Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
Святослав:

Собрал вертолет, завтра думаю полетать

Везет вертолетам, можно на пятачке возле дома погудеть. Если не будет ветра завтра тож двину полетать после работы. С города никто не собирался с машиной на полеты?

Юрий_Гордеев:

может мне колёсики какие-никакие из потолочки соорудить?

Да на сайте rc-aviation.ru есть как такие сделать. Винт спасают капитально… Стойки обязательно что бы подламывались на резинке для бабла…

Юрий_Гордеев

На пятницу прозвонил Греку и Закомирному -будут ждать моего звонка на случай если мы будем собираться!

pa205

В пятницу тоже планирую по тарахтеть на бензиныче естественно на “Победе” еще обещались с Нового Мира подтянуться с тренером ДВС

zimorodok
pa205:

еще обещались с Нового Мира подтянуться с тренером ДВС

Фигасе, массовка поперла! Денис, помнишь на четыре стороны в два горла кричали “Ау-у-у-у-у-у-у…, вылезайте из нор!” , а в ответ “А тут нет никого”(С). Кажись сработало…
У вас ветер летать не дает, а тут, в Москве тоись, штиль полнейший и духота. А не известно, что хуже для полетов: ветер или расплавленные мозги…
Лёха, ну а тебя особо, очень категорически и со всей тщательностью поздравляю с приобретением самобеглой коляски в актуальном формфакторе! С стаким салоном тебе уже можно замахиваться на что-нибудь крупномасштабное…
Не забудь спрыснуть кажное колесико (в т.ч. запаску и рулевое). НО В МЕРУ, бо завтра в полет или, еще шибче, - Родину вместе снами всеми охранять!

СЕРГЕЙ777

Ребята, я вами,но в Картели и на Харе.Еще принесли вертолет двухосный магазинный(диаметр ротора-600мм),просят облетать и научить.после работы займусь педагогикой,как МАКАРЕНКО.

Brik
СЕРГЕЙ777:

БАРАНКУ ТЕБЕ В РУКИ!!!Поздравляю

спасибо!!!

СЕРГЕЙ777:

Попробуй не здай

попробую 😃)))

zimorodok:

Кажись сработало…

сплюнь Саша, чтоб не сглазить!!!

zimorodok:

замахиваться на что-нибудь крупномасштабное…

так я сейчас и занимаюсь моделью 125 см размахом

zimorodok:

Не забудь спрыснуть кажное колесико

ух вчера как вспрыснули!!! всем двором!

Юрий_Гордеев
Brik:

ух вчера как вспрыснули!!! всем двором!

мы тут за вас тоже,совершенно случайно))

СЕРГЕЙ777:

Ребята, я вами,но в Картели

приехать не получится?

Brik:

ага! осталась мелочь, сдать в понедельник на права! 😃))

ни пуха!

Brik
Юрий_Гордеев:

мы тут за вас тоже,совершенно случайно))

ой спасибо!!!

Юрий_Гордеев:

ни пуха!

Юра, к черту 😃))

Аекс
pa205:

В пятницу тоже планирую по тарахтеть на бензиныче естественно на “Победе” еще обещались с Нового Мира подтянуться с тренером ДВС

Денис стучи. Я в теме

Brik:

125 см

Это не уровень Нюха 2003г…

Вспомни Серегу с амурска, 220см и на марке2. Песня…

Anatoly84

У меня почти все готово. Осталось завтра навесить киль и приклеить наклейки. Часам к 13-14 буду готов) Алексей у тебя пара мест будет нас с супругой забрать?

СЕРГЕЙ777
dva:

За репатриацией, да.

Репатриацию у кого будешь проводить?

Юрий_Гордеев:

приехать не получится?

В субботу буду с Харей.

Святослав

Сегодня хотел полетать, вот что вышло:

Даже взлететь не успел, завалился на бок, и вспахал землю лопастями.
Только потом понял что забыл включить реверс в гироскопе, когда поставил его на нижнюю площадку. Хорошо заказывал 2 пары лопастей, так что завтра я все равно готов летать.

youtu.be/EaEfrsL7d-o

Юрий_Гордеев
Святослав:

Даже взлететь не успел, завалился на бок, и вспахал землю лопастями.

а что у тебя за камера? она неубивайка? хочу с камерой попарить)))

СЕРГЕЙ777
Святослав:

понял что забыл включить реверс в гироскопе

И сколько стоит твоя забывчивость?ТАКИЕ лопасти!!!Аж мне обидно.Понимаю тебя,летать охота.

Святослав:

понял что забыл включить реверс в гироскопе

И сколько стоит твоя забывчивость?ТАКИЕ лопасти!!!Аж мне обидно.Понимаю тебя,летать охота.

Святослав,посмотрел твой краш на ютюбе,впечатляет.
А я после работы взял Харю,вертолетик и пошел на наше фут. поле.Вчера за вечер со сломанного винта сделал винт со складывающимися лопастями.Сделал пять полетов,Харя довольна.Надо продумать механику получше,люфты большие.
вертолет поднял только один раз,акк сел быстро.Видно хозяин вертолета что-то с акком сделал.Погоняю акк на заряд-разряд своим зарядником.Акк-липополимер 1500ма\ч 2s 25c.

pa205

Привет Всем, хочу представить своего нового птенца

Пока не летал, если все будет гуд, то завтра на победе облетаем
“Гуд”- Я имею в виду погоду

dva
pa205:

Привет Всем, хочу представить своего нового птенца

Водяной?