Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Denn

Да, застрелиться будет проще…

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Денис скачай ссылку - это представление план полетов и место полетов. Это мои документы их нужно внимательно откорректировать сохранить и потом использовать.
Попробуй это очень просто cloud.mail.ru/public/L5CP/mZL4RNMAu
страшного нет я заказываю научил своих знакомых в казани. читай документы приказы и инструкции минтрансперта. если надо могу выдать весь комплект документов

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте Александры! Я сформировал все документы которые изучал и оформляю разрешение ИВП. В документе план полета и представление выделил то что нужно менять документ надо оформить один раз а потом документ использовать как трафарет. Ден возмущается что сложно это оформить. У военных есть тренировка ТСТ. Вы можете сами провести такую тренировку не выходя из дома лёжа на диване только звоня по телефону в Зональный центр и диспетчеру аэропорта - это просто:
cloud.mail.ru/public/BA2m/Yuinfxeng

Извините мужики, я никому не навязываю свою методику получать разрешения на ИВП. другого пока ещё нет, если только администрация сама не выделит место для полётов и решит с ИВП. Многие возмущаются о порядки регистрации авиамоделей - сайт создан минтраспортом он бесплатный и уже зарегистрировано около 30 миллионов моделей

александр52

Спасибо ВАМ . Знаком с Вашим братом - серьезным военным - чего чего а последовательности и вникания в суть проблем у Вас учиться и учиться гражданским - а главное правильно изучаете исходящие документы

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Уважаемый Александр Цыганков! Я на Ваду такой один, никто не занимается авиамоделизмом и я на виду. Умных доброжелателей много. В прошлом году исходя из сообщений в интернете около 50 чел. наказаны. У вас в Нижнем моделистов много и пока никто никого не трогает, это хорошо. Я смотрел по многим областям -по сайта и нигде нет способа законно получать разрешения на ИВП. После атаки дронов на базу могут ужесточить контроль полетов моделей. И ещё раз повторюсь, никому я не навязываю свою методику.

КЕА
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

После атаки дронов на базу могут ужесточить контроль полетов моделей.

После 11 сентября - атаки на башни в США, может надо было запретить воздушный транспорт? Жили-бы спокойнее. Дроны с подобным боевым снаряжением можно запускать из “форточки”. А сами носители боевого снаряжения можно купить по интернету. Машины в толпы людей въезжают - автомобильный транспорт запретить? Шизанёмся скоро.

Andrew165

Учиться жить по закону нужно. Научившись будет проще!
Про атаку дронов согласен. Еще один повод зацепиться за нас.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуй Андрей! Ты прав - всё ищут поводы, правда со мной не все согласны. Я летаю не далеко в радиусе 150 - 200 м пока, но есть парни летают до 30-50км по камере.

Andrew165
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Здравствуй Андрей! Ты прав - всё ищут поводы, правда со мной не все согласны. Я летаю не далеко в радиусе 150 - 200 м пока, но есть парни летают до 30-50км по камере.

И это потенциально наша общая ПРОБЛЕММА. В таких вещах должна быть серьезная дисциплина в противном случае это подстава для всех остальных.

Andrew165

Вчера всем членам Федерации отправили письмо по электронной почте на тему собрания с просьбой подтвердить получение.
27 января 2018 года в помещении ЦДТ Сормовского района по адресу ул. Коминтерна 250 каб.12 в 11-00 часов.
Дополнительные материалы будут разосланы в начале недели

rus52
Andrew165:

Вчера всем членам Федерации отправили письмо по электронной почте на тему собрания с просьбой подтвердить получение.
27 января 2018 года в помещении ЦДТ Сормовского района по адресу ул. Коминтерна 250 каб.12 в 11-00 часов.
Дополнительные материалы будут разосланы в начале недели

Мне на почту ни чего не приходило, но буду обязательно.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте уважаемые! У меня имеется видио камера от модели, она подключается через приемник управления. Через пульт по инструкции камера должна включаться видио или фото, у меня включается только фото. Можно ли включить эту камеру без приёмника и как это сотворить кто знает подскажите.

Андрей_Курылев
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Можно ли включить эту камеру без приёмника и как это сотворить кто знает подскажите.

Красный + Черный - ,Желтый видео,белый аудио. Питание 7,4. С пульта камера включается правой кнопкой, видео- либо длительное нажатие,либо два раза, либо кнопкой слева,либо сочетанием каких либо способов. В инструкции должно быть написано. Но вообще, это лучше переехать трактором и больше такое никогда не покупать 😎

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Андрей спасибо! просто этот прибор шёл вместе с моделью, а я хотел использовать и в других целях без передатчика и приемника. инструкцию я перевел - пользоваться только правой кнопкой

Andrew165

По просьбе Саровских членов Федерации собрание сдвигается на 10-00 утра.

Начинает работу сайт ФАС НО. Сейчас находится в стадии наполнения. Все новости актуальны.
fasno.ru

20 days later