Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Француз

Учитывая имеющийся спортивный опыт, юный возраст, можно надеяться, что в России растёт будущий чемпион Международных стартов. Молодцы.

Борисов

Отлично! Есть, куда стремиться.
Фоты организации стартов и инфраструктуры в студию, плиз.

Andrew165

Побывал в субботу на фестивале FPV моделей. Очень понравилась организация мероприятия. Спасибо всем кто приложил к этому процессу свои усилия.

В связи с этим появилась идея провести Чемпионат Нижегородской области по F3A на этой площадке.

vlahin
Andrew165:

В связи с этим появилась идея провести Чемпионат Нижегородской области по F3A на этой площадке.

Замечательная идея, туалет, асфальт, место для парковки полная инфраструктура. Осталось наполнить содержанием. Для заполнения пауз у пилотажников, с метательными планерами у нас не густо пока, а вот планеристам с электромоторчиком нужно обязательно собраться, на последних сборах у Олега Аэра электролетчиков было много. Можно сделать одновременный старт, кто последний сел-победил. Три паузы, три тура. если проблемы со временем, можно моторчик включать на 20 сек. вместо 30сек. Очень зрелищно, красиво и для зрителей понятно. не все читают форум, например Дзержинск, кто кого знает надо обзвонить в личку. Так когда встречаемся в Б.Козино? И время не пропадает, там всегда можно отойти, есть куда и потренироваться. (Как у Аэра) Да травку на землячке сохраним. С Праздником Воздушного флота. 😁

Andrew165

С планеристами не получится, в этот же день соревнования в Бабино.

александр52

Приехали с Кубка Мира и с Чемпионата Мира из Польши- привезли призеров - наши ребята - Гурюшкин Илья - бронза в юношах на Чемпионате Мира - огромное поздравление и ему и его родителям.
Братья Горохов Денис - Горохов Павел - серебро на Кубке Мира уже среди спортсменов - с личным рекордом - 3.09- очень серьезное представительство на этом этапе - не все желающие него могли попасть

Andrew165

Заказал выкопировку из съемки участка ВПП Землячка. По готовности будем подавать документы по Землячке на Инвест совет под тренировочную базу Авиамодельного спорта.

8 days later
Andrew165

Действительно в комплексах была ошибка не хватало А14

Andrew165

Начинается регистрация на Чемпионат Нижегородской области по F3A
дата проведения соревнований 14 сентября(воскресение) на поле аэродрома Авиатор в Козино
начало регистрации на поле с 8-00, начало соревнований в 9-00

  1. Все летят А14(хоббисты, юниоры и взрослые спортсмены)
  2. Спортсмены в Финале полетят P15.
  3. Зачет будет как обычно в 3 номинациях
  4. Напоминаю если юниоров будет 6 и более, то ПРИЗ от спонсоров(Моторный центр) в виде самолета Angel’s 50 ждет своего хозяина.

Положение по соревнованиям прилагаю
Будем рады видеть всех на соревнованиях. Надеемся на расширенный состав юниоров.

Andrew165

Предварительно зарегистрировались спортсмены

  1. Малышев Олег
  2. Шевяков Алексей
  3. Воронков Евгений
Baloo
Andrew165:

Начинается регистрация на Чемпионат Нижегородской области по F3A

Я не буду участвовать в этом году в наших соревнованиях- работать буду.

Сегодня уезжаю в Самару на Кубок Поволжья по 3D пилотажу. Кому интересно, все подробности тут rcopen.com/forum/f86/topic371503

r-andrey
Baloo:

Я не буду участвовать в этом году

Я тоже выбыл- разбил машину

Владимир_Балабардин
Baloo:

Я не буду участвовать в этом году в наших соревнованиях- работать буду.

Если есть желание, то этот вопрос можно порешать.

Andrew165

ожидается много зрителей. Интересно с такой регистрацией что показывать будем?

r-andrey
Andrew165:

машину или самолет?

Машину. Машина одна, а самолётов много

Uriy_74

Поддерживаю предложение Владимира собраться электропланеристам и метальщикам 14 09 часиков 10 в Козино
Если организаторам будет интересно то включат нас в программу если нет отойдём в сторону,места много.
Полетаем ,может посоревнуемся да и просто поддержим пилотажную тусовку.
Где-то попадался предварительный календарь на 2015 год там было запланировано 3 этапа КР по F5J в Бабино
можно начинать готовится .
А в Бабино вроде 26-28 сентября www.fasr.ru/EventCard.aspx?ID=457 или там другие?

Andrew165

Дополнительно схема проезда (на схеме начало в 10-00 это для зрителей)
Регистрация начнется в 8-00 на поле
Соревнования в классе моделей F-3****A проводятся:
Нижегородская область, Балахнинский р-н, р.п. Большое Козино в 2-х км восточнее д.2 по ул. Пионерской (правый берег реки Волга)
Координаты для навигаторов:
Широта 56°24’39,97"С
Долгота 43°45’57.22"В

Вечером постараюсь выложить фото призов.