Поле около Байбаки

ILUSHKAINEN
samic:

Ну что, в эти выходные бум летать, или как?

А то! тем более намечается очередное испытание 😉.

будем своим позитивным настроением отгонять снежные заряды:-)

slides
samic:

Ну что, в эти выходные бум летать, или как?

;,(

samic
slides:

;,(

Димка, ты давай время находи для полетов.

slides

Ой, Серега, накрыло по-полной. Эти выхи тупо работаю, один день машиной занимаюсь. Грядет скорбное дело, возможно на след. выхи поедем на кладбище - урну деда захоронить надо, а еще след. выхи - к родакам жены ехать. Видишь как все не по полетному выходит, блин.

samic
slides:

Ой, Серега, накрыло по-полной. Эти выхи тупо работаю, один день машиной занимаюсь. Грядет скорбное дело, возможно на след. выхи поедем на кладбище - урну деда захоронить надо, а еще след. выхи - к родакам жены ехать. Видишь как все не по полетному выходит, блин.

Я надеюсь к концу апреля мы тебя увидим.

Алекс67
samic:

Ну что, в эти выходные бум летать, или как?

КАНЕШНА!!!
Я в субботу на поле!!!

Леханец

простите за ОФФ…
…но изза Вас, РЕДИСОК (летуны в Байбаках) - спать сложно 😃 Мирно качусь себе из Ивантеевки к Щелковсим друзьям на покатушки машинок, а Вы, все такие красивые, в полях летаете - аж шею вывернуть можно! Как вирус действует - назаказывал самолетов, симулятор, и кучу электроники - кто теперь меня (кроме симулятора) учить возьмется?!? 😃 В общем, КРАСАВЫ!!! Буду учиться, догонять 😃 Спасибо Вам, РЕДИСКИ!!! 😃
конец ОФФа

Алекс67
Леханец:

Спасибо Вам, РЕДИСКИ!!!

Собратья по крылатому строю - а похоже нашего полку снова прибыло )))

Алекс67

Погода шепчет, солнышко, почти нет ветра…
НУ ЧТО, КТО НА ПОЛЕ???

vfts

Я собираюсь. Во сколько сбор?

Леханец
Алекс67:

Собратья по крылатому строю - а похоже нашего полку снова прибыло )))

C радостью присоединюсь, но как скоро - знает только Почта России 😃 Пока симулятор прилетит, пока на нем налетаюсь, пока Бикслера соберу… К лету рассчитываю влиться в ряды пилотов 😃 Ну а пока, если не возражаете, планирую присутствовать на сборах с целью наблюдения и задаванием кучи глупых вопросов 😃

аерокобра
Леханец:

C радостью присоединюсь, но как скоро - знает только Почта России 😃 Пока симулятор прилетит, пока на нем налетаюсь, пока Бикслера соберу… К лету рассчитываю влиться в ряды пилотов 😃 Ну а пока, если не возражаете, планирую присутствовать на сборах с целью наблюдения и задаванием кучи глупых вопросов 😃

а какой пульт и сим будет ?
придется часов тридцать налетать на симе до первого полета на чем то легком и спокойном.

и конечно поможем всем что знаем.

ILUSHKAINEN

Специально для аерокобры))! сегодняшняя:) (автор мой дружище Пашкоо )

аерокобра

Илья спасибо большое что снимаете с другом полеты нашего коллектива.
а еще будут фотки других участников ?

ILUSHKAINEN
аерокобра:

а еще будут фотки других участников ?

будут обязательно и видео тоже, только позже

Леханец
аерокобра:

а какой пульт и сим будет ? придется часов тридцать налетать на симе до первого полета на чем то легком и спокойном.

Futaba t7c & Realflight 6. Легкое и спокойное - Бикслер из Китая 😃 Без 100 часов на симе - из дома с птицей не выйду 😃 Благо, времени свободного хватает 😃

Алекс67
Леханец:

Futaba t7c & Realflight 6.

Переходник от футабы к USB и программу своей модели в симуляторе заказал???

ILUSHKAINEN:

будут обязательно и видео тоже, только позже

Илья - ДАЕШЬ ФОТОМАТЕРИАЛЫ!!!

аерокобра
Леханец:

Futaba t7c & Realflight 6. Легкое и спокойное - Бикслер из Китая 😃 Без 100 часов на симе - из дома с птицей не выйду 😃 Благо, времени свободного хватает 😃

наш человек . футабоводы объединяйтесь . переходники имеются. насчет 100 часов это можно и 1000 часов насидеть но практика важнее и как только появится координация то все будет отлично.

Sergik79:

МИГ 29 на поле под управлением дяди Юры

Первый полет МИГ 29 от SebArt

ну Дядя Юра круто полетал. а посадка как мне как раз нравится как на палубный корабль . супер.