Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

АК47

Парни! Я вам так скажу! Что я буду рад всем кто приедет. Для того что бы вас принять все готово. Разрешение получено, площадка под легерь организована. Погода, сами видите аномальная, жаркая. Программу полетов и отдыха будем планировать от колличества людей. Программа мною подготовлена как на коллектив так и на одного человек. (В прочем нас уже двоя.) Полеты, отдых, солнечные ванны, озеро одно, другое озеро, шашлык, пиво, экскурсии по местным достопримечательностям,
общение и снова полеты. В субботу к вечеру можно организовать баньку она у меня славная. И снова полеты. Это как выезд на природу. Так что давайте приежайте. Звоните! Мой телефон +79113503506. С уважением Андрей.😁

FAV112
collapse:

Так, а кто вообще определенно заявляется на 22-25-е?
Я могу сказать только за себя - точно приеду.
Кто еще? Отпишитесь плз.!

Эх.опять не попадаю.еслиб на недельку попожже…

collapse

Андрюх, а скажи, генератора случайно не будет? Просто если не будет, буду пробовать договориться одолжить у знакомых, чтоб было от чего свои батарейки заряжать… А то у меня 3 полета = 1 автомобильный АКБ 😦

АК47

Кирилл! Я качну вопрос по генератору! Ты приедешь и мы решим. Но лучше подстраховаться.

Санек301

ПОЛЕТУШКИ У АНДРЮШКИ вот наш девиз ! Предоставлю свою АКБ для зарядки страждущих ! Как- нибудь уеду оттуда. Шашлык-машлык входит в распорядок + запить и закусить ! Милости просим !😃

АК47

А !Санек не парся! Федосеев с понедельника на работу с отпуска выходит. Мы сможем если понадобиться взять у него дежурный генератор. Мы ему и так отдали его с полным баком бензина.
Надо же бензин израсходовать.😁

collapse
Санек301:

Как- нибудь уеду оттуда.

Решим все на месте, не проблема, на крайняк к аэродромным напросимся к розетке 220…
Выдвигаемся в кол-ве 3 человек в ночь со среды на четверг 😃

Едут:

  • Лелик, с Экстрой-260 55сс и планерком
  • Илья Грибов, с бензиновым Дабл-Вижн
  • и я, с себиной Катаной 120 и мини-графитом
    живем в палатках на аэродроме.

Еще, коллеги, где вы?!! Мы втроем столько не выпьем! 😁
В принципе, я еду в машине один. Могу кого-нить захватить из Москвы или по дороге…

sotn

Я бы поехал, как зритель, посмотреть, познакомиться. Вот только не знаю дороги. 😦

Dronavt

Еду с ребетенками на 22-23 числа. Бум созерцать окресности аки-птица!
С палаточкой 😎
Стартую из Строгино, начало Рижака (ну, или конец. Это как посмотреть). Могу провести.

collapse
sotn:

Я бы поехал, как зритель, посмотреть, познакомиться. Вот только не знаю дороги. 😦

Усе просто… едешь по новой риге. Не доезжая В.Л. будет слева деревушка Ушицы.
Чуть дальше - съезд с трассы направо (по карте явно видно). Едешь по этой дороге до Баландино (будет Т-образный перекресток, там - направо). Проехав Баландино, по правую руку скоро увидишь аэропорт. Оттуда звонишь Андерю Кротову (тел. несско постов выше), он подскажет как туда попасть (для нас въезд чуть дальше, с “черного хода”)

Test-pilot
collapse:

живем в палатках на аэродроме.

Еще, коллеги, где вы?!! Мы втроем столько не выпьем! 😁

Пятничным вечером хочу подрулить с семьёй, в качестве зрителей, места для палаток не все разобрали? 😃
А воду-дрова брать и что ещё не помешает для обеспечения жизнедеятельности?

АК47

Не надо тащить с собой лишнее, в виде дров и больших запасов воды. Все есть на месте.😁 Место для палаток вагон, всем хватит. А дорогу найти элементарно, стоит посмотреть тему нашего фестиваля, там всё описано и рассказано как проехать. Было бы желание.

jaan

Здравствуйте уважаемые коллеги.Я и мой штурман Александр Васин(бывшый летчик инструктор ДОСААФ)завтра ночью стартуем,курсом на ВЛ.С собой ку ку як 2.6м.Андрей,жду от тебя пограничный пропуск,т к с этой игрушкой точно не пустят.За это от меня Вана Таллинн.До встречи.

Dronavt
jaan:

С собой ку ку як 2.6м.

Вах! Камеру точно беру с собой!

sotn

Посмотрел по карте (Яндекс) ~460 км… ? так? Я не доеду, после операции… 😦

collapse
jaan:

Здравствуйте уважаемые коллеги.Я и мой штурман Александр Васин(бывшый летчик инструктор ДОСААФ)завтра ночью стартуем,курсом на ВЛ.С собой ку ку як 2.6м.

Ян, супер! 😃 Компания складывается замечательная! 😁

sotn:

Посмотрел по карте (Яндекс) ~460 км… ? так? Я не доеду, после операции… 😦

Ну, 4 суток в поле при +35-38 - он и без дороги после операции может быть непросто…
Я могу тебя захватить, но… 450 км пассажиром - это похлеще будет, чем за рулем… У меня всеж не майбах 😉
Значит, уже на следующий год…И уже как у частник, а не как зритель…😉

Санек301

Ну, 4 суток в поле при +35-38 - он и без дороги после операции может быть непросто…
Ребят, поверьте, таких t. у нас не обещают. Канечно и у нас жарко, но за городом полегче. Самая печка где-то с 12 до 17. Водные проце-дуры никто не отменял ! 😃 Легкой дороги !

sotn
collapse:

Я могу тебя захватить

Кирилл, спасибо большое за предложение. Решил и правда перенести на следующий год. Всеже тяжеловато будет.

Мягких посадок!

P.S. Фото и видео отчет обязательно!