Авиамодельная Федерация Нижегородской области

NK-2106
Andrew165:

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода, Чемпиона СССР, спортсмена, судью и просто ХОРОШЕГО и безотказного человека Нефедова Вячеслава Юльевича с днем рождения!!! Слав ЗДОРОВЬЯ тебе и Долгих лет жизни!!! Подольше оставайся в наших рядах и не бросай любимое занятие.

Киношка попалась в сети, на буржуйском языке, “Toryelka” 😃

0:18 - 0:20 сек.
0:43 - 0:46 сек.

Мне показалось, или не показалось знакомым лицо этого пилота, которого обозвали дизайнером?

александр52

Спасибо - навеяло . И где это они берут ? Вот эта техника ! Вот это люди ! Реальные ЧЕЛОВЕКИ !!!

NK-2106
александр52:

Спасибо - навеяло . И где это они берут ? Вот эта техника ! Вот это люди ! Реальные ЧЕЛОВЕКИ !!!

Вроде бы это дядя Слава? Точно помню, что он участвовал пилотом в этом проекте. Они улетали с аэродрома Сормово на испытания, а я как раз там практику проходил, и встретились перед отлетом.

александр52

Да енто ОН !!! Да и другие сильно знакомые - Гостюшев Виталий тоже там и все это НАШИ ПАРНИ !!! Еще раз спасибо !!!

1 month later
NK-2106

“Я свободен словно птица в небесах,
я свободен, я забыл, что значит страх!”

Уволился из моделки с 1.01.2018. Это сложное решение, но я его сделал.

А этот ваш неврастеник - слишком ограниченный:
coub.com/view/86bs8

NK-2106
александр52:

не понял

“Если водка мешает учебе, то ну ее нах… эту учебу.” Студенческая поговорка
Чтобы вести кружок - нужны деньги. Чтобы иметь деньги - надо работать больше чем на работе. Если больше работать, то остается мало времени на кружок. Неврастеник начал истерить и пришлось выбирать - или работать или кружок.

александр52

как то мутно - и не совсем понятно - есть трудности обратитесь - есть друзья есть сотоварищи - а то получается как в анекдоте - так он и лотерейный билет не купил

NK-2106
cergey63:

Коля, очень жаль. Количество детей на соревнованиях ещё станет меньше.

Не станет.
Пашу Горохова на это дело, на замену меня, уже месяц уговаривали.
Другое дело - будет ли он радиосамолеты строить. И так то туго было, а может совсем все свернуться. Я ведь до хрена какого своего оборудования и материалов использовал.

александр52:

есть трудности обратитесь

Помощь не требуется. Сам бы я не уволился, жалко бросать с трудом налаженный процесс. А тут как раз под зад “ускорение придали”, ну я и принял решение.
Прим.: Трофимов А.В. - молодец. Если бы он разговор по другому повел, я бы “на бычку” защелкнулся, и крови бы пролил, и своей и чужой не разбирая, утопил бы всех без разбора, или бы измазал хотя бы. А так посидели, обсудили и решили.

александр52
NK-2106:

Помощь не требуется. Сам бы я не уволился, жалко бросать с трудом налаженный процесс. А тут как раз под зад “ускорение придали”, ну я и принял решение.
Прим.: Трофимов А.В. - молодец. Если бы он разговор по другому повел, я бы “на бычку” защелкнулся, и крови бы пролил, и своей и чужой не разбирая, утопил бы всех без разбора, или бы измазал хотя бы. А так посидели, обсудили и решили.

если есть чего сказать - скажи - а намеки не совсем понятны - если решил - значит решил - но главное не забывай - что есть и друзья - а Паша может и будет строить а вот летать - тут надо учиться - хотя он молодой научиться - ну ты с опытом - заходи делись !

Евгений_Маслов
NK-2106:

Не станет.
Помощь не требуется. Сам бы я не уволился, жалко бросать с трудом налаженный процесс.

Так это же они потеряли, а ты как раз приобрел время на свои самолеты. Пора уже.

александр52

как легко решается - нашел - потерял - только за себя думаем - а за пацанов не думаем ?
самолеты строить еще место надо - как бы - не всегда есть возможность дома строить

  • все равно - удачи тебе парень
  • перед этим решением все таки надо было позвонить - оно может быть тем мелким камешком - что двинет лавину
rus52
александр52:

как то мутно - и не совсем понятно - есть трудности обратитесь - есть друзья есть сотоварищи - а то получается как в анекдоте - так он и лотерейный билет не купил

Александр Николаевич, ничего мутного нет, сдал Колю Соколов напрямую директору, он, Коля, по основной работе заморочился и занятия стал переносить, занимался с пацанами во внеурочное время, когда мог. Соколов ему сказал, что бы оставлял бумажку с предупреждением на какой день занятия переносит, ну Коля, наивная душа и оставил как то такую бумажку, а Соколов с ней к директору и побежал, в результате Колю попросили.

александр52

Вот - вот как выходит
и я за это - возникли трудности - ну позвони ! что трудно или заморочно ? а может что и еще - нашли бы способы реальные и подменить на какое то время -
Не все договариваешь парень -

  • не публичные это вопросы, а рабочие и решать их в рабочем порядке надо - а не в инете -
    отрубить оно проще всего
rus52
александр52:

если есть чего сказать - скажи - а намеки не совсем понятны - если решил - значит решил - но главное не забывай - что есть и друзья - а Паша может и будет строить а вот летать - тут надо учиться - хотя он молодой научиться - ну ты с опытом - заходи делись !

Я вот тоже с опытом, захожу, делюсь с пацанами, так Соколов при каждом моем посещении звонит директору, директор раньше мне звонил, сейчас бабушек-вахрушек ругает, если меня пускают, а вы Александр Николаевич, говорите - заходи, делись опытом. Я все равно с пацанами буду заниматься по мере возможности, ну нравится мне этот авиамоделизм и когда у ребенка глаза горят после того как он сам первую петлю сделает, каждые выходные летать так и будем по мере возможности ходить и Жене Носову буду помогать, потому что он тоже за пацанов болеет душой, только ведь, этот преподаватель высшей категории с образованием автослесаря 3 разряда так и будет палки в колеса вставлять, а Вы говорите обращайся-поможем. Колю тоже после нового года, когда он совсем расчитается, в разряд террористов запишут и пускать вряд ли будут, чтоб учебному процессу не мешал, а может и еще чему не мешал, да он и сам наверное после такого отношения не пойдет. А жаль.

александр52

Руслан ! Партизанить не кто не разрешит ! не ты не я там НЕ КТО !! это раз
Вести себя при посещениях надо достойно и за языком следить когда находишься в детском клубе - это два и прекращаю этот без полезный разговор - тк эти проблемы тут не решаются и с таким подходом могут не когда не решиться

rus52
александр52:

Руслан ! Партизанить не кто не разрешит ! не ты не я там НЕ КТО !! это раз
Вести себя при посещениях надо достойно и за языком следить когда находишься в детском клубе - это два и прекращаю этот без полезный разговор - тк эти проблемы тут не решаются и с таким подходом могут не когда не решиться

Партизаном я не был никогда, а по поводу поведения в детском клубе - это из неоткуда взятая версия, может кому то удобно так представлять меня в глазах нового руководства. Здесь я проблем ни каких решить не пытаюсь, просто Вы просили информацию, я ее на всеобщее обозрения для нашей федерации предоставил и проблему эту я попробую сам решить, а то помощников на словах ой как много, а на выходе почему то ноль.

Евгений_Маслов
александр52:

Руслан ! Партизанить не кто не разрешит ! не ты не я там НЕ КТО !! это раз
Вести себя при посещениях надо достойно и за языком следить когда находишься в детском клубе - это два и прекращаю этот без полезный разговор - тк эти проблемы тут не решаются и с таким подходом могут не когда не решиться

Хороша у нас федерация. Как до драки дошло, так сразу в кусты.
Пишите возражение на директора завода “Сокол” на официальном бланке федерации, там разберутся и кого надо на место поставят или уволят.

rus52
Евгений_Маслов:

Хороша у нас федерация. Как до драки дошло, так сразу в кусты.
Пишите возражение на директора завода “Сокол” на официальном бланке федерации, там разберутся и кого надо на место поставят или уволят.

Женя, к сожалению, моделка уже давно не заводская, нас департаменту образования передали в прошлом декабре.

А про федерацию…Мне чтобы печать на представлении на мастера поставить даже президиум собирался, за закрытыми дверьми обсуждали достоин ли. Андрей Шевяков хоть как то поддерживает все это дело под названием федерация, а в остальном одни разговоры.