Комсомольчане отзовитесь

pa205
Юрий_Гордеев:

спасибо)

настойчиво тебе рекомендую начать с нее, вжик ты брякнешь 100% даже 5 секунд не пройдет, там навыки управления нужны, он ошибок не прощает, повторяю крыло отдам. Руль направления управляемый можно или даже нужно управляемый не делать, это роскошь для начала. Две сервы руль высоты и элероны. В симе 2-3 полетаешь первоначальный навык получишь и норм.

pa205
Юрий_Гордеев:

забираю!

Телефон мой у тебя есть созвонимся, этот ресурс себе в закладку поставь очень хороший ресурс по части почитать статейки rc-aviation.ru

Юрий_Гордеев
pa205:

Телефон мой у тебя есть созвонимся

ОК!

pa205:

закладку поставь

уже )

СЕРГЕЙ777
pa205:

там уже глазовой опыт появится.

ДЕНЯ!Благодарю.капля мне и была нужна,как она важна.

Strekoz
Юрий_Гордеев:

ну вот, 6 часов с ножами и клеем и консоли вжика уже сохнут ,ближе к ночи думаю подогнать и состыковать их,чтоб до завтра всё окончательно просохло и можно было подшкурить кромки

Хорошие темпы постройки!

СЕРГЕЙ777

Юра Гордеев!Не могу зайти на твой сайт.дай пжлста полный адрес.

Strekoz
pa205:

Тут опытным путем надо определить, ты ее много не замешивай, за один раз грамм 20-30, по началу отвердителя совсем каплю капай, она все равно встанет, только дольше будет вставать а там уже глазовой опыт появится.

Вот я именно так и делал 😃 потом уже не глядя мешал и впуть 😃

Юрий_Гордеев:

Домашних плавно подготовить,чтоб в подвал с этим добром не выселили

Вот это правельно 😃 я когда Катану дома собирал, в зале такой хаус был))) Но потом стало мало места и переехал в моделку.

СЕРГЕЙ777

Серега!Привет.Березку на винты тебе подобрал.В субботу подвезу к Денису.Я пока без мобилы.

Strekoz

Теперь отчёт с меня. Выбрался на аэродром, до этого два дня моторку настраивал, всё норм было. Взлетел, а он падла на макс. не выходит, тыщи 4-4,5 по звуку, пару кружков, посадил. Подстроил, вроде получше стало, но всёравно не то 😦 Не могу пока общего языка с ним найти( Так же заметил следующее: при полном газе оттримировал-как по рельсам, газ сбросил, сразу вверх нос задирает, наверно надо выкос чуть вверх сделать( правельно?). Вобщем в крайнем ( отучили меня Денис с Лёхой от слова последний 😃 ) захожу на посадку, газ чуть выше холостого, мет- 1,2 над землёй, лобовой порыв ветра, вобщез зависла и на пузо. Шасси сработали на УРА, смягчили удар результат, целая модель, но без винта.

СЕРГЕЙ777:

Серега!Привет.Березку на винты тебе подобрал.В субботу подвезу к Денису.

Сергей, спасибо за материал. С армии приду будет чем заняться 😃

zimorodok
Strekoz:

порыв ветра, вобщез зависла и на пузо.

Абсолютно так было у меня в том году. Смотрю-винт в минус. Ага, поехал домой, и только в мастерской увидел что выломал пластмассовую ступицу на колесе. Хотя шасси упруго отработало. Так что у себя внимательно все осмотри.

Strekoz
zimorodok:

пластмассовую ступицу на колесе

пласмасовые ступицы давно уже разлетелись, выточили алюминевые 😃 А детальный осмотр конечно будет. Александр, как сегодня Вас не хватало на поле чтоб движку подшаманить 😦

Завтра еду в Комсомольск, забирайте Вжика, а то ещё год будет в гараже пылиться, а так на дело пойдёт 😃

СЕРГЕЙ777

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов.Я им объяснил о лицензионном диске,купленном в Москве в Большом магазине.Я не собираюсь переплачивать сто раз за одну композицию.После этого Ютюб предложил мне патнерство.Вот и думаю,ударить ними по рукам или отказаться.Но видео не сняли.

Аекс

Блин эти моторы… Уже заглушил наверно? (в момент порыва). Самое неприятное отказ, особенно на взлете. Беспомощность полная.

СЕРГЕЙ777:

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов

Мой ролик под Pink Floyd. Пока молчат…

СЕРГЕЙ777

Серега!Мож в Большую Картель попадешь,командир хороший дядька,спортотделение организуем.Служи мама не хочу.У меня дома(от казармы 100м)хорошая мини моделка.

Strekoz
Аекс:

Блин эти моторы… Уже заглушил наверно?

Да нет, вот как раз и щёл с работающим 😃 я винт ставлю так чтобы в полётк когда ДВС заглох, он (винт) становился в горизонт.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Служи мама не хочу.

Серега, ты начинаешь пользоваться бешеной популярностью!!! В такой малине, боюсь ты останешься на сверхсрочку 😃 и наша эскадрилья не досчитается бойца!

Strekoz
zimorodok:

останешься на сверхсрочку

На данный момент в контрактники даже не думаю идти ( не в обиду!)

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Пришло письмо с ютюба за истребитель 9 поколения.Нарушение авторских прав Скорпов…После этого Ютюб предложил мне патнерство.

Я, кста сразу подумал, что-то ютуб молчит, и вот на тебе! ННо финал прикольный: сначала залупились за нарушение прав, а потом решили по партнерски пилить дивиденды! Придется тебе Серега организовывать валютный счет…Куда денишки складывать…😉

Strekoz:

контрактники даже не думаю идти

Ну, контрактник - это не матершинное слово 😉. Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! 😃 И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… 😃)

Strekoz
zimorodok:

Представь должность: начальник аккумуляторной станции, сержант Стрекозов! Звучит? А никто не догадывается, что сержант Стрекозов капитану Бобрикову аккумуляторы заряжает на полетушки! И на полном довольствии, да и с жалованием!
Ты, эт Серега, подумай… )

Вот на срочку бы такую попасть)) было бы супер, глядишь мож и капитан дал бы пару аккумов разрядить))

Brik
pa205:

настойчиво тебе рекомендую начать с нее, вжик ты брякнешь 100%

а я бы еще и Пайпера по оранжу бы посоветовал бы, тем более я на него бутылочные капоты штамповать могу 😃