Комсомольчане отзовитесь

zimorodok
bankomat:

зимой никто не катается на лыжах\бордах на холдоми

Катаюсь. Тоже думал самолетку туда замутить. Но блин, как приедешь - не до самолетки. Так что считаю “котлеты отдельно - Fly отдельно”.

Anatoly84

Полетали на стадионе с целью облетать авиапарк перед показательными полетами на линейке третьего числа) Без повреждений с поля унесли только слойку))) Остальные два пепелаца отремонтировали минут за 10. У обоих тенденция к заваливанию на хвост при нормальной центровке. Почему пока говорит сложно так как затриммировать не успели) Хотя на цессне я летая не заметил что бы его вверх сильно тянуло а когда смотрел со стороны при полете на встречный ветер вставала на дыбы а по ветру летела нормально.

Аекс

Мы тоже нормально.Комаров порадовали…

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

У обоих тенденция к заваливанию на хвост при нормальной центровке.

Большой угол атаки крыла.

Anatoly84

Неее. Вряд ли… Либо выкосов просят либо причина общая кривизна фюзеляжей и оперения)

Юрий_Гордеев
pa205:

Цитата Сообщение от Юрий_Гордеев Посмотреть сообщение не рановато? Я так понял календарное

ну так-тогда норм, ещё осень, а то у меня 3 апарата не битых совсем в облёт рвутся, на каждом чего-то не хватает, всё давно заказано .почти всё пришло и установлено, дело за малым, думаю к к середине сентября выкачусь )))

Аекс

Я на работе. Денис тоже, без нас только. Сходи на пески на квартале.

bankomat

а что за показательная линейка 3 числа?))

Anatoly84

Линейка для первого курса. Выступает ректор ну и нас попросили полетать)

bankomat
Anatoly84:

Линейка для первого курса. Выступает ректор ну и нас попросили полетать)

яб тоже посмотрел, а может и погонял бы)) это на политене будет? во сколько?

pa205
Аекс:

Я собрал кубик рубика!

Небось квадратики цветные переклеивал сидел )

Аекс
pa205:

Небось квадратики цветные переклеивал сидел )

Я ждал этих слов от тебя. Весь день ждал…За это время еще пару раз сложил. Слава интернету.

zimorodok

Во, сказал в слух то, что я подумал, но не решился спросить 😃

zimorodok

Ну капец ты меня смутил! Теперь не знаю где найти кубик…(мой крапленый где-то давно потерялся)

Аекс

Короче 4 часа и я его победил. Пока с подсказками правда , но с каждым разом все увереннее.
playlab.ru/upload/pdf/3x3_Karalov.pdf с помощью этих двух страниц

pa205
Аекс:

Я ждал этих слов от тебя. Весь день ждал…

Да ладно )
Я тут тоже налепил

Если кое у кого проснется совесть, то вскоре можно будет облетывать
Собираю все в кучу взвешиваю и плачу:(
если сухим весом в 3800 уложусь будет хорошо, на упрочнял блин опять

zimorodok

Выглядит не плохо. Может капот перевернуть ноздрями вверх? Вес канешна гмм… А расчетная удельная нагрузочка какая получается с этой полнотой?

pa205
zimorodok:

Может капот перевернуть ноздрями вверх?

Ну это горячка, делался он именно так, там глушак помещается. Если 3800 (это полетный вес моего драстика), то нагрузка будет 72 гр. Будет летать медленно и печально. Хотелось вложиться в 3600 полетного веса(3400 сухой) тогда бы нагрузка была 66 гр.) Ну на крайний случай полетный 3800(сухой 3600). Но не судьба вероятно полетный будет все 4000.