Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Юра, шо це таке на 54 минуты? расскажи в чем изюм? У тебя такой самолет?

сборка полностью конструктора *сделай сам* . так для общего образования таксказать )) во владивостоке продают, полный комплект готовый к запуску

Brik

Привет ребята! Как там ВЫ? Юра, как обычно убийца регуляторов. На днях купил две пачки крюковидных лезвий, поэтому Саша, по возвращению верну тебе инструмент и также могу поделиться ими со страждущими ) ещё сегодня купил себе электрогравер с набором фрез, так что теперь укомплектован на год, имею всё необходимое для работы с коропластом и наконец забацаю себе коропиттса!

zimorodok

Не, Леш, спасибо, раздай страждущим. Я тож, возвращаясь из отпуска подтарился в Хабаровске крючками Гравер -это здорово. Уже год пользуюсь - не нарадуюсь. И за тебя рад.

Юрий_Гордеев
Brik:

Юра, как обычно убийца регуляторов

на этот раз твой цел)) а ты в отпуске? на выезде?

Аекс
Alexwest:

Надо 3 штуки

Есть небольшой нз. 3 штуки выделю, 4мм они, пойдут?

zimorodok:

Юра, шо це таке на 54 минуты?

Да, Юрий, мне бы твой трафик…

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Я тож, возвращаясь из отпуска подтарился в Хабаровске крючками

что за чудо?

Аекс:

Да, Юрий, мне бы твой трафик…

да у меня самый дешевый безлимит, медленно но верно

Alexwest
Аекс:

Есть небольшой нз. 3 штуки выделю, 4мм они, пойдут?

Пойдут! Цена вопроса и как забрать?

zimorodok
Юрий_Гордеев:

что за чудо?

Это такие царапули которые очень хороши при раскрое пластиков:
www.toool.ru/lezvie_kraftool_09643-s5.html
Для работы с коропластом из них делается спецательный парный нож. Как попробуешь, поймешь, что без него как без рук.
ЕЕсли когда сподобишься до коропласта, стучись, расскажу-покажу…

Аекс
Alexwest:

Пойдут! Цена вопроса и как забрать?

Цена копейки ,смысла нет. Я дома. Где живешь, вырвусь после обеда, в город, могу подвезти

Alexwest
Аекс:

Где живешь, вырвусь после обеда, в город, могу подвезти

Сейчас на работе. Это здание где раньше Веха располагалось около политена.Выскочю по звонку. Мой тел. 89294072410.

Аекс

Тел есть твой, Веху знаю, Александр работает там

Alexwest
Аекс:

Александр работает там

Так точно!

Аекс

Люди, не у кого не валяется аккум Li Fe 2 ,Банки. На бензиныче сгорел ВЕС на зажигание и опто выключатель потянул за собой. Хочу напрямую зажигание от двух банок запитать,а маленькая машинка и микрик выключателем будут.

Alexwest
Аекс:

Люди, не у кого не валяется аккум Li Fe 2 ,Банки. На бензиныче сгорел ВЕС на зажигание и опто выключатель потянул за собой. Хочу напрямую зажигание от двух банок запитать,а маленькая машинка и микрик выключателем будут.

Дома без дела валяються NiMn одна сборка на из 4 акков и одна из 8. Емкость 1300. Одам безвозмездно.

Аекс

Сколько вольт? Я с ними не сталкивался

Alexwest
Аекс:

Сколько вольт? Я с ними не сталкивался

Одна банка 1,2 В. Т.е сборка из четырех 4,8 В дает. Ну соответственно из восьми 9,6 В. Вроде как читал что на бензиновых используют для зажигания без проблем.

Alexwest
Аекс:

Буду думать

А чего думать. Береш и пробуеш. Если только на зажигание так вообще нормально. Тем более три сборки по 4.8 В выйдет! Нормальный зарядник их поддерживает на ура.
Сейчас на Парке глянул все системы зажигания рассчитаны до 6 вольт. А у этих как раз при полной зарядке где-то 5.8 -5.9 В при 4 акках. Да и народ на форуме пишет что используют… У А. Конакова можно проконсультироваться он дока в этих делах, подскажет.

Аекс

Моя до 6.6 по паспорту

Так вот они с Денисом на полимеры перешли, и как говорят забыли о проблеммах

В любом случае пробовать буду

Обработка 01.09.2012 06:40 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
и тишина.Почта россии рулит, с домодедово на автобусе отправили…

Товарищ из Сочей писал в поддержку паркфлаера, почему его посылка трекнулась в Хабаровске, бывает сказала почта России , и отправила её обратно в Сочи.😃 (РЕАЛЬНО)

Alexwest
Аекс:

Так вот они с Денисом на полимеры перешли

Да полимерки имеют приимущества но при -С все сразу меняется полимерки замерзают. Да и BEC надо к ним т.к. 1 банка не потянет а две может быть и до-х-ра, можно и блок зажигания угробить. Так что в если надо летать сейчас можно и на никелях, а если ни к спеху тоды заказывать полимеры. Еще минус никелей что их перд зарядкой надо разрядить до 1В на банку. Но нормальные зарядки это в автомате делают.