Авиамодельная Федерация Нижегородской области

NK-2106
Baloo:

Горбунов А.Е. планирую летать в хоббитах. Лишь бы самик дособрать успеть:) Заодно мотор, который Александр Николаевич мне реанимировал- опробую.

Составлю компанию, насколько самолет позволит, в А-16.
В поле еще не выезжал, только на симуляторе 😃

Baloo
NK-2106:

Составлю компанию, насколько самолет позволит, в А-16.
В поле еще не выезжал, только на симуляторе 😃

Я в симе только до середины комплекса доплелся.
Кстати! Йошкар-Ола собирается приехать.

КЕА
КЕА:

Китаев Е.А. - Казань

Я тоже могу присоединиться ко всем, если не будет желающих лететь Р-17. Николай, я тоже А-16 не летал. Главное, чтобы народа было больше. Интереснее.

r-andrey
Andrew165:

кто планирует принять участие в соревнованиях по пилотажу откликнуться и сделать заявку

Рыжов А.И- А16

NK-2106
КЕА:

Я тоже могу присоединиться ко всем, если не будет желающих лететь Р-17. Николай, я тоже А-16 не летал. Главное, чтобы народа было больше. Интереснее.

Шутите, Евгений?! Вы же нас первыми тремя фигурами без очков оставите, если Алексей Шевяков не приедет ))) Наши кто побился, кто не сможет. В плане спорта с Р-17 надеемся на приезжих.

Р-17 и А-16 - это один и тот же комплекс, только в Р-17 1/2 и 1/4 бочек понатыкано в каждой фигуре.

Andrew165

Еще из Воронежа юниор звонил хотели приехать (не дядя Федор)

КЕА
Andrew165:

Еще из Воронежа юниор звонил хотели приехать (не дядя Федор)

Проявил желание приехать Валентинов Олег с семейством.

B3PbIB_MO3rA:

О как! А Тулу принимаете? ))
25-е число - это как раз между Гомелем и Брянском получается.

Сергей, так ты приедешь или нет?

Andrew165

Адрес гостинницы для приезжающих
Федосеенко 60 тел. 8-831-413 40 94.
1-мест. 1650 2-мест. 2200

B3PbIB_MO3rA
КЕА:

Проявил желание приехать Валентинов Олег с семейством.

Сергей, так ты приедешь или нет?

Если в Брянске всё не очень поздно закончится, то приеду.

RCSerg

Ковров примите 😉 ? Соловьев Сергей Р-17

B3PbIB_MO3rA

Нормальненькая такая тусовка собирается! )))

Andrew165

конечно примем

RCSerg:

Ковров примите 😉 ? Соловьев Сергей Р-17

Saiz

Про погоду чегонибуть хорошее скажите:(

Andrew165

Вчерашний дождевой прогноз пока сменился на прогноз без дождя. Будем надеяться на лучшее и готовиться как всегда …

Андрей_КалипсоFPV

Для иногородних выкладываю схему проезда к посадочной площадке Авиатор, по хорошей асфальтовой дороге от Ж.Д. станции Дубравная через поселок Большое козино.
Просьба к приезжающим не съезжать не на какие грунтовые дороги на которые иной раз ведет навигатор, можно застрять не доехать.

Saiz

Большое спасибо организаторам, особенно Андрею Третьякову за проведенные соревнования. У вас замечательная площадка. Надеемся что все это получит дальнейшее развитие. Жалко не успели поплотнее пообщаться (время поджимало).

александр52

Всем спасибо за приезд за участие !
Особенная благодарность организатору и вдохновителю Третьякову Андрею .

есть такая хорошая новость -

Нижегородские спортсмены принимали участие в Кубке России по авиамодельному спорту проходившему в г Жуковский Московской области на стадионе Метеор .
Наши юноши Салейкин Денис и Рябов Алексей 2000 года рождения заняли 3 место .
Спортсмены Мастера спорта Горохов Денис и Горохов Павел заняли 4 место среди спортсменов и вошли в состав сборной России.
Матвеичев Андрей покорил скорость 284 км/ч- в настоящее время рекорд нашей области

NK-2106
dimonp:


Ещё несколько фоток: rc-flyers.ucoz.ru/forum/19-248-1

В третьем туре все полетели лучше, плюс солнце ушло в сторону, виднее стало.
Было 4 судьи, 2 опытных и 2 так себе (вкл. меня 😃)) Так что скорее всего - “так оно и было”, плюс даже если неопытные судьи косячили, то оценки сильно нивелируются. Я первый тур смотрел - в среднем все нормально выглядит.

Протоколы в Екселевском файле. Если Гл.судья пожелает, то можно прям файлы и выложить здесь.

КЕА
NK-2106:

Протоколы в Екселевском файле. Если Гл.судья пожелает, то можно прям файлы и выложить здесь.

Желают сами участники.