Маевцы отзовитесь

Tomahawk

Оч интересно, обитают ли тут студенты МАИ…

Faraday

Еще как, и уже не студенты тоже 😃

DAZZLER

Вот и мы тоже не студенты уже и давно. Но было !!!
И есть что вспомнить !!! 😃

alex144

Мёвец 1979-1986 (кто в подсосе не был- тот ничего в маях не видал!)

DUDS

Чистаа вспомнить?
О чем разговор намечается?

С уважением Сергей Дудин.

Tomahawk
DUDS:

Чистаа вспомнить?
О чем разговор намечается?

С уважением Сергей Дудин.

Всем спасибо что откликнулись…

Во вопрос Кому нибудь извесны фамилии препадов (они ОЧЕНЬ давно в Маи препадают) таки как:
ВЕСТЯК 😃
КУДРИНА
БУНКИНА

Очень хочется услышать о них мнения.
И еще, В МАИ ща нет ни модельного кружка ни спорт-секции, А раньше были?

Уважаемые выпускники, какие у вас юыли преподы?

КНХ

To Tomahawk.
В МАИ раньше была очень хорошо оснащённая авиамодельная лаборатория.
Последний раз я был там в середине 80-х (МАИ закончил в 1971). Располагалась она где-то справа от пищевого института. Точнее уже не могу сказать. Что сейчас осталось, тоже не сказать, но мой сын до сих пор выступает за команду МАИ по кордовому бою.
А преподаватели были очень и очень разные.

RVL

Tomahawk

Мои года 90-96

Вестяка (матанализ) уже много лет на бис хоронят - долбанутый на своем предмете. Кто через него прошел, как правило, потом долго помнит (но не матанализ). Меня миновало 😃

Не помню кто такие Кудрина (линейная алгебра что-ль) и Бункина (чо-то знакомое, но что? 😃 ), но тетки в принципе в маях нормальные были, кроме может Бенедиктовой (материаловедение).

Я успел отучиться, пока еще вузы не захлестнула волна сымания бабла со студентов, так что возможно сейчас “зверей” добавилось.

Tomahawk
КНХ:

To Tomahawk.
В МАИ раньше была очень хорошо оснащённая авиамодельная лаборатория.
Последний раз я был там в середине 80-х (МАИ закончил в 1971). Располагалась она где-то справа от пищевого института. Точнее уже не могу сказать. Что сейчас осталось, тоже не сказать, но мой сын до сих пор выступает за команду МАИ по кордовому бою.

ЗдОрово. Я пытался узнавать, но узнал только, что есть пару препадов, которые набирают моделистов исключительно для выступлений за МАИ, меня интересовало что нибудь для любителей, этого найти не смог…

Tomahawk
RVL:

Tomahawk

Вестяка (матанализ) уже много лет на бис хоронят - долбанутый на своем предмете. Кто через него прошел, как правило, потом долго помнит (но не матанализ). Меня миновало 😃

мне с этим тоже повезло, но столько баек и анегдотов о нем ходить…

Tomahawk

RVL:

Не помню кто такие Кудрина (линейная алгебра что-ль)

Да да, линал…

RVL:

Tomahawk

и Бункина (чо-то знакомое, но что? 😃 ), но тетки в принципе в маях нормальные были, кроме может Бенедиктовой (материаловедение).

А Бункина, преподша по химии, я лабы ей с третьего раза защитить смог…

AVE

2 фак 84-90гг
А доцента Кривулю по матану кто мож помнит
Редкий опездол был
А майор Гуськов на войне (“Что стоишь как обоссаный?”!
Вот люди то были…

DAZZLER

Странно!
Но все эти темы очень подробно обсосаны на сайте МАИ
и базар здесь о преподах - мне кажется не к месту совсем!!!

Tomahawk
DAZZLER:

Странно!
Но все эти темы очень подробно обсосаны на сайте МАИ
и базар здесь о преподах - мне кажется не к месту совсем!!!

Оснаваня тема не про препадов, а про моделистов-маевцев…

Sputnik
Tomahawk

Оснаваня тема не про препадов, а про моделистов-маевцев…

Так моделка в МАИ до сих пор где и была: (если память мне не изменяет) на первом этаже слева от входа в 4 “аэродинамический” корпус, прям в окне самолёты видны, еще в этом же корпусе внутри есть помещение, да и у пищевого института (на той территории где военная кафедра) моделка в отдельном доме влево от проходной.

Tomahawk
Sputnik:

Так моделка в МАИ до сих пор где и была: (если память мне не изменяет) на первом этаже слева от входа в 4 “аэродинамический” корпус, прям в окне самолёты видны, еще в этом же корпусе внутри есть помещение, да и у пищевого института (на той территории где военная кафедра) моделка в отдельном доме влево от проходной.

Завтра гляну…

А моделка, для любителей, или только для тех кто за МАИ выступает?