Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

avalanch

Скажите, а приехать можно только тем кто принимал участие в фестивале или это необязательно ?

sound-mix
avalanch:

Скажите, а приехать можно только тем кто принимал участие в фестивале или это необязательно ?

Смотрите пост №201 !!!

АК47

Я ещё раз повторяю! Приежайте все кто желает полетать, отдохнуть и пообщаться.😆

lunatik
avalanch:

Скажите, а приехать можно только тем кто принимал участие в фестивале или это необязательно ?

ПРИЕЗЖАТЬ ВСЕМ, а тем кто был на предыдущем мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНО))))😛😁

АК47

Ильюша! Ну тебя, Санька и всю Смоленскую банду я жду. Только обозначте день когда приедете.

lunatik

Андрюх мы тут скоректируемся, кто с работой кто с Жёнами и я всё напишу.

P.S. Предложение чтобы у каждого города на построении, стояла дэвушка в бикине и держала табличку с названием города! Ну и когда туры обьявляються выходила такая же с номером (КАК в боксе например)

lunatik

Я могу привезти только свою пилотессу! Которая будет мне выносить номера-это плюс, но может начаться “Пить, курить нельзя”-это минус. Вся надежда на Андрюху 😁, нам то много не надо 😇

АК47

Будет погода, будет кворум пилотов. Будет вам и отдых и полеты и озеро и баня и девчонок позовем. На этой неделе буду получать разрешение на полеты. Так что готовтесь.

salma

Заезд по старому маршруту по фестивальному? 22 к 10 утра приеду.

collapse

Андрюх, может создать новую тему? А то эта про фестиваль, который уже прошел… 😉

salma

Можно и новую тему и с 18 было бы лучшее? С 22 опять будет время поджимать 26 на работу.

Sergey77
collapse:

Андрюх, может создать новую тему? А то эта про фестиваль, который уже прошел… 😉

зачем? эта тема пока про подготовку к фестивалю 2011! Тогда и будет следующая…

АК47

Давайте добьем эту тему полетушками с 22 по 25 июля и закроем. При встречи обсудим новую тему и план проведения фестиваля 2011 года. И по классам определимся и по показательным выступлениям. Я считаю что на фестивале в показательных полетах должны летать все кто приедет и на своем. И определить соревновательные классы. И… ну при встречи обсудим. Мне ещё надо разрешение получить и траву покосить. Я буду рад вас всех снова увидеть.😁

collapse

Думаю, стоит разослать по мылу или в личке приглашения участникам прошедшего фестиваля, по крайне мере тем, кого тут не было видно за последние недели. Возможно, не все заглядывают в тему.

АК47

Да Кирилл! Я с тобой согласен. Приглашение надо всем в личку кинуть. Разрешение на лагерь и полетушки я сегодня получил. Хочу изменить место лагеря. Перенисти его на против прошлой стоянки. И место зоны полета изменяеться. Так будет лучше и удобнее. Займусь покосом. До связи!

Лексеич
АК47:

Хочу изменить место лагеря. Перенисти его на против прошлой

😃

collapse

Так, а кто вообще определенно заявляется на 22-25-е?
Я могу сказать только за себя - точно приеду.
Кто еще? Отпишитесь плз.!

АК47

Парни! Я вам так скажу! Что я буду рад всем кто приедет. Для того что бы вас принять все готово. Разрешение получено, площадка под легерь организована. Погода, сами видите аномальная, жаркая. Программу полетов и отдыха будем планировать от колличества людей. Программа мною подготовлена как на коллектив так и на одного человек. (В прочем нас уже двоя.) Полеты, отдых, солнечные ванны, озеро одно, другое озеро, шашлык, пиво, экскурсии по местным достопримечательностям,
общение и снова полеты. В субботу к вечеру можно организовать баньку она у меня славная. И снова полеты. Это как выезд на природу. Так что давайте приежайте. Звоните! Мой телефон +79113503506. С уважением Андрей.😁

FAV112
collapse:

Так, а кто вообще определенно заявляется на 22-25-е?
Я могу сказать только за себя - точно приеду.
Кто еще? Отпишитесь плз.!

Эх.опять не попадаю.еслиб на недельку попожже…