Комсомольчане отзовитесь

Strekoz
zimorodok:

останешься на сверхсрочку

На данный момент в контрактники даже не думаю идти ( не в обиду!)

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов…После этого Ютюб предложил мне патнерство.

Я, кста сразу подумал, что-то ютуб молчит, и вот на тебе! ННо финал прикольный: сначала залупились за нарушение прав, а потом решили по партнерски пилить дивиденды! Придется тебе Серега организовывать валютный счет…Куда денишки складывать…😉

Strekoz:

контрактники даже не думаю идти

Ну, контрактник - это не матершинное слово 😉. Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! 😃 И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… 😃)

Strekoz
zimorodok:

Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… )

Вот на срочку бы такую попасть)) было бы супер, глядишь мож и капитан дал бы пару аккумов разрядить))

Brik
pa205:

настойчиво тебе рекомендую начать с нее, вжик ты брякнешь 100%

а я бы еще и Пайпера по оранжу бы посоветовал бы, тем более я на него бутылочные капоты штамповать могу 😃

zimorodok
Strekoz:

глядишь мож и капитан дал бы пару аккумов разрядить))

Это что за нарушения субординации? Сказано -заряжай, значит заряжай! (Здесь вам не тут! Вас тут быстро отвыкнут безобразия нарушать и вотку пьянствовать!!! 😉) А разряжать будешь втихаря, когда начальство спит…Самоволка тоись (ну какой солдать без самоволки?)

Brik
zimorodok:

А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки!

а что, мне нравится!

zimorodok:

ну какой солдать без самоволки?

Александр, ты это брось мне тута дисциплину хулиганить 😃! разлогаешь молодое пополнение )))

zimorodok
Brik:

а что, мне нравится!

Ну раз нравится - пиши рапОрт! Что, мол никак без бойца Стрекозова ваша часть не обойдется (обоснуй всяко разно, что тебя учить?)
А когда они спросят - дак гдеж взять то бойца Стрекозова?
А мы тут как тут - А у нас есть! Новенький! С руками и (главное) головой!

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Придется тебе Серега организовывать валютный счет…Куда денишки складывать…

А хто на моих видео.Ви,господа.ну и я.НА РАЗВИТИЕ НАШЕЙ ЭСКАДРИЛЬИ.Кстати на счет эмблемы,есть эскиз?

zimorodok

Ну Сергей, который Подлинов, ну поменяй аватару - ну мне кажется что ты на ней спишь, чесслово! Есь же фотки классные. Да хоть с той черно-белой старинной вырежь - классный кадр и все твои доузья старинные узнают!
АА эмблема на верстке у Лёши Некрасова.

СЕРГЕЙ777
Strekoz:

Сообщение от zimorodok
Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… )

Да еще с твоей помощью кеп майором станет…😒

zimorodok:

Ну Сергей, который Подлинов, ну поменяй аватару

ОК.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Юра Гордеев!Не могу зайти на твой сайт.дай пжлста полный адрес.

какой сайт? что там у меня есть?

Юрий_Гордеев

первый нах блин! почти не комом 😃

оперение ясно дело на иголки прислюнил-для вида

zimorodok

Эх, досада - завтра в Тушино кубок России по F3A, а я уезжаю прямо с утра на юга (командировка блин).
Тады будем смотреть видеоотчеты опося…
Но это не совсем то, что воочию. даже совсем не то 😦

Аекс

Завтра еще в арсеньеве кубок сибири и дальнего востока.

СЕРГЕЙ777

Не пойму,что за ерунда.Приезжаю с работы в 16,35.Захожу домой и меня встречает на кухне рой(штук100) зеленых мух размером мм 10.Гул стоял охуенный(прости ГОСПОДИ). Я их пылесосом, одиночек полотенцем удавил всех.Форточки везде с москитной сеткой,балкон тоже.Вентиляционное отверстие закрыто марлей.Откуда???Кот БАКС напустить их не мог.От старушек знаю,что это к чему-то не хорошему.😈😈😈😈😈😈
Мож из ВАС кто-то знат???Сейчас пойду в деревню за молоком и спрошу у старушек.

zimorodok

Серега, да не бери в голову, просто на седня в твоей хате был назначен Кубок района по пилотажу среди мух (зеленый дивизион). Просто ты шибко рано пришел с работы. Они еще бы полчасика повыеживались, вручили призы победителям и разлетелись…
А ты нагрянул внезапно и они вместо призов отхватили люлей 😃

А старушек не пытай - наговорят суеверий, потом спать не будешь…

Аекс

Никто полетать не хочет? На электро?

Brik

Юра! ориентировочно послезавтра буду в Комсомольске смогу всё привезти, забрать сможешь?

Юрий_Гордеев
Brik:

ориентировочно послезавтра буду в Комсомольске

конечно наверно смогу!. в общем я с 24 на 25 в карауле, 25 с утра и 3 дня свободен!

разрешите хвастануть немного. катана,с ней всё ясно она для масштаба. и почти готовая цесна.

pa205:

настойчиво тебе рекомендую начать с нее,

собрал ))

Brik
Юрий_Гордеев:

в общем я с 24 на 25 в карауле

ты военный?

Юрий_Гордеев:

собрал ))

ну нихрена у тебя скорость!

ребята, а никто на самолетах гироскопы не пробовал? хочу на пенолете попробовать для полетов в ветер.