Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48

все завтра подъеду к 12:30, если что изменится я сообщу.

romzess_48
Dimasik48:

если что изменится я сообщу

ага а то на сад придется.

Dimasik48
romzess_48:

ага а то на сад придется.

ха ха ха.

torex777
Vakum-69:

Ну че??? Специалисты то есть???Или одни пиз…лы???

Просто, нормальные люди с такой х…й, не связываются! Вот и некому советовать.

N0_PrimA

всё, наконец-то получил свой savage xs теперь надо покатать, жалко что акумов нету 😦


Zhenek

Так как выходные опять не летные(уезжаю за город с палатками) то надо в будни после работы подлетнуть.если кто куда поедет пишите звоните.можно и на 19ом полетать.

Dimasik48

можно будет полетать, только надо подгадать с погодой и уточнить время! Из-за этих экзаменов недели 3 не летал…

romzess_48
Dimasik48:

Из-за этих экзаменов недели 3 не летал.

самое главное их сдать.
УДАЧИ…не оплошай.

Dimasik48
romzess_48:

УДАЧИ

сегодня написал последний экзамен(русский), я прям поэт оказывается:), так сочинение хорошо написал(работа как минимум на 4)!

Буржуй
Dimasik48:

сегодня написал последний экзамен(русский), я прям поэт оказывается, так сочинение хорошо написал(работа как минимум на 4)!

Да с амбициями у нас всё в порядке. У меня старший ещё неделю назад сдавал и до сих пор в департаменте результаты не знают.

Dimasik48

пф, если еге, то может быть, а я сдавал гиа, ответы были за 24 часа до начала экзамена, так что нереально написать на 2(я честно не подсматривал в ответы, ну только если 2 номера из теста и все:))

Dimasik48

ну я бы не сказал что совсем ерунда… главное на проходной балл написать, я все равно в 10й класс иду.

Все спят:)

Буржуй

А мы посмотрим сможешь ли поступить в институт после 20 лет по окончании школы причём не готовясь на бюджет и без денег как в моём случае

Dimasik48

Нууу об этом пока рано говворить. ВОобще есть задумки в военное училище, не зря ж я в кадетской школе с 5го класса учусь, между прочим сержант и заместитель командира взвода😁(знаю скромностью не страдаю:))

Буржуй

В какой школе? у меня младший сын тоже в кадетской 43 в 5 перешел