Поле около Байбаки

iVazovsky
Баз:

поле в Серково…

Поле в Серково… Одного субботника там явно не хватит.

Баз

Там и трех не хватит. Предлагал как времянку…
После работы съездил на это место, Formoza посадила морковку, посмотрел по логам - просела батарейка, как результат потеря сигнала.
Решился облетать edge540 - впечатлений масса , намного круче любой моей электрички. Мощность с большим запасом , подпортила посадка под ломилось шасси как результат минус винт. Самуль жив и здоров немного подлечу и в бой. Да и центровка слишком задняя получилась буду исправлять.
По поводу взлетки , не удобно заводить на посадку , мало места для разворота … Да и дерево к себе так и манило … Резюме - не вариант…

lgf

Полетал сегодня.Наверно последний раз.Трактор ударно поднимает целину.Тракторист сказал,что будут посеяны многолетние травы,которые скашивают на силос.Так что не все потеряно.На поле в Серково неплохой заезд со стороны дач,в прошлом году летал там .В середине утоптанная пешеходная тропа,на мой взгляд пригодная для взлетки.Впрочем на видео все видно.Не поленитесь-посмотрите это место.

UltiRed

Не суетитесь браты ,найдём где творить.Всё будет хорошо если мы в месте.Думка есть,она решается,чутка по Щёлковке подальше но даст бог своя для нас,своё место для полётов.Я с Вами!

sergesv
sergesv:

Съезжу вечерком разведаю

Вечером не получилось, слетал на разведку с утра:
Поле около шоссе:
yadi.sk/d/jcC8vjK8Mm5Hg

Дорога с утра еще не распахана.

Поле в сторону железки:
yadi.sk/d/K_mFTlEYMm5Hr

Собачники с машинами с утра на поле. Въехать пока можно и от Байбаков и от Южного

Chigor

В конце прошлого месяца срочно понадобились материалы, сервы, смола, но в Москву ехать по пробкам не захотел. Поехал в Ногинск и взял все что хотел и время с экономил. Если кому удобно посмотреть можно здесь 1мдл.ру (латынью) - не реклама.

А_Палыч

Хорошо полетали, насладились весенней погодой. Всех с наступающим Праздником! ХВ!

Chigor
А_Палыч:

Вложение 927232Вложение 927233Вложение 927235Вложение 927236Вложение 927237Вложение 927238Вложение 927239Вложение 927240Вложение 927241Вложение 927242
Вложение 927234Вложение 927243Вложение 927244

Палыч, что то не получилось.

А_Палыч
Chigor:

Палыч, что то не получилось.

Размер снимков 6000х4000 пикс. Попозже сожму и вставлю. Ok?

UltiRed
А_Палыч:

Хорошо полетали, насладились весенней погодой. Всех с наступающим Праздником! ХВ!

Завидую!Машины нет,сижу "бухаю"гладя самули!

саш
UltiRed:

Машины нет

дядя Вадим а что с машиной?

UltiRed

И всё таки мне люба творить!Есть новая идея на 2,2м.под 50 куб. проект.Пока только в солиде.

iVazovsky

Беру свои слова обратно про квадролет. Отличная машина! 😃
А вот полет Сергея с дымом так и не зафоткал… Нисходящие штопорные бочки с дымом - это песня!
И замечательных девушек на лошадях упустил… Надеюсь, они еще приедут. 😉

UltiRed

я с вами!Но пока далеко!Скажите в честь"фальдьжори"прикольный проект?Под него выискиваю взлетку,

Juk

Пасху встретили на поле.

DANILAMASTER

Попал летчик в ад. Идет по коридору, видит дверь с надписью "танкисты"­, открывает­, а там черти танкистов танками давят. Следующая дверь-“пехота”, за дверью пехота в котлах строевым ходит. Третья дверь “летч­ики”. Заходит пилот и перед ним картина-лазурный берег, лежат летчики с девочками,­ чертенок коктейли разносит, подходит он к чертенку: - Слышь, черт, какой-то у вас ад странный, где черти, котлы, пекло , все такое? - А у нас все как в авиации: черти на переучиван­ии, котлы на регламенте­, а у меня допуска нет да и ВЛЭК не прошел…

аерокобра

вот день рождения Павла . поле большое и хорошее но надо смотреть внимательнее место взетки .

просто у меня голова гудела и я не смог прошмыгнуть по всем трем полям и посмотреть поверхность.

а так я раньше летал именно в тех краях взлетая с накатанной дороги вдоль поля но это место не доезжая
до последнего поля . я просто сразу поехал на встречу от заправки через поля возвращались уже через все поля по темноте.

lgf

А мы с Сергеем вчера полетали на “Sky Renger”.Я впервые летал на таком самолете.Очень понравилось.Спасибо пилоту и обладателю этого аэроплана-Виктору!