Поле около Байбаки

UltiRed
аерокобра:

а про мои сбахи не забыли ?

Конечно нет.Я и говорю,что 4-ый на подходе.

аерокобра

завтра вроде как завезут мне домой запчасти минтор 33 и 37 .

десятого летим или как ?

Juk

Запчасти - это хорошо! А лететь можно в любой день, если погода позволит.

UltiRed

Начнём с 9-го.Главное по погоде определиться.

vfts

А погода что-то не радует, целый день ветродуй.

аерокобра

думаю 9 или 10 будет отличная погода. созвонимся девятого утром.
а д Юра наконец поставит в свой 37 новые запчасти.

аерокобра

приехали запчасти но на коробке стоял адрес без квартиры . просто улица и дом . это интересно что целый дом мой . значит сбудется мечта и у меня будет полноценный дом а не квартира .

SEAL
ILUSHKAINEN:

а как носился красиво по полю!

Спасибо, Илья, за восторженные отзывы.
К слову сказать, самолет уже восстанавливается, претерпевает некоторые изменения.

А_Палыч:

Здесь видеонарезка февральских полётов.

Александр Палыч, великолепное видео! Мастерски все вы сотворили!
А концовка вообще выглядит таинственно… что-то необычное,вдруг, выкатывается из-за кадра…

А_Палыч

Это Слава снимал и монтировал, а я в сторонке стоял. Братцы, погода вроде ничего, наведуюсь пожалуй на поле, проверю ВПП.

А_Палыч

Был сегодня на поле, брал с собою Джокера и Зума. ВПП достаточно ровная и плотная, взлетать и садиться хорошо, но въезд на поле завален снегом по самое не хочу. Машину треба оставлять у обочины, пока снег не растает. Вот как-то так.

UltiRed

Поеду пораньше,двигун покатаю.Договаривались на 14.00;)

ace210

Батарейка на фотике замерзла. Сколько успел щелкнуть.

Juk
ace210:

Сколько успел

Хорошо на фото передан морозец!

аерокобра

дядь Юр а люфт на старом шатуне у минтора 37 есть или нет ? и в пальце и на волу ? он же много поработал и интересно какое у него состояние.

Juk
аерокобра:

какое у него состояние

Дима, состояние в плане люфтов на моем 37 Минторе такое же, как на привезенном тобой ремкомплекте. Минимальные люфты в пальце и на валу.
А вот компрессия куда-то девалась. Займусь по вечерам на неделе.

аерокобра
Juk:

Дима, состояние в плане люфтов на моем 37 Минторе такое же, как на привезенном тобой ремкомплекте. Минимальные люфты в пальце и на валу.
А вот компрессия куда-то девалась. Займусь по вечерам на неделе.

я бы тогда только колечко или поршень и колечко поменял от греха подальше.

А_Палыч:

Итоги выходных: Слава тоже нас слегка нащёлкал. photo.qip.ru/users/7sl/200840438/213612315/

а видео получилось ?

А_Палыч
аерокобра:

а видео получилось ?

Видео много, качество отличное, на плазме смотрится супер. Надо бы сбрасывать файлы на какой-то носитель, чтобы раздавать желающим без обработки. Размер одного полёта Аэрокобры около 2 гига, другие пилоты поменьше.