Поле около Байбаки

Juk
samic:

Мне больше первое нравится.

А притворяешься авиамоделистом, или это для конспирации?

samic
Sergik79:

Спасибо. Надеюсь Ванин военный параплан все таки покорил небо.

Ваня сегодня так и не взлетел, проблема с аппой.

Juk:

А притворяешься авиамоделистом, или это для конспирации?

Я совмещаю приятное с полезным.

slides

Не за что

Классные фотки. Ощущение, что мы сегодня чинили авто, а после этого я раздолбал своего акромастера. Предлагаю фотку с акриком без крыльев изъять - краша же не было !

slides

какие дешевые самолеты 😃 и маленькие.

samic
slides:

Классные фотки. Ощущение, что мы сегодня чинили авто, а после этого я раздолбал своего акромастера. Предлагаю фотку с акриком без крыльев изъять - краша же не было !

Да уж, действительно, похоже что вы не летали, а занимались машинами.

samic
аерокобра:

ак в авто засадил и Димон меня прикурил😁

Что ак сдох в машине?

аерокобра
samic:

Что ак сдох в машине?

нет не здох а разрядился так как я много заряжал липы и видео и ноут с антеной приемника и еще свет включил . Чуть изистарыча не потеряли.

samic
аерокобра:

нет не здох а разрядился так как я много заряжал липы и видео и ноут с антеной приемника и еще свет включил . Чуть изистарыча не потеряли.

Ну вы блин даете.

slides

Дык Димон экстремал. Per aspera ad astra

VINNI_P
аерокобра:

ак в авто засадил и Димон меня прикурил😁

Не пора ли искать замену автоакку? Или ставить второй.

slides

нихт проблемен ! я всегда с собой беру запасной авто-акку !

slides

Вопрос-то вообще актуален - залететь с авто реально, особенно, если акк такой как у Димона 😃 Вот у меня специально варта для этих целей заведена. Правда брать ее с собой западло (тяжело до машины переть)

Juk

Юра-68 - призер чемпионата России! Ура! Юра, поздравляю, мы верили в ваш успех! Сережа тоже молодец, попал в восьмерку сильнейших.
П О З Д Р А В Л Я Е М !

SEAL

Ребята! Спасибо за поздравления! Юра - третий в общем зачете, и , по ходу,вошел в состав сборной страны на грядущий ЧМ в Швеции.
Меня прокатило по полной! Борьба была ооочень жесткая и весьма интересная. Более подробные отзывы вы можете почитать на планерной ветке. За одно и фото поглядите!

Бобёр

Юрий,поздравляю!
Так держать!
Чтоб на ЧМ 1 место взял!!
А Сережа молодец)))))(думаю все эту песенку слышали)