Набережные Челны, клуб авиамоделистов.
скоро лето чёт-надо взять …
обязательно с камерой ???
обязательно с камерой ???
нет
за такие деньги лушче фриская можно взять !
Товарищи извеняйте у меня на стронице цена ошибка была я росматриваю 4,5 руб
за такие деньги лушче фриская можно взять !
так,скорей всё и произойдет…
футаба дорогая я нетак серёзно этим занимаюсь просто болезнь,в детстве в авиомодельный в 16 школе ходил,кто там был тот поймет,вот и прёт потехоньку …
Есть ещё такой бюджетный вариант ( не реклама) hobbyking.com/…/__67753__FrSky_2_4GHz_ACCST_TARANI…
6-ть каналов - ну не серьезно… Таранис иль новая Ф Икс - Ай10 вполне себе достойные аппы и на будущие хотелки хватит. Функционал у них на уровне топовых апп от брендов. Но. хозяин-барин. выбирать всяко самому придется по вкусу и кошельку . а кошелек то похудел ноне …
б/у дешевле найдёшь
надо будет покавырять время есть пока…
Олег привет! если хочешь бюджетный вариант на верт, посмотри на барахолке Спектрум 6. вариант бюджетный и в плане приемников, да и здесь куча народа летает на Спектрумах, всегда подскажем. сам летаю на Спектрум 8. новый Спектрум 6 стоил в районе 170$
вот кстати вариант оч.кошерный rcopen.com/forum/f17/topic395617
вертолет 450 пытаюсь поднять .валкера нормальная аппа вообще.
Если только для класса 450 то я б не рассматривал дорогие аппы и больше 6ти каналов.
Есть Валкера Devo 7 у меня, меню настроек там заморочное, но разобраться можно и есть инструкции на русском языке. Вот в продаже rcopen.com/forum/f17/topic380065
Так же использовал Futaba 6J, уже совсем другое дело и в качестве и по настройкам (сейчас в симе на ней)
Вот в продаже rcopen.com/forum/f17/topic393182
друг на барахолке недавно купил аврору 9 с тремя приемниками за 13 рублей почти новая. Так что жди и ищи в барахолке ,сейчас там много чего начали продавать!
вопрос на засыпку, есть у кого нибудь лист бальсы 15(14)*100*1000, мне должен прийти через пару-три недели я отдам ???
Дорогие други! может кто видел в магазинах шатры-тенты уличные или садовые? я к тому что бы прикупить для проведения наших мероприятий, что бы можно было поставить один или два стола и сесть всем за один стол. было бы круто!! типа такого
Дорогие други! может кто видел в магазинах шатры-тенты уличные или садовые? я к тому что бы прикупить для проведения наших мероприятий, что бы можно было поставить один или два стола и сесть всем за один стол. было бы круто!! типа такого
Для шатров ещё не сезон, придёт весна повытаивают дачники вот тады и искать надо…😁
Дорогие други! может кто видел в магазинах шатры-тенты уличные или садовые? я к тому что бы прикупить для проведения наших мероприятий, что бы можно было поставить один или два стола и сесть всем за один стол. было бы круто!! типа такого
Андрюха а мы что тебе отказали в шатрах? вроде всегда предоставляли) а так вообще в метро были и спортмастере можешь в интернете посмотреть
Андрюха а мы что тебе отказали в шатрах? вроде всегда предоставляли) а так вообще в метро были и спортмастере можешь в интернете посмотреть
Василий, я знаю что у нас всегда есть в распоряжении шатер, но я о том ВСЕ ВМЕСТЕ сели за один большой стол, а не подходили к столу партиями:-) поэтому и есть предложение найти шатер побольше, и прикупить может в складчину. И еще одно, я не разделяю Елабугу и Челны, для меня мы одна банда 😃 😃
Василий, я знаю что у нас всегда есть в распоряжении шатер, но я о том ВСЕ ВМЕСТЕ сели за один большой стол, а не подходили к столу партиями:-) поэтому и есть предложение найти шатер побольше, и прикупить может в складчину. И еще одно, я не разделяю Елабугу и Челны, для меня мы одна банда 😃 😃
Я тоже не разумивь,Елабуга шо Челны прощувайте хлопцы …тики трошки километровь …
www.aliexpress.com/item/…/2050748215.html
блин вот такая тема подвернулась радиолинк вроде ваще сурово, для меня …цена ,норма
барахолке недавно купил аврору 9 с тремя приемниками
мне-б таку
блин вот такая тема подвернулась радиолинк вроде ваще сурово, для меня …цена ,норма
ещё раз повторю, за такую цену смотрите в барахолке, по мне так лучше турнижи чем неизвестный радиолинк!
блин вот такая тема подвернулась
хотя бы вот это
rcopen.com/forum/f17/topic393330
rcopen.com/forum/f17/topic395617
rcopen.com/forum/f17/topic396766
rcopen.com/forum/f17/topic395239
и это я только пару страниц посмотрел, а дальше интереснее )))
😂😂😂

Сдержимое книги ещё выложы
К сожалению не нашел такой книги. Искал. Честно.
Други, простите меня за все!!