Комсомольчане отзовитесь

pa205
Юрий_Гордеев:

забираю!

Телефон мой у тебя есть созвонимся, этот ресурс себе в закладку поставь очень хороший ресурс по части почитать статейки rc-aviation.ru

Юрий_Гордеев
pa205:

Телефон мой у тебя есть созвонимся

ОК!

pa205:

закладку поставь

уже )

СЕРГЕЙ777
pa205:

там уже глазовой опыт появится.

ДЕНЯ!Благодарю.капля мне и была нужна,как она важна.

Strekoz
Юрий_Гордеев:

ну вот, 6 часов с ножами и клеем и консоли вжика уже сохнут ,ближе к ночи думаю подогнать и состыковать их,чтоб до завтра всё окончательно просохло и можно было подшкурить кромки

Хорошие темпы постройки!

СЕРГЕЙ777

Юра Гордеев!Не могу зайти на твой сайт.дай пжлста полный адрес.

Strekoz
pa205:

Тут опытным путем надо определить, ты ее много не замешивай, за один раз грамм 20-30, по началу отвердителя совсем каплю капай, она все равно встанет, только дольше будет вставать а там уже глазовой опыт появится.

Вот я именно так и делал 😃 потом уже не глядя мешал и впуть 😃

Юрий_Гордеев:

Домашних плавно подготовить,чтоб в подвал с этим добром не выселили

Вот это правельно 😃 я когда Катану дома собирал, в зале такой хаус был))) Но потом стало мало места и переехал в моделку.

СЕРГЕЙ777

Серега!Привет.Березку на винты тебе подобрал.В субботу подвезу к Денису.Я пока без мобилы.

Strekoz

Теперь отчёт с меня. Выбрался на аэродром, до этого два дня моторку настраивал, всё норм было. Взлетел, а он падла на макс. не выходит, тыщи 4-4,5 по звуку, пару кружков, посадил. Подстроил, вроде получше стало, но всёравно не то 😦 Не могу пока общего языка с ним найти( Так же заметил следующее: при полном газе оттримировал-как по рельсам, газ сбросил, сразу вверх нос задирает, наверно надо выкос чуть вверх сделать( правельно?). Вобщем в крайнем ( отучили меня Денис с Лёхой от слова последний 😃 ) захожу на посадку, газ чуть выше холостого, мет- 1,2 над землёй, лобовой порыв ветра, вобщез зависла и на пузо. Шасси сработали на УРА, смягчили удар результат, целая модель, но без винта.

СЕРГЕЙ777:

Серега!Привет.Березку на винты тебе подобрал.В субботу подвезу к Денису.

Сергей, спасибо за материал. С армии приду будет чем заняться 😃

zimorodok
Strekoz:

порыв ветра, вобщез зависла и на пузо.

Абсолютно так было у меня в том году. Смотрю-винт в минус. Ага, поехал домой, и только в мастерской увидел что выломал пластмассовую ступицу на колесе. Хотя шасси упруго отработало. Так что у себя внимательно все осмотри.

Strekoz
zimorodok:

пластмассовую ступицу на колесе

пласмасовые ступицы давно уже разлетелись, выточили алюминевые 😃 А детальный осмотр конечно будет. Александр, как сегодня Вас не хватало на поле чтоб движку подшаманить 😦

Завтра еду в Комсомольск, забирайте Вжика, а то ещё год будет в гараже пылиться, а так на дело пойдёт 😃

СЕРГЕЙ777

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов.Я им объяснил о лицензионном диске,купленном в Москве в Большом магазине.Я не собираюсь переплачивать сто раз за одну композицию.После этого Ютюб предложил мне патнерство.Вот и думаю,ударить ними по рукам или отказаться.Но видео не сняли.

Аекс

Блин эти моторы… Уже заглушил наверно? (в момент порыва). Самое неприятное отказ, особенно на взлете. Беспомощность полная.

СЕРГЕЙ777:

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов

Мой ролик под Pink Floyd. Пока молчат…

СЕРГЕЙ777

Серега!Мож в Большую Картель попадешь,командир хороший дядька,спортотделение организуем.Служи мама не хочу.У меня дома(от казармы 100м)хорошая мини моделка.

Strekoz
Аекс:

Блин эти моторы… Уже заглушил наверно?

Да нет, вот как раз и щёл с работающим 😃 я винт ставлю так чтобы в полётк когда ДВС заглох, он (винт) становился в горизонт.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Служи мама не хочу.

Серега, ты начинаешь пользоваться бешеной популярностью!!! В такой малине, боюсь ты останешься на сверхсрочку 😃 и наша эскадрилья не досчитается бойца!

Strekoz
zimorodok:

останешься на сверхсрочку

На данный момент в контрактники даже не думаю идти ( не в обиду!)

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов…После этого Ютюб предложил мне патнерство.

Я, кста сразу подумал, что-то ютуб молчит, и вот на тебе! ННо финал прикольный: сначала залупились за нарушение прав, а потом решили по партнерски пилить дивиденды! Придется тебе Серега организовывать валютный счет…Куда денишки складывать…😉

Strekoz:

контрактники даже не думаю идти

Ну, контрактник - это не матершинное слово 😉. Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! 😃 И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… 😃)

Strekoz
zimorodok:

Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… )

Вот на срочку бы такую попасть)) было бы супер, глядишь мож и капитан дал бы пару аккумов разрядить))

Brik
pa205:

настойчиво тебе рекомендую начать с нее, вжик ты брякнешь 100%

а я бы еще и Пайпера по оранжу бы посоветовал бы, тем более я на него бутылочные капоты штамповать могу 😃

zimorodok
Strekoz:

глядишь мож и капитан дал бы пару аккумов разрядить))

Это что за нарушения субординации? Сказано -заряжай, значит заряжай! (Здесь вам не тут! Вас тут быстро отвыкнут безобразия нарушать и вотку пьянствовать!!! 😉) А разряжать будешь втихаря, когда начальство спит…Самоволка тоись (ну какой солдать без самоволки?)