мериндоса пара колес и решетка радиатора.

SergSV
senatoreve:

поднимаю я к примеру вертолёт повыше и заруливаюсь, понимаю, что исправить ситуацию своими силами не смогу, щёлкаю тумблером - хелик выравнивается в горизонт

Не обольщайтесь, Андрей… Любой системе, как и Вам, нужно время и запас по высоте!
Опять же, смотря как зарулился… Обычно такие углы, что и система не справится.
Самое лучшее это опыт! Каждый день, без перерывов… Не спеша и с осмыслением! Симулятор, я понимаю, уже освоен на отлично, да?

PS. Кстати, даже что бы тумблером щелкнуть вовремя, нужно наработать моторику.
Удачных посадок!

senatoreve
SergSV:

Не обольщайтесь, Андрей… Любой системе, как и Вам, нужно время и запас по высоте!
Опять же, смотря как зарулился… Обычно такие углы, что и система не справится.
Самое лучшее это опыт! Каждый день, без перерывов… Не спеша и с осмыслением! Симулятор, я понимаю, уже освоен на отлично, да?

PS. Кстати, даже что бы тумблером щелкнуть вовремя, нужно наработать моторику.
Удачных посадок!

В условиях задачи про высоту написано было, симулятор нормально, но провалы на висении мордой к себе и правым бортом, странно как-то. но время есть, Фьюжн готов будет не скоро, тут хайробо ещё под вопросом, если в следующем месяце подниму - будет совсем не плохо, а так и все 2 месяца на ожидание запов… + собрать + настроить, а если ещё и аппа не подойдёт - полная жесть.😵

Мидлэнд хеликоптерс прокинул с запами… зараза!

romzess_48
R2D2_48:

для твоего мериндоса пара колес

вот это интересно.

Dim_ka

вот : www.lipetskmedia.ru/…/22142-Vyes_dyen_nad.html там пришлось летать перед корреспондентами, ветер был около 10 метров. так как моя снежинка еле-еле летела. никитину слойку сдувало сильно. вообщем мягких посадок не было 😦 там около нашего здания завихрения были , и на малой высоте около здания модель кидало то вверх , то вниз. завтра мы будем в газете 😃

vanger

Такс, fpvшники, помогайте. 2 дня читал читал кое в чем разобрался но есть все же вопросы.
На 550ку бюджетно но качественно что ставить? 1.2 или 5.8? Слышал что вторая гармоника 1.2 вроде как бывает забивает управление. Летать буду недалеко - 1 км это максимум. Да и верт не потерпит даже краткой потери связи. Опять же, хватит ли просто штырей или сразу на патч или клевера нацеливаться? С патчем как я понимаю надо будет сразу поворотную станцию мутить и диверсити? То есть задача - идеальное видео без потери и полос в радиусе 1км. Комплект брать на 500 или 800 миливатт? И сразу вопрос по ОСД. Для верта обязательно нужно знать потребление тока, вольтаж, желательно скорость и высоту но это как я понимаю gps обеспечивает. В Игле вроде как даже управление наземкой присутствует. Но дорого) Или на чем то более дешевом мутить, т.к. наземка для километра мне не нужна навороченная. Очки опять же какие? Вопчем вопросов дофига, а разобраться полностью пока не получилось. Просто не хотелось бы купить говна для полетов в радиусе 200метров, а потом уже строить на нормальных компонентах. Хочется пусть потихоньку но покупать качественные вещи. Да и во времени это будет довольно растянуто.

Dim_ok

если буду брать - то скорее гардиан от игл три

Zhenek
romzess_48:

завтра кто свободен? на 19й.

работаю(((((
на выходные давайте в бруслановку.

vanger

вроде даже погода норм ожидается) вот там то я фпвшников и буду пытать))