Г. Сходня есть?

Popesko

И меня запишите. Мне взлетки не надо.

Привет Алексей. Давненько тебя не было слышно. Собрал пилотажку?

Moisey

Давайте встретимся в это воскресенье в Середняково. Устроим полёты большой компанией. Предлагаю в 11.00 начать =)

Popesko

Ссылко на карту пожалуйста в студию. Где в середняково?

ugol

А на поле в Узково большой компанией тоже можно собраться в эти выходные

msleo

Привет всем! Новичка принимаете? Новичка, потому что 3 года не летал 😦 Пока занят восстановлением своего летного отряда, подъехал бы познакомился в воскресенье.

Tryalist

так, народу набирается нормально
попробуем сгонять куда нас Moisey зовёт ?
в воскресенье
часам к 11-12 …?
кого надо подхватить - пишите

Popesko

БУДУ ЧАСИКОВ С 11-ТИ. ОБСЛЕДУЕМ МЕСТЕЧКО И ПЛОТНЕЕ ПОЗНАКОМИМСЯ. У КОГО ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ КАМЕРА- БЕРИТЕ. ПОХОДУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО

Moisey

Мы поедем компанией из 4 человек. Ещё скорее всего приедут дети из кружка. Так что будет весело =)
Как проехать на поле - проезжаем усадьбу, за ней не большой перелесок и дорога идёт через низину. С лева будут гаражи, за ними киношные дикорации ( увидите макет врегата ). Едем дальше по асфальтовой дороге, она заварачивает на право. С левой стороны будет поле. Там стоит трансформаторная будка, а после неё через метров 40 съезд в поле. По этой дорожке едем прямо, мимо небольшого пяточка деревьев. А оттуда уже и нас будет видно. Если что, звоните мне =)

XAHTEP

Вроде все понятно, как ехать 😃 Постараюсь быть, возьму зеркалку с телевиком. 😃

Popesko

обязательно буду. Только я на вертолетах

XAHTEP

Отлично полетали! Ща видюшки смонтирую и выложу 😃 Спасибо за помощь, рад новым знакомствам 😃

Moisey

фото у меня. я не смог вчера выложить, как обещал. Выложу сегодня часика через 3 =)

Moisey

Вот фотки. Извините за задерку =)

Кстати, железяка вертолётная =) кто потерял?

XAHTEP

На этих выходных то соберемся? В пятницу или субботу могу приехать 😃

Moisey

Я пока не знаю смогу ли. Отпишусь ближе к выходным =)

Popesko

моя железяка. спасибо. а где полноразмеры качнуть? фотоаппаратов было больше чем моделей а где теперь они? не жадничайте, выкладывайте.

XAHTEP

Завтра может приеду, где нить к часу-двум. Или не доеду, полетаю у нас на поле…