Комсомольчане отзовитесь

Brik

прям и не знал сегодня, куда деваться от народа на субботнике… прям не пропихнуться было… пришел в модэлку к двенадцати и начал потихоньку в надежде на то, что кто-то всетаки появится… убрал станочную зону, немного общую… и уже, когда я психанул уже, пришел Паша и продолжил наводить порядок в общей зоне, а я немного повозился с бутылочником… худо-бедно прибрались, но угол Юры… как мы к нему не подходили, ничего у нас там не получилось, просто тетрис какой-то, хотелось просто все взять и выкинуть нафиг, но мы сдержались… мусор так и не вывезли т.к. стемнело уже и не хотелось по темноте таскать…

zimorodok
Brik:

прям и не знал сегодня, куда деваться от народа на субботнике…

Ага. Я тож, в половину одиннадцатого зашел поприветствовать соратников, а заодно и возвернуть батарейку Алексею Н… А там - “тишина… и мертвые с косами стоять…”.

Brik
zimorodok:

в половину одиннадцатого зашел

так анонсированно все было же на двенадцать…)))

Brik
Юрий_Гордеев:

не смотри туда.

так, у нас в модэлке куда не посмотришь - везде угол Юры…)))

Юрий_Гордеев

1-Был в моделке. воды питьевой нет, чайник уже похоже загажен хлоркой из под крана. походу пока не заработаю на индивидуальный чайник,моделизм придется отодвинуть.
2- уборку видел. молодцы. напоминаю, что я подобные субботники, устраиваю частенько(сравнительно), ничего кроме мусора (отходов) не выбрасываю, но становится светлее,потому-что наводится элементарный порядок. просто это мало кто замечает, может потому-что я не акцентирую всеобщее внимание на этом. но вы не обижайтесь .я постараюсь завязать с дурными привычками, типа уборок и выноса мусора.
3, есть 20 пар папа-мама бананов, 3мм, ( обычно 3,5 на пенолётах средних.) . заказал случайно. кому надо?

Аекс
Юрий_Гордеев:

пока не заработаю на индивидуальный чайник,моделизм придется отодвинуть.

Гордеев х…ню всякую гонишь…

Юрий_Гордеев
Аекс:

Гордеев

Некрасов - это всё немного не похоже на то светлое будущее .которое я старательно 3 года строил. 31,1,2,3 постараюсь появляться. если увидимся. я постараюсь лично тебе объяснить свою позицию по данному вопросу. чтоб небыло непоняток.

Brik
Юрий_Гордеев:

я постараюсь завязать с дурными привычками, типа уборок и выноса мусора

Юр, ну что ты начинаешь… Прям злиться начинаю, когда на здравую критику люди начинают пикироваться… Ну, что в модэлке куча-кучная всякого, что мы без тебя разобрать не можем - это факт, и эта куча занимает достаточно приличный объем помещения (общего). Твои заслуги никто тут не пытается умолять, ты молодец, много в модэлке делаешь, поэтому кончай кусаться, а приедь при аказиии и просто чуток разложи свое (мы ничего твоего не трогали, исключительно из глубокого уважения к твоей персоне) да и вещи остальных мы не выкидывали…)))
что касается чайника, то, если для тебя это жутко важный и принципиальный вопрос, то я для тебя куплю туда новый… только отмой пожалуйста духовочку, что там стоит с противнем в жиру и плитку, что сханырена в шкафу (вроде как ты на них что-то готовил, если не прав, то тогда претензия не к тебе… просто тараканов нам еще не хватало… а за эту гадость с помещения модэлки и попереть могут)…

СЕРГЕЙ777
Brik:

Кстати, обрезки от пенореза я одними из первых прердложил запустить в атмосферу…

склейте титаном из обрезков макет самолёта расскрасте и подвесте к потолку в фойе. игрушка новогодняя от моделистов.А может как вывеска и брэнд.С наступающим всех! А я в командировку опять.

Святослав:

В городе появился “Комсомольский-на-Амуре авиационный спортивный клуб”.
vk.com/wall-97363491_679

В Хабаровске был такой, с моделистами,развалили

Юрий_Гордеев:

кому надо?

мне надо пар 12.Придержи до встречи, в эти выходные если будешь в моделке, звякни мне, пжлста.

СЕРГЕЙ777:

В Хабаровске был такой, с моделистами,развалили

Клуб был, не Вилга.

Юрий_Гордеев
Brik:

Прям злиться начинаю,

это лишнее ))

Brik:

ты молодец

это я знаю. спасибо, на всякий случай.

Brik:

кусаться

да я так, чуть-чуть )))

Brik:

приедь

каникулы планирую работать до обеда, а с работы в моделку. бодразберусь немного. давно хочу. просто совсем в работе погряз.

Brik:

отмой пожалуйста духовочку,

это тоже сделаю. руки не доходят. вот придут каникулы …

Brik:

а за эту гадость

открою секрет, там гадость и похлещще есть. но это не наша вина, дело в том, что пару лет назад. кто-то истребил всех котов … (((

СЕРГЕЙ777:

мне надо пар 12.Придержи до встречи,

в этом году уже наверно не появлюсь. забирай все . куда их. они нестандартные. сбрось к стати телефон в личку. отформатировал телефон, многие контакты не прогрузились с сервера.

Аекс:

))))

видел твои чертежи на центральном столе-Впечатляет однако!

Аекс

Господа. Новый год на носу. А не собраться ли нам, побеседовать, лица набить друг другу надутыми пакетами,, сок и закуску каждый с собой. Например завтра, часиков этак в 17? Пишите предложения.

jShadow
Аекс:

Ну и ладно. Сам напьюсь.

Я не против, но пока не уверен что у меня будет время завтра.

Аекс

Желающих нет. Отбой тогда.Всех с наступающим!