Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

mikhail_c-130

летал со стороны южного порта недалеко от берега ,рыболовы ловят лед держит

сейчас пойду еще полетаю

Svistoplyas

[QUOTE=ukneo;3847116]следов от ворот нет, только наша тропинка, так что заехали они откуда то с другой стороны…
может это не автомобилисты а квадроциклисты? они где угодно проедут . калеи какой ширины?

ukneo

колеи широкие как от нормального внедорожника, а вот сам след странный
кто будет на поляне сфоткайте, сегодня что т холодно, если соберусь сам, то сфотаю…

mikhail_c-130

отлетал сегодня на пайпере над рекой лед прочный

Ирбиус

Ну вобщем выбрали мы самый холодный день и… Летать можно 😃 Воздух правда какой-то густой и непривычный, плюс лыжи… дают по ушам аэродинамическому качеству. 😃 Летали не на поляне, а возле шлюзов - там сход к реке очень удобный 😃

B3PbIB_MO3rA

Замутили с Ирбиусом прикольный самик. Кому интересно, следите здесь: Extra 300S 2.0 - тяп-ляп композит!
А что, кувалда, монтировка и разводной ключ (даже два!) имеются в наличии. Зима длинная и холодная. Летать в мороз? Да ну его нафиг! Лучше строить!

Ирбиус
B3PbIB_MO3rA:

А что, кувалда, монтировка и разводной ключ (даже два!) имеются в наличии.

А еще лобзик забыл упомянуть и ножовку по металлу 😃 Даже на верстаки забили, на коленке - значит на коленке! 😃

ukneo
B3PbIB_MO3rA:

Летать в мороз? Да ну его нафиг! Лучше строить!

а еще лучше и строить и летать=)

Ирбиус
ukneo:

а еще лучше и строить и летать=)

Что то я позавчера удовольствия от полета не получил - так, галочку поставил, преодолел - вот и удовольствие.😃
Крутить винтики при -20 это прикольно, до той поры, пока он на снег не упадет. И особенности пилотирования, довольно сильные 😃

B3PbIB_MO3rA
ukneo:

а еще лучше и строить и летать=)

Когда построим, уже тепло будет, без вариантов! )))

rashidik

1й раз сегодня полетал FPV на своем бикслере. Омрачило то что 1 серва сдохла на элероне. Летал с 1й сервой.
Иногда удавалось управлять только через монитор:) Круто короче 😃

NoNick

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Yuriy1963

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Andreich=

Поздравляю всех с Новым Годом!

Хотелось бы завтра полетать, как там площадка, изрыта автомобилями? Или на лед лучше?

rashidik
Andreich=:

Вроде на льду, только не пойму-где?

Царицыно.

ukneo

Всех с Новым Годом!!! Желаю в новом году только мягких посадок!!!
я завтра хочу тоже полетать. кто во сколько собирается?

Andreich=

Хочу с утра 10 - 11, только пока не знаю куда.