Авиамодельная Федерация Нижегородской области

NK-2106
Андрей_Курылев:

Зашел к нам в гости Николай Андреевич Пугин

Поди не сам зашел, а вы его и привели, да еще и намекнули - какого вида “подарок” надо с собой принести 😃 Часть большой работы, вот он удачно к вам и “зашел”!

Андрей_Курылев
александр52:

есть пример - теперь надо повторить

Александр, есть депутатский фонд, раньше он был примерно 300тыр в квартал на депутата,тобишь это деньги, которые могут расходоваться на добрые дела. Для того что бы эти деньги “отобрать” нужен пиар хорошего дела.
Вот многие думают, Курылев себя пиарит, его много на форумах. Нет, я просто заманиваю деньги в клуб,на любимое хобби и хорошее дело.😃

8 days later
Andrew165

Да очень здорово. Другим нужно активно перенимать опыт.

александр52

А как же сетка ,заграждение , у нас незь зя , а вдруг и как ? Да вы с ума сошли - наверняка услышишь от многих
Да и что бы было оно ,это место, у каждого моделиста под балконом

Евгений_Маслов

Благодаря усилиям Олега Аэра, школа 32 предоставляет спортзал 10 марта (в субботу) для проведения Первенства Нижнего Новгорода 2012 г. по зальным воздушным гонкам и воздушному бою. Подробности положение и правила тут:
radiopilot.ru/project.php?prid=343
Приглашаются участники с моделями без ограничения пола и возраста, а также сочувствующие.

radiopilot.ru/upload/2/projimg/…/round_race.avi
radiopilot.ru/…/rccombat_kubok_NN_20110116.avi

o_v
Евгений_Маслов:

Приглашаются участники с моделями без ограничения пола и возраста, а также сочувствующие.

Наличие сменной обиви ОБЯЗАТЕЛЬНО!(бахилы не катят, т.к. они весьма неэстетично выглядят в кадре, а видеофиксация будет производиться обязательно!
Участие в организации и проведении этого спортивного мероприятия является для меня частью программы "Год 30-летия Ассоциации Любителей Авиамоделизма Приокского района “АВИАХОББИ”, поэтому от этой организации будут дополнительно разыгрываться призы и сувениры.

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Рад представить вам произведение-шедевр инженерной и технической мысли нашего моделиста-спортсмена —пилота радио гонок, руководителя авиамодельного кружка ( Полёт ) Андрея Третьякова.😃

Станочек видел в работе----всё замечательно и прекрасно !😃

Мастерская в квартире----4 этаж.

Андрей_Курылев
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.
Рад представить вам произведение-шедевр инженерной и технической мысли нашего моделиста-спортсмена —пилота радио гонок, руководителя авиамодельного кружка ( Полёт ) Андрея Третьякова.😃

Станочек видел в работе----всё замечательно и прекрасно !😃

Мастерская в квартире----4 этаж.

Афигенно,но то что в квартире, этта нипрраильна:)

Эдуард_Кобец

Тут целая система—2 компа–трансформаторы—какие то блоки. В гараж----НИКАК. А если в др. помещение----начинается зависимость от владельцев. Я это уже проходил. А так—сам себе хозяин.

Борисов
Эдуард_Кобец:

произведение-шедевр инженерной и технической мысли

Что, прям сам все? Или куплешное что-то?

Эдуард_Кобец
Борисов:

куплешное что

ШВП, Шагов.двиг., Шпиндель,Направляющие, Режущий иструмент—фрезы, Электрика, Электроника, Комп, Монитор, Клавиатура, Мышь.

А всё,что из люминя----сам. Ну и я фрезернул на 5 копеек.

александр52

Ну это все офигенно - уважение -
Эдик ты прав САМ СЕБЕ ХОЗЯИН - одно плохо - найдется какой нибудь доброхот - стуканет - замучают

  • надо встретится давно ждал и надеялся на такое у на в Нижнем
    Не ныл не плакался - все плохо нечего нет - а взял и сделал - вот таких серьезно уважаю
    А кто программы пишет?
Эдуард_Кобец

Приветствую.
Пргораммы пишет сам—конечно есть профи, но и есть к чему стремиться.
А станочек работает тише пылесоса —по бальзе, по дюралю–добавится звук обработки.
Главное негрубить со времянем—и соседи будут молчать. ( у меня 2 годо молчат ).
А встретится надо—будет конференция—подъедем.
А Андрея можно найти по вечерам ( пн, ср, пт)–в клубе Полёт.